Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

kseniya-s81, у меня 5 этаж и без лифта. Купили зиппи. Надеюсь выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya-s81, у меня 5 этаж и без лифта. Купили зиппи. Надеюсь выдержит

Зиппи офигенная коляска. Я тоже её хотела,но уж больно дорогая она у нас. 9500 грн,.не знаю сколько это в рублях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, сейчас позвонили из школы, нужно забрать ребенка, сказали герпетическая ангина, это вирусная инфекция. У дочери понос, голова болит, и язвочки в горле типа герпеса, сказали к вечеру темпа поднимется до 41(((((((((((((((

Отправила маму за ней. Пусть у бабушки побудет, я чет боюсь ее домой забирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня малышка реже стала шевелиться. Ночью спала,а вот утром раз пошевельнулась и всё. Уже и конфету еле,и на спине и переворачиваюсь с боку на бок. Тишина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет боюсь ее домой забирать

Если есть возможность побыть дочери у бабушки, лучше так. Эта ангина ооочень заразная штука.

 

Девочки,а у меня малышка реже стала шевелиться. Ночью спала,а вот утром раз пошевельнулась и всё. Уже и конфету еле,и на спине и переворачиваюсь с боку на бок. Тишина.

У меня тоже самое...........вчера прям почти сутки финты выкидывал.........и футбол и дискотека и все вместе..........а сегодня тишина почему-то. Одно успокаивает - завтра утром УЗИ. Жду не дождусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, у меня такая же ситуация - живем на 3м этаже без лифта, хоть надеюсь что у меня обойдется без кесарева, но перспектива тягать коляску с ребенком на третий вообще не прельщает. У нас в подъезде есть кладовка на первом этаже, но ее оккупировала бабулька соседка, попытаемся с ней договориться, если не получится по добру - по здорову, будем решать как то иначе этот вопрос с кладовкой, имущество то общедомовое и ее права на ключ совсем не понятны. А друзья у меня эту проблему решили так - на первом этаже под лестницей огородили тоже типа кладовочки, дверь поставили и туда свой транспорт сгружают, сначала коляску теперь велик. Предварительно конечно со всех соседей в подъезде подписи собрав, что те не возражают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, жаль у нас не вариант попроситься к кому нибудь...........т.к. кладовки внизу нет, только подвал, а я очень не хочу в подвал коляску ставить, запах+бактерии, как то брезгливо мне.........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ой йой, пусть доча скорее выздоравливает, что только в наши дни не появляется, я про такую ангину не слышала даже, все потому что щас миграция сильная, люди везде ездят, вирусы мутируют, привозят заморские гриппы и и т.д. и т.п.

Насколько я знаю герпесные инфекции через слизистую передаются вроде, не капельным путем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я почитала передается воздушно-капельным путем. Я тоже первый раз про такую ангину услышала. Сказали по школе уже с декабря ходит, все никак не избавятся от нее

 

т.к. у нас 5 этаж и без лифта, мы планируем с коляской делать так: утром муж будет идти на работу, будет выносить шасси и оставлять их внизу пристегивая к батарее на цепочку с замочком. Мы пойдем гулять - мне останется вынести люльку с ребенком а потом занести люльку домой. Вечером муж придет с работы - занесет шасси

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!пузики четверга с неделькой!У нас с сыном день начался с моего звонка в ЖК, вот уже с 30 недель каждый четверг я спрашиваю себе талон на 3 узи, сегодня мне его наконец то дали. аж на 5 марта, в итоге срок будет 35 недель с небольшим......Я уже была настроена платно сегодня записаться, если опять не дадут.

вчера после ктг мой малыш решил перевернуться(((видимо не понравилась ему процедура((и весь вечеро крутился и стучал по непривычным местам. то ребра то тазовые кости болели, то в районе пупка вся кожа натянулась(короче. дискомфорт был тот еще, это затянулось и на всю ночь. ночью спина была прям под желудком..получается поперек лег, а к утру после бессонной ночи и бесконечных ворочаний лялик лег так же попой к верху. только спина теперь не справа. а слева. на всякий случай когда брала талон на узи попросила пощупать живот и определить положение, а то вдруг не попа сверху-тогда ведь хоть упражнения делать. но акушерка сказала.что все норм. голова снизу.

после жк так же на санках заехали к подруге и ее дочке на полчасика и обратно ребенок на улице уже уснул...так и не дождавшись обеда. Короче,умаялась я...на ногах 3 часа прошастала, за эти 3 часа 3 раза ребенка одела и раздела, с первого по 3 этаж жк облазили с ним. несла его на руках 3 этажа-в одежде он 12 кило примерно.щас в тишине пью чай сижу. Благодаря вчерашнему легкому ужину -400гр на весах. Хотя надеялась на большее. но еще в туалете не была, так что может завтра полегчаю еще))))ужин постараюсь снова легкий поесть.

 

по поводу коляски, пока ребенок маленький все равно придется с люлькой, а они хоть как не легкие. все как могут выкручиваются. кто может внизу коляску оставлять, кто в гараже оставляет, кто с бабушкой гуляет, самое сложное конечно одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, А ты сама как то почувствовала ,что малыш сделал переворот?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я не разбираюсь толком где попа и где голова, а где спина хорошо вижу. тк спина длинная и твердая. так вот у меня спинка ребенка была на правой стороне живота, прям если живот пополам поделить, то вся правая твердая. а левая как пустая-там ручки и ножки, а щас наоборот. вся левая заполнена и твердая. а правая пустая. Когда он там обороты делает постоянно неприятные ощущения, чувство распирания и растягивания живота. ладно хоть акушерка сама потрогала и сказала. что голова внизу. потому что у меня сомнения. Икает где, там и голова обычно. но толком не разберешь уже, вначале верхняя половина икнет и потом до попы волна приходит))я путаюсь все равно и точно никогда не уверена. но состояние когда ребенок вниз головой не причиняет неудобств. а вот когда тычет головой в районе желудка, кажется кожа там треснет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Я позавчера в полночь поехала с мужем в РД, т.к. не понравилось, что малый слишком тихо шевелился весь день. Хотела сделать КТГ. Приехали, поставили, было плохое. Меня сразу подняли в родовое, всю ночь под КТГ лежала, вроде стало хорошее. Все анализы сделали, всё ок. Утром в 7 пришла УЗИстка, сделала допплер тоже всё ок. Перевели вчера утром в патологию и сразу написали диагноз "Хроническая внутриутробная гипоксия". Делали капельницы, несколько раз за день КГТ. Хотели 10 дней держать, капать. Сегодня я отказалась и под расписку уехала домой. Щас поедем к своему врачу делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, вот и у меня та же фигня. Сегодня капали,узи делали и ктг тоже. Вроди бы всё ок,но на неделю оставят.вот лежу полдня без работы,не знаю чем себя занять.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, я щас вечером напишу поподробнее че они там мне капали, че говорили... Врачи еще те жуки, накручивают и привирают. В 18 на узи схожу посмотрю что скажет другой врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я что-то гланула Сб плода мало она написала,на УЗИ 142 было,а мне 130 написала. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи мне сегодня даже срок меньше поставили,вот стремно стало как-то:32,4 недели, а по месячным 34, на той недели делали было 33 ровно,а теперь что?149 чсс у меня сегодня намеряли.по-моему нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, чего то я боюсь! То ли схватки у меня, То ли тонус((( Сегодня с сыном проснулись в девять утра и похоже золушка меня укусила! Оставшиеся вещи детские положила стирать, некоторые свои вещи руками постирала, бандаж тоже бросила стираться, уборку сделала в комнате, полы помыла, ребенка гулять отправила со свекром. К часу дня пошла в бассейн на акваайробику, там дрыгалась 45 минут, живот там уже начал потягивать, но я всё равно отзанималась. В это время сын остался дома с мужем, ему к трем на работу надо было. Я скорее рванула домой, на улице гололед! Сама бегу, а у меня живот прям схватывает и не отпускает, пока добежала, раза четыре схватило по-хорошему! Пришла домой, злая, плачу, живот болит, поясница ноет. Вставила папаверин, даже не знаю можно или нет. Сына и себя быстрее накормила и его спать уложила, сама тоже лежу сейчас, но живот периодически схватывает, поясница так и ноет! Что делать то? Но-шоу то можно? Боюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, ношпа снимает тренировочные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, на таком сроке уже и шустрить особо не надо.Я иногда 1 таблеточку могу выпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, Я когда весь день на кухне шустрила,такое было,видимо на самом деле уже нам надо менее активничать

 

Ой девочки,я ржунимагу, звонит свекровка,радуются ...с УЗИ с собакой пришли только, 2 щенка у них, наверное со мной родит собака у них. Они внуку так не радовались,как щенкам :D :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу выпью тогда одну таблеточку. Если уж до вечера не пройдет, схожу к гинекологу, она сегодня до семи как раз принимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, засекай время на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, :D :D :D а у щенков пол не сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, :D :D :D а у щенков пол не сказали?

Не знаю,молчат :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...