Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Alsy, ты больше так не бегай, пусть лучше муж на работу опоздает или акваайробику пропусти. Я так за больничным бегала, тоже живот колом встал пока с одного здания в другое бегала.потом весь день еще сжимался, у меня это в 31 неделю где то было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivansony,  хорошо, что всё хорошо))) эти врачи любят пургу нагнать

 

zaraza2014,  за собаку наверно больше переживают, чем за тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, а к какой неделе должны легкие созреть? у меня узи только через неделю..после лечения своего вредного еще там и не бывала...страшновато.хотя не факт, что узи покажет мне что то..я даже не знаю как надпочечники диагностируют.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, оно то смешно, но и до боли обидно. Как так можно, родной внук же. А что муж по этому поводу говорит?

 

ivansony, а к какой неделе должны легкие созреть?

У всех деток по-разному, некоторые и в 36 дышут с перебоями.

Просто у вас при пр дексаметазон колят для раскрытия лёгких, тут же этого уже с 32 недели не делают, поэтому важно, чтобы лёгкие работали у ребёнка при рождении.

 

lileekk, Лиля, всё будет хорошо с твоим узи, не переживай.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, оно то смешно, но и до боли обидно. Как так можно, родной внук же. А что муж по этому поводу говорит?

 

 

У всех деток по-разному, некоторые и в 36 дышут с перебоями.

Просто у вас при пр дексаметазон колят для раскрытия лёгких, тут же этого уже с 32 недели не делают, поэтому важно, чтобы лёгкие работали у ребёнка при рождении.

 

lileekk, Лиля, всё будет хорошо с твоим узи, не переживай.

муж посмеялся, мне кажется он в голову не берет такие вещи, и на них вообще не рассчитывает, забил, как говорится)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, обычно.когда внимания много от бабушек дедушек,это раздражает, а если внимание нет совсем, то обидно)))по мне так. я вообще ни с кем своих детей делить не хочу. я их рожаю себе и мужу)))

 

ivansony, спасибо. я тоже надеюсь.что все будет хорошо. Должно быть только так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, обычно.когда внимания много от бабушек дедушек,это раздражает, а если внимание нет совсем, то обидно)))по мне так. я вообще ни с кем своих детей делить не хочу. я их рожаю себе и мужу)))

 

ivansony, спасибо. я тоже надеюсь.что все будет хорошо. Должно быть только так!

. Я не ожидала от них такого ровнодушия, хотя мне в целом и дома хватает внимания от старшего сынули, он каждое утро когда заходит ко мне в спальню спрашивает как там Арсений, проснулся ли он)))) Изменено пользователем zaraza2014
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, сходили мы на узи к своему врачу, все замечательно, никаких отклонений, покрутила у виска, что поставили гипоксию по одному ктг. На УЗИ сказала малыш уже полностью сформирован, только вес щас будет набирать до 38 недель.

Щас напишу что мне успели в РД закатать из лекарств. Значит когда поступила т.к. КТГ плохое, то сразу Дексаметазон, чтот легкие раскрылись, если б вдруг ЭКС. Потом капельницы с Трентал, Пирацитам, Инстенон. И 1 таблетку Курантила. От капельниц и катетра кисть так распухла ужас, почти сутки держали катетер, уже настояла чтоб медсестра сняла, а то б без руки осталась, вся сине-красная и в 2 раза толще другой.

Ты в патологии лежишь? Я сделала вывод, что они там многих просто так держат - им выгодно, больше народу, больше государство выделяет. При том, что КТГ у меня были нормальные, а допплер вообще отличный она настаивала меня там держать 10 дней и капаться все время (небезобидные лекарства). Посещать не разрешают - карантин, врач спускалась к мужу наврала ему что у меня 2 степень зрелости плаценты, преждевременное старение, поэтому и держат. А карту мне не показывали, сама подсмотрела когда на узи отправили что 1 степень. Щас вечером моя врач подтвердила, что 1 степень. В общем в РД пугали как могли. А отпустили только потому что муж надавил.

Кароче спрашивай что колят и зачем. А то я спрашиваю медсестру, а она каждый раз "это к врачу", а врача фиг дождешься. Показания и замеры многие специально подгоняют под нужное им, поэтому надо перепроверить, раз говоришь что в прошлое узи было все по сроку, а тут меньше вдруг стало.

Моя врач только порекомендовала для профилактики Актовегин таблетки дней 10. Вроде вытяжка из телячьей крови, не так страшно, взяла 50 таблеток разом, а то 10шт 600р,а 50шт 1790р.

Изменено пользователем //Пассифлора//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//, я тоже курантил пью и актовегин. из-за того что воды близко к нижней границе нормы. Вроде безобидные таблетки...правда сегодня даже принять забыла))))пойду выпью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпустило меня все таки девочки где то в 18.30! Но-шпа мне кажется помогла. Сначала поясница перестала болеть, живот каждые 4 минуты каменел секунд по 30, потом и он перестал. Я уже в магазин сходила за колбасой и батоном)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ну эти 2 вроде да. Уж куда ни шло. Тоже попью Актовегин. А то, что в РД колят одно другого страшнее(( и у всех полное противопоказание Б. И все одного действия. Прям горстями и шприцами по палатам развозят. Бу... Жалко с телефона пишу, смайлик бы поставила где девочка себя за косички тягает)))

Зато сам РД мне оч понравился, Одинцовский. Хотела и хочу пока в нем рожать. Такой чистый, хорогий, младший персонал все приветливые, врачи вроде тож нмчего. Только в патологии залечат до смерти без патологий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы! пятницу с +/- 1!

Всем приятного и бодрого предвыходного денечка! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Я с ЖК. Сдала снова биохимию и из пальца что-то там. Сделали КТГ. Слава Богу, хорошее. Признаков гипоксии не выявлено. Но сыну процедура явно не понравилась. Он демонстративно начал икать, как только прицепили датчик, а потом всячески попкой пытался его убрать :Crazy: Своенравный мужичок растет))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, с юбилейной неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками! Всем привет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всех пятничных с неделькой!

Я разобралась в своем вопросе - забор стволовых клеток делать не буду - ненужная трата денег. Последней точкой была статья, найденная в инете свекровью:

Ссылки скрыты.

Сегодня тоже иду на узи - надеюсь подтвердят, что у нас девочка... А не так как с сыном было: в 30 недель сказали, что похоже, что девочка, а родился мальчик.. :) Надеюсь, что новые аппараты так не ошибаются ;))

Изменено пользователем attika
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятничных с недельками) и нас, малышей с 32)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, с юбилейной неделькой!

спасибо, Лиля! Я что-то совсем забыла об этом))) Уже 35 :blym:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ОГО, Викуля, 35 уже!!! Поздравляю!

 

Всем привет, Пузики пятницы, с неделькой!

 

Я сегодня дрыхну. Своих всех отправила и снова легла)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, спасибо, Света))))))) Сейчас тоже спать пойду, не могу, глаза слипаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

attika,  удачи на узи))) там обязательно девочка)))

 

Пятничных с неделькой))) наверное уже всех с минус одной до счастливого дня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ого, Вы большие) с юбилейчиком) чуток осталось)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,пятничных с +/- 1 неделькой.

//Викулька//, Пузик с юбилейной 35-ой)))!

Radosty.sv, Урааааа..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...