Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЛапушкО, ну, по-хорошему, я должна в них всю Б проходить, ну и непосредственно на роды)) Они помогают распределить давление на сосуды ног, которое максимально в зоне икроножных мышц, а уже ближе к бедрам становится минимальным. Такое распределение не только значительно улучшает кровоток, но и не дает застояться крови в сосудах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ЛапушкО,  а у нас включили в список чулки...но они стоят от 600 грн...это для того чтоб вены защитить от варикоза они помогают давление на них распрелелять правильно.....но я читала что во время схваток их некоторые не успевают одевать им не до них))) В общем я себе не брала их и так все дорого.

Что дорого,так это точно. Я родовой пакет брать в аптеке не буду,около 1000 грн обойдётся. Врач сказала акушерка на месте соберёт что нужно за 400 грн.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне антибиотик назначили Доромицин. Лучше не стало, лежу пятые сутки 37,4-37,7. Горло болит очень, нос не дышит, кашель начался, пью мукалтин. Когда уже это закончится??? Сил уже нет, очень переживаю за малыша....Кто-нибудь пил такой антибиотик? Прочитала что можно при б даже в первом триместре.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  я по списку покупала медикаменты то на 500 грн обошелся но это с учетом электронного градусника он 130 грн...так что тоже еще не кусается список....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut, я тоже такая. Вообще первый раз в жизни в больничку попала, для меня как тюрьма - паспорт отобрали, раздели, выйти нельзя, посещений нет, еда буэээ и мало, режим тоже тюремный)) я заметила, там кто постарше женщины - им в кайф лежать, месяцами отдыхают. А кто помладше тоже домой хочется. Для меня эти 1,5 суток тоже такой стресс был, что лучше б не дергалась.

У вас там душно? У нас палаты были на 2,но маленькие, и окно открыть - сдувает нафиг. А так как в Турции блин +30. Весь отекаешь из-за этого. Спать просто невозможно((

И самое главное! Ставят тебе диагноз Гипоксия плода, а сами даже не проветривают! Не говоря уже о свежем воздухе и прогулке... ТУРМА)))

Держись, не раскисай, пиши сюда почаще) я вот с собой же ниче не брала, тока телефон, а у меня в нем интернета не было - вот жесть( кучу денег на смски потратили с мужем.

Думаю, выйдешь, сходите на узи с доплером и все там ок будет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//,  держись! я уже 2 неделю подпростывшая, думала выздоровела, нифига;(( как ночь - так ужас-отекший нос, сопли, дышать не могу, кашель вчера достал, купила микстуру, и сегодня ингаляции делала, вроде легче, посмотрим как ночь пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, эмбриональный считается от дня зачатие, т.е на 14-16 дней меньше. нет еще б не родила. а акушерский от дня последний месячных.

 

//Пассифлора//, надеюсь что так и будет. нас в комнате тоже душно и пятеро.по коридору гуляю,а то совсем задохнуться можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в прошлую Б ставили хр гипоксию плода по КТГ, и меня еще ложить не хотели,говорили-да рожать тебе уже скоро, лежи дома лучше. А я прям настояла на койко месте!Ну не знаю кому как, а мне важнее,чтобы ляле комфортно было внутри, а стерпеть неделю в больничке это даже не роды пережить....Если,конечно, дома ребенок еще маленький есть,тогда можно на дневной стационар проситься и на процедуры днем ходить, а жить дома.

 

Всем-всем на поправку!!!Давайте перед финишем никто не болейте,набирайтесь сил перед родами и перед материнством!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики четверга и пятницы с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olgakogut,  я знаю что такое эмбриональный срок))))

 

Но у нас по узи акушерский срок...у нас вообще слово эмбриональный не применяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня второй раз была на КТГ, опять быстро все прошло, 11,5 минут, 9 баллов выдал аппарат и отпустили меня... Вес за 10 дней не прибавился нисколько, осталась та же цифра, что и в прошлый раз, Следующий раз на КТГ пойду уже в 37 недель... Осталось чуть-чуть... Доча на КТГ сегодня танцевала ламбаду - то в одну сторону попа двинется, то в другую, и так ритмично))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  Везет тебе со свекровью! Моя тоже нормальная конечно, но чтоб проснуться раньше нас и кашку нам хотя бы сварить, это очень редко! Так как сейчас сын попозже просыпается, а она на работу встает чуть раньше нас иногда, чего то там гремит посудой на кухне и я думаю, ну слава богу кашку нам варит, идем на кухню, а там не слуху не духу от каши((( вот тогда обидно( И даже забитую уже посудомойку включить не может, интернет освоила блин, а две кнопки на посудомойку не знает как нажать! Вот пожаловалась)

 

Я тоже немного заболела. Горло ночью начало болеть и ноздрю одну заложило. Тоже просыпалась из за этого. Вчера муж по моей просьбе лимонад принес, я его выпила холодным, вот и результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не удалось мне сегодня на нашу крошку полюбоваться(((:( пришла в ЖК, а на двери кабинета УЗИ табличка "Врач на больничном с 24.02.2015". Теперь вот даже не знаю на какое число запишут... когда она выйдет??? Сказали : "Звоните, уточняйте". Надеюсь после праздников удастся на узи попасть :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!Пузики субботние, с неделькой!Я вчера наконец-то приготовила все детские вещи. Никак не получается разгрузиться, вес прет и прет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем)

 

Radosty.sv, модель растет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!! Всем хорошего денечка!! С неделькой субботних!!

У меня первая очень болючая проблема за всю беременность. Промежность с правой стороны болит так, что не могу встать на ногу..........вчера вечером муж меня в туалет водил (почти носил) сегодня утром чуть чуть получше, а завтрак приготовила, поели, посуду помыла и опять больно жутко. Что делать и не знаю....Я вот думаю, так сильно ведь не должно болеть?

А еще мы вчера третий скрининг прошли. ААААААААААА!!!!! Мой сынок улыбался мне, все записали на диск и сфотографировали......пыталась выложить фото в темку, но ничего не получилось..................................................

врединКа1982, как доча себя чувствует?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Субботних с недельками! Я заметила, если я подкладываю подушку между ног на ночь, то промежность не болит на след.день. помогает она мне, подушка) Кто то подкладывает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я не могу без подушки между ног недель с 25, перекатываюсь иначе на живот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с подушкой сплю уже года 2 ... Без нее не могу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  и я с подушкой между ног сплю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с подушкой тоже уже давно)

 

Впервые зашла в группу Мартят, столько родивших в феврале! :) Интересно, как у нас будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузиков с неделькой +/-1 и нас тоже)

я с подушкой сплю,но все равно не спится((

INNAMORATA7, у нас тоже в марте начнутся )))***Мама_Маша***, наверно первопроходцем будет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, и я с подушкой))) у меня вообще три подушки, одна с боку, другая между ног, третья под головой :D

а я девочки мало прибавляла и когда болела худела, так вот щас я за 2 недели 2 кило наела, ух и кушать хочется постоянно, терь думаю, как бы я там детю свою не раскормила, рожать то мне все таки :( хотя в общую прибавку помещаюсь, но все ж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...