Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро! Девочки, кто нибудь из вас собирается заниматься спортом, ну там бассейн, занятия для беременных? Купила абонемент годовой в фитнес клуб два месяца назад и теперь не знаю что делать. Там есть и бассейн и аквааэробика для беременных и йога для беременных, кардиозал. Вот думаю ходить или пока приостановить абонемент и начать ходить во втором триместре. Я видела на аквааэробике там все с пузами уже и мне кажется я смешно буду там смотреться)

блин, писала писала этот дурацкий ответ, а браузер обвалился. Ррррр. Короче, ходите, полезно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем доброе утро! Девочки, кто нибудь из вас собирается заниматься спортом, ну там бассейн, занятия для беременных?

Я планирую в бассейн ходить с сентября. Он сейчас просто закрыт :Crazy: А вообще, мне гиня сказала, что пока никакого спорта, только плавание и прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понимаю причем тут муж и в чем он виноват?

 

По поводу занятий в зале - кардио можно, без силовых. Если ничего не беспокоит. Я вот тоже абонемент свой пока закинула на дальнюю полку, мне низя, врачи не разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не понимаете, так не понимаете ))

 

Ну не понимаете, так не понимаете ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, нота это битнеравская т.е гомеопатия, в таблетках!Спросите мож тоже разрешат очень хорошо помогает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беголка, так самое занятное, что я вообще не пью, организм не приемлет алкоголь, пиво а рот не беру. А тут что-то депрессняк накатил ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, я тоже слышала, что тесты на таком сроке уже не справляются с количеством гормона. Поэтому даже не пытаюсь их мочить. Успокойся, все у тебя хорошо! Меня тоже 2 дня не мутило. Напугалась. Но вчера тошнота вернулась. Вот думаю, зачем она мне так нужна была? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала евитест на второй день задержки, тестовая полоска появилась не сразу и была очень слабенькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, Тесты на этом сроке уже не показательны. (Говорю как опытный тестоман... только в эту Б около 40 тестов было замочено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я уже сделала еще раз не на утреннюю мочу - и теперь полоска очень яркая! Отлегло пока что...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В отлучении самое важное это внутренний настрой, он передается ребенку. Если бесповоротно решитесь отлучать-все получится. Если будете колебаться- не получится. Я,отлучая, мазала грудь зелёнкой, объясняла, что сися болит и баю-бай, ну и кормила ребенка ночью творожками, бананом, печегюшками. Одна ночь была бессонная только. Ну и один раз дала грудь ночью, чтобы молоко ушло, т.к. Сцеживание до облегчения не помогало. Все получится,главное захотеть, у вас и стимул должен быть, что для малыша внутри кормление не очень хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  девушка еще не знала что Б....

 

Вереск,  я на 4 дпо тоже расслабилась на д.р. подруги...ну вот просто плюнула на все...я не верила уже в свою удачу но сработал закон подлости..

думаю все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, я на 4 дпо тоже расслабилась на д.р. подруги...ну вот просто плюнула на все...я не верила уже в свою удачу но сработал закон подлости..

думаю все будет хорошо

Вот и у меня так же было. Больше года я пила только в дни М. Ну если какие-то праздники были. А в этот раз тоже на 3 ДПО сказала мужу, вот напьюсь и обязательно же окажется, что заБ. И пошла спокойно с друзьями на встречу. Ну так и вышло. // :Crazy: Знала бы. Давно б напилась :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ой Викуль мы еще с мужем собирались флюрографию делать на всякий случай....но вот тут моя жопа что то почувствовала и мы не пошли))) собирались в начале цикла еще до О....но читала цикл нужно пропускать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это хорошо, что почувствовали)) Потому как я грешу, что у меня ЗБ была из-за того, что мы в январе не планировали. В овуляцию не попали, а спермики, как назло, доползли тогда. А мы оба были на лекарствах. Муж на уколах от хрон. простатита и со свечками. А я на антибиотиках от кашля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, Я старшего отлучала в 2,6 г. прошло все супер, тогда я действительно заболела, и мне нужно было пить таблетки. Ночью тоже давала йогурт и спал с папой. Грудь, кстати, была спокойна, ни одного прилива, наполненности не было. Что кормила, что не кормила. Видимо пришло время. Сейчас тоже грудь мягкая, уже наверное пол года не чувствую приливов. Вот только сын без меня не ложится спать ни с кем. если он проснется, а меня нет рядом, будет стоять таааакой крик. Только недавно начал понимать, когда я ему днем отказываю. Я ему объяснила, что сися только когда спать, так он теперь постоянно говорит, что спать хочет. Вот мы через две недели переезжаем, я думаю, может подстроить под переезд, может там отвлечется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же было. Больше года я пила только в дни М. Ну если какие-то праздники были. А в этот раз тоже на 3 ДПО сказала мужу, вот напьюсь и обязательно же окажется, что заБ. И пошла спокойно с друзьями на встречу. Ну так и вышло. // :Crazy: Знала бы. Давно б напилась :malicious:

хии,я тоже,до первой Б пила таблетки и алкоголь в дни М,а в цикл,когда все случилось, забила на все.2 праздника подряд на работе-1-й день отмечали юбилей-выпила пару бокалов вина,а на следующий-должен был быть новогодний корпораив,где я собиралась оторваться по полной.но что-то меня сподвигло сделать тест,а там...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и у меня так же было. Больше года я пила только в дни М. Ну если какие-то праздники были. А в этот раз тоже на 3 ДПО сказала мужу, вот напьюсь и обязательно же окажется, что заБ. И пошла спокойно с друзьями на встречу. Ну так и вышло. // :Crazy: Знала бы. Давно б напилась :malicious:

 

Тоже позволяю расслабиться в М. Но тут прямо перед овуляцией ездили на Ильин день на кладбище. 2 рюмки хорошего коньяка выдула. :Crazy: Надеюсь не повлияло на яйцеклетку.

 

Вереск, Ginger, Я стала отучать от груди когда доча начала кусаться (в 10 мес.). Просто сцеживала молоко и давала из бутылочки. И так кормились до 1,5 лет. Потом уже стала давать смесь перед сном 2 раза в день. :sorry:

 

Блин, у меня БТ (базальная температура) понизилась сильно. Не хочу чтобы всё заканчивалось. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не мерьте температуру и спите спокойно. Сейчас лучше по минимум вмешиваться в происходящее таинство и даже особо не замечать. Все будет хорошо и так, как оно должно случиться

 

я тоже бегу впереди паровоза и составляю список того, что купить. Правда он очень куц, все осталось с рождения старшей дочери, пока только купить коконбейби и вкладку для новорождённых для рюкзака эргобейби

 

ну и определиться, покупать ли двойную коляску, тк разница между детьми 2.5 годам но это пока дальние планы

 

Девочки,кто как наблюдаться будет? Я в прежнюю беременность наблюдалась платно,страховая оплачивала. А вот сейчас не знаю...ЖК ведь пл субботам не работают? Гинеколог предложила, что можно или купить программу "будущая мама" или же платить по факту, т.к. я все равно буду макс. до 34 недели наблюдаться у них. Та беременность у меня вообще идеальная ттт была, а вот роды,были адом, просто адом...

Изменено пользователем Вереск
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки подскажите у меня температура тела иногда бывает 36.9_ 37 градусов чувствую себя хорошо, простуды нет. Это вообще нормально прибеременности ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetix-89, да , в полное нормально, иммунитет ослабляется, поэтому может и нос заложить и темпа повысится не критично... Нужно себя беречь, холить и лелеить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, я пока особо не думала, где наблюдаться. Жду, когда на узи сердечко будет видно. Тогда и буду решать. Был вариант платно, но потом решила, что лучше, наверно, эти деньги на пеленки потратить. Поэтому, скорее всего, буду в обычной ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  а я то думаю почему одна ноздря заложена уже 3 дня))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, а у меня второй день мажет коричневым, вот лежу пластом в постели, только в туалет и поднимаюсь.

Не знаю чем этот поганый тонус снять, пью магний в таблетках и витаминки, фольку конечно тоже, а больше то и не знаю что придумать.(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, папаверин и ношпа помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...