Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ЛапушкО,  у меня трикотажной х/б комплект, сорочка+халат. Ещё хочу на молнии халат прикупить

 

Или может из мужниной рубашки себе перешью сорочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня тоже всю неделю были просто выпирания попки, ножек и растягивания, вчера прям сильно меня растягивал, в итоге сегодня опять крутится и ногами пинает, ручками шебуршит, отвоевал видимо себе пространство;))

 

Я халат возьму короткий вафельный, он компактный и его если что не жалко. Просто махровый тяжелый жудко и почти до пола у меня. А так вообще на роддомовскую одежду рассчитываю.

 

Девочки скажите, я про роды. Меня моя Г настраивает на плановое КС, узкий таз 2-я степень сужения. Она консультировалась с кем-то и ей сказали лучше кесарить таких и еще через знакомую консультировалась по моим "параметрам" там тоже сказали КС. Позвонила врачу в РД, договорились о встрече на вторник, будет меня смотреть. Но по телефону несмотря на мой узкий таз сказала, что будем пускать меня в ЕР, я очень боюсь, за то, что про пустят момент и мы с этим узким тазом навредим ребенку. Да и на строилась я уже на плановую операцию. Я считаю, что если шансы родить самой ниже среднего, то лучше уж планово, чем экстренно не пойми как.

Или я не права в своих рассуждениях? Я просто очень боюсь рисковать детенышем, по узи голова у него по норме идет, мелким его не считают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рд халаты можно только хб. Махру вообще нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,  ох...эти эксперименты((( я бы не стала рисковать. А от твоего мнения что-то зависит?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  у меня трикотажный халат. посмотри типа ивановского трикотажа.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну всё, собаку вылечила. Дочери горло тоже почти вылечили, осталось почки долечить, но это долгая история

 

Съездили сегодня тоже в дочки сыночки купили по акции две бутылочки авент. Одну купили, вторая в подарок

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  ну, от моего решения конечно не зависит, я могу лишь настаивать и обсуждать, мне просто рекомендовали по договоренности с врачом рожать, но если я пойму что риск велик, а врач настаивает на "попробовать" самой, то я лучше контракт на КС заключу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи! Только сейчас смогла зайти почитать вас! Гости приходили. Я вот тоже думаю насчет этих накладок для сбора молока, на сколько они мне нужны. Помню с сыном в роддоме бежало молоко из груди, и дома было, но не так сильно, но мне пришлось бороться за молочко. Надеюсь, что в этот раз вобще с ГВ проблем не будет и молочко будет литься рекой из моих перворазмерных титичек)))) только это тоже наверное не очень хорошо) Тоже хочу воспользоваться этой акцией Авент, только у меня все есть уже, осталось от сына. Есть бутылочка Авент, к ней новая сосочка, пустышка тоже новая Авент есть, есть еще две новые бутылочки, одна NUK, еще одна какая то есть. Вот в раздумьях что можно еще прикупить.

Сегодня родственница мужа приходила в гости, оказывается она работает на базе оптовой, где и медицинские товары продают. Вот заказала ей акушерский набор, одноразовые пеленки, маски одноразовые и бахилы. Дешевле выйдет чем в аптеке покупать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за 32недели набрала 5кило и за последние 3 недели набрала 3 кило. По вашему это нормально???я по полкило в день набираю. Иногда разгрузку делаю-500 гр и на след день возвращаются те же 500,как ни в чем не бывало.Отеки есть слабые. Короче не знаю,что делать(((кушать хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я уже устала от контроля веса((( это не пей, то не ешь((( забыла вкус сметаны, творог ем с кефиром. Прошлым летом столько консервирования наготовила и попробовать не могу, боюсь не смогу остановиться((( грибочки маринованные.....а я хочу рыыыыбки солененькой с картошечкой((( картошки жареной с грибами и солёным огурчиком......эхххх

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с первым Днём весны всех!!! Осталось чуть чуть и наши крошки будут у нас на руках!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, доброе утро! Воскресных с недельками! Света, больше не пиши арсенал своего холодильника, а то напрошусь в гости))))))))))

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  нет этого ничего в холодильнике. Вся консервация в яме. Дети уже просят колбасы или сыра купить, а я их всё здоровой пищей пичкаю. Вот, говорю, уеду в роддом - отъедайтесь 4 дня)))

 

А в гости, конечно, приезжай)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю девочки как вы так держитесь, без вкусностей и вредностей всяких! Я так не умею) Я ем все, но мне кроме мяса впринципе ничего и не надо. И колбасу чаще покупать начала, чем в небеременном состоянии. Тесто тоже ем) по утрам у меня полноценный завтрак: каша, бутер с маслом и каким нибудь вареньем) Без этого мой день не начинается! Люблю я вкусно поесть, все об этом знают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я за прошлый месяц 4 кг набрала)))

 

А вообще сейчас стараюсь есть по-меньше. Вечером особенно.

Заметила, что если с утра не позавтракаю плотно, то вечером часов эдак в 7-8 на меня таааакой жор нападает....

Поэтому утром у меня полноценный завтрак. Сегодня, например, сырники, два кусочка хлеба с маслом.

На обед, думаю, сделаю салатик из помидорки с огурцом. А вечером кефир.

 

В течение дня попиваю морс или клюквенный или брусничный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, весна!155292.jpg

 

Даже легкий манжраж начался.. У меня ведь ничегошеньки не собрано)

 

 

На сайте роддома, где хочу рожать, есть список вещей, которые можно брать до родов и после себе и малышу. Но свою одежду там нельзя ни до родов, ни после. До родов можно брать только резиновые тапочки, воду и телефон) после родов список значительно шире, но из одежды только тонкие носки, одноразовые трусы, бюстгальтер для кормления.

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Воскресных пузиков с недельками!

Тоже боюсь на весы вставать,то жор нападает,то сдерживаюсь.Но по себе чувствую что иногда тяжело ходить,вставать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, девочки. Вы тут про еду. У меня слюни бегут аж. А как Света все вкусно написала. Тоже хочу картохи жареной. Но меня еще мой желудок останавливает. В среду же уезжаем за город, вот не знаю, как там буду питаться. Там же шашлыки будут, и всякие вредности. Я уже себе новый пузырик Маалокса купила, набрала обезболивающего, но планирую все-таки запастись отварной гречкой и, по возможности, хомячить ее)))) А вообще, сегодня подумала, что я через 3 недели уже могу родить, да не пошли бы они с этим контролем веса? Ну придется еще 3-4 раза на явку сходить, ну взвешают они меня, и все. А я зато вкусненького поем)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  я уже итак превысила выделенные мне нормы по весу, а малыш сейчас как раз вес активно набирает, поэтому моя прибавка неизбежна(((

 

Недолго осталось продержаться, 8 марта бы сдержаться как-то, понятно, что конфеты и тортики будут. А у мамы и свекрови выпечка и майонезные салаты. И не пойти к ним не получится(((

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я пока не превысила, мне 6 кг разрешили)))))))) Вчера были у свекрови, так она и то мне предлагает, и другое, а я пюрешечку без ничего поела и чайком с одной мармеладкой запила :D Ни салат, ни какие-то ее холодцы и прочее не соблазнили меня. А все потому, что страх боли в желудке сильнее меня. Это, конечно, тоже плохо. Но хотя бы вес резко не взлетает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик!!! hammer.gif Поздравляю с первым днем весны!!!!!! flowers.gif

Я вчера ездила сдавать анализы платные(коагулограмму с д-димером и ТТГ),еще нужно было мазок сдать на гарднереллу,но вчера они не брали мазки bang.gif ,придется в понедельник сдавать.Потом зашли в кафе,пообедали.В Кораблик забрели,там сейчас хорошие скидки на игрушки,купили дочке и дочке моей тёти подарочки на 8 марта.И еще все же купила я наматрасники не промокающие в кроватки,такие мягенькие и клееночка дышащая. brows.gif

У меня последние дни очень стали болеть пальцы на руках,вообще не могу практически ничего делать,утром целая проблема накраситься fingal.gif

Завтра еду на УЗИ,волнуюсь немного brows.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики воскресенья с неделтками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузанчики, с весной нас всех!!! Я пожаловаться) сегодня выяснила, что я храплю :) муж говорит, каждую ночь меня толкает, когда уже нет сил у него терпеть) причем самое интересное, что храплю я исключительно на левом боку, на правом нет! Почитала в интернете, пишут, что должен пройти после родов, это успокаивает, а то не хочется быть храпуном :)

И еще у меня жуткая мятомания!!!! Аж трясусь при запахе и вкусе мяты! Вчера съела рондо целую пачку, понимаю, что нельзя, но ничего не могу поделать! Зубы чищу-так и хочется пасты поесть))) и мятные жевачки теперь всегда со мной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) С первым днем весны!)))

у нас шевелюхи разные, то просто растяжения-катания-выпирания, а то прям танцы с бубном( мне больно - ложусь на бочок и деть потихоньку успокаивается, особенно в районе пупка и в правый бок внизу больно стукает. Сплю тоже 3 подушками обложенная :D

У меня пакеты вообще ещё не собраны, переживаю, всякие прокладки и т.п. заказала на сп давно, а выкуп затянулся, теперь надеюсь хоть к 37 неделям все получить и сложить)

 

Во вт наконец-то первое ктг, жду очень)

Ещё у меня вес остановился, прошлую явку было -200гр, в эту максимум +500 будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...