Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

я записалась на завтра на КТГ))) ,а то мне такое СБ врач написала,стремно мне что-то,хотя малышка активничает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kseniya-s81, а вы попробуйте сначала уменьшить на компьютере размер для веб-страницы, а потом замечательно грузиться через расширенную форму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на выходных готовит в основном муж....и вот на обед он приготовил картошку с мясом и овощами, елки-палки положила себе пол тарелочки, все таки картошка очень питательная.....в итоге еще раза 2 накладывала,такая вкуснотища.......на ужин запекается гусь в духовке с чесночком и прочими приправами,запах на всю кв(((((((моя диета все откладывается и откладывается((((((((((завтрак у меня всегда плотный-там и каша на молоке(готовлю каждый день себе и сыну) и потом чай с белым шоколадом и печеньками Топленое молоко и с маслом сливочным.и в течение дня хочется хомячить, семки грызть хотябы. сегодня с утра поехали в магаз и набрала себе хлебцов, кефира. активий и фруктов по полной, а то муж меня на этих печеньках не узнает через месяц....ноги стали как у слона((А еще минимум месяц впереди....мне пофиг,что врачи скажут.мне самой не хочется набирать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ммм... вкусняхи какие муж наготовил)))

Все решили к концу расслабится в плане вкусняшек.Ну и правильно,а то потом много чего нельзя будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, вот-вот...хотя по опыту моих знакомых и подруг после Б, многие так и не смогли остановиться хомячить и так и остались пухляшками...надеюсь нам это не грозит,мне уже зеркало стало напрягать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась в свой вес спустя 5 лет))) ,долго искала путь ))) Но я не могу в зеркало смотреть на себя,поэтому после родов обязательно возьму себя в руки . Просто у кого-то все быстро приходит в норму,а для кого-то усилия нужны.

 

Я помню как родила,так все ходили кругами и говорили чтоб кушала полотнее,пожирнее,потому что ребенку питательное молоко нужно. И ребенок пух вместе со мной)))). В пол года весил 8,5 кг.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, с меня свекровь не слазила. Я мало ела, как ей казалось. Изводила меня прям. Выбешивала до жути. Как то прям грубо ребенка у меня с рук забрала и приказныс тоном велела кушать идти, типа молока у меня мало, с чего она это взяла не знаю. Но ее удивляло, почему я в 50 кг ем меньше чем ее сын весом 100 кило. Причем готовила она чаще всего все вредное и то, что нежелательно при гв. Короче, с тех пор мое отношение к ней резко изменилось.и даже в гости ездить не хочется больше((( благо видимся в отпуске только. Сегодня имя внуку предлагала, пусть предлагает конечно, но с именем мы уже определились. Причем видимо оно ей не нравится, раз она предлагает другое. И почему моей маме нравятся имена, которые мы детям придумали? Я бы не вынесла частое общение со свекрами. А главное до рождения детей они такие милые, а потом начинается.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  у меня свекровь с некоторых пор не вмешивается в нашу жизнь, иногда высказывает своё мнение, но это не напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, про свекровок. Моя вчера вообще выдала. Помните, я рассказывала, что она накупила каких=то шмоток в прощенное воскресенье? Вот вчера мы их решили забрать с мужем. Ну я вам так скажу- дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, но качество оставляет желать лучшего. Я их постирала, а они форму потеряли, перекосились все. Но дело не в этом. Муж ей говорит- мама, не надо больше покупать ничего. Я тебе денег больше не дам. Ты их не на то тратишь. А она- куда ты денешься, скажу, что надо, и дашь. Девочки, я не против помогать родителям. Но не так же нагло заявлять об этом. Тем более сейчас, когда нам есть куда тратить. В общем, обнаглела свекровка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, хм.. это вечная борьба за внимание с ее стороны.

У меня свекровь умерла когда я на 7 месяце Б была. Но она очень светлый и добрый человек была. Хотя и ругались мы)) никак без этого.

 

Ох у нас история была сегодня. С сыном к зубному пошли,зуб вырвать надоБолит ужасно,ночью не спала даже. Так просидели у врача,он наревелся и не дал его вырвать. Вот ходит и опять ноет. Буду уговаривать его ,может завтра получится.

 

Зато у меня свекр Г -но редкостное))) Рада что не общаемся ,он приходит в гости только когда меня дома нет)))) Даже и не знает что мы пополнения ждем. Муж не стал ему говорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу имен детям: у меня могут оценить только мои родители и бабушка выбранные имена (родители мужа давно умерли, у нас с ним значительная разница в возрасте). Так во избежание советов с их сторон или неодобрений что в первую беременность, что сейчас они никто не знает, какие имена мы рассматриваем, с Тонечкой узнали только по факту, и сейчас также будет. Все-таки дети наши и только нам мужем принимать решение, как их назвать.

А насчет наличия свекрови даже не знаю, рада или нет, что не было у меня никогда ее и умерла она рано очень, за несколько месяцев до моего рождения даже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ой, ой, ой. @@@@@@@@@@@ вам на избавление от боли. Это ужасно, когда зубы болят((((((((((((

А свекр, конечно, тот еще кадр. У меня вообще его нет)) Ну как. Он есть, но муж с ним даже не здоровается( они со свекрой в разводе)

 

***Мама_Маша***, мы как с именем определимся точно, тоже никому не будем говорить. Как родится, так и сообщим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, У нас наверное в первую беременность было проще, что нас не беспокоили с именем, мои родители свято были уверены, что назовем девочку в честь мамы мужа, поскольку она рано умерла (ну как рано, ему было 20 лет, но ей было всего 43 или 44). Но я мужу предлагала и это имя, но он отнесся с прохладой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, моя мама не предлагает варианты имени, а вот свекровка как всегда. Везде пытается влезть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, с обновками вас! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы хоть вкусности кушаете и вес набираете. Я уже наверное месяц кушаю нормально один раз в день. К примеру мясо и овощи, весь оставшийся день, молоко, кефир и разные фрукты. Если вдруг съем что-нибудь слегка подсоленое, к примеру колбаски, утром может быть плюс 0.5-1 кг и никуда он потом не девается. От сладкого в общем-то отказалась, прошел пик шоколадок, изредка себе позволяю, вес прибавляется только от соленого. На счет выпечки, вообще ее не ем, хотя и люблю, но не ем ее уже ни один год, хотя мужу пеку через день-два, тортики, пироги и т.д. Если что-то новое, максимум откушу от его кусочка, чтоб оценить, если уже пекла, даже не пробую

Так обидно, что вес стал так прибавляться. За 3 мес.плюс 7 кг, итого уже 10 кг. Понимаю, что отеки, очень кисти рук болят, ночью и утром прям невыносимо. Уже и на ногах пальцы утром болят((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вес уже плюс 12кг, но я ем абсолютно всё не ограничивая себя ни в чём. булки, так булки на ночь, жареную картошку с рыбкой соленой в 11 вечера. Сейчас вот три бутерика на ночь съела с колбасой и тушеную картошку и мясом))/) ну не могу я отказать себе любимой да и не хочу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я и не понимаю с чего у меня вес прибавляется... если б я все кушала, наверно, было бы уже плюс 25 кг) да я вообще уже лет 10-12 очень контролирую питание, чтоб всегда быть в форме. До беременности лишнего веса никогда не было, посмотрим, что после родов будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

markella2005, ты хоть контролировать можешь....я вот тоже могла, но как прекратила пить гормоны так походу в организме все перевернулось..и кушать хочу сильно, не могу себе отказать в том, в чем раньше отказывала.... Тоже расту легко.... Но отеков видимо меньше, тк пальцы ног пока не болят..ттт.. Немножечко осталось потерпеть.

У меня вокруг пупка кожа стала болеть и зудеть....мажу маслом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Надо спать, а я вас дочитываю. Сын только в 12 ночи еле уснул. Болею еще немного, горло першит, насморк. Поставила компрес водочный на горло, может поможет. Я потею постоянно, хожу раздетая, вот и простужаюсь. А мы с именем еще не определились( Свекровь пытается что то свое подкинуть, но один раз я ей уже показала фигу) Сказала не лезь, сами как нибудь определимся. Ну я такая, сразу пресекаю такую активность. Хорошо хоть не обижается, я вроде как не со зла, просто я такой человек) Моим родителям не важно как назовем, лишь бы все детки здоровыми были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Понедельник с +/- 1!!!

Юбилярчиков с 35-ю недельками! :D

Девочки, весна уже, хоть и календарная, давайте разом все выздоровеем и уже забудем про эти болячки на много лет вперед!!!

Мы тож на узи в субботу были, еще один упертый карапуз у нас будет, наша мадам где-то недель с 27 уселась на попу и все! теперь уже точно не перевернется, проходили мы это с сынулей, сложила свои ножки к личику, ручками обняла и насасывала пальчики на ножках, после таких вкусностей какие ей перевороты.... короче ждет меня по ходу опять КС, в пятницу обсужу с врачом в какой рд она направление даст, если не тот, который я хочу, значит буду все возможные способы продумывать, сервис мне теперь точно не нужен, мужа с собой брать не буду, пусть дома переживает с сынулей за компанию... осталось только все для сумок купить и начать их складывать, вещи детские я давно постирала и разложила, а вот для сумок пока наверное морально не готова еще...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, с юбилейчиком Вас!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!!С недельками, пузиков понедельника, и нас!!! Нам 35!!!и еще 5 впереди!!!Опупенски просто мало осталось!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...