Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всех пузиков с недельками!

Эх, девочки, читаю вас, а сама пью чай с печенюхами творожными, которые вчера напекла. Вкуснотииииища)))) а завтра на явку(((((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

knopochka_bu,  у меня через три часа явка, я даже воды попить боюсь((( вчера разгружаться пыталась, свеклу, чернослив и кефир ела, на обед минтай с овощами позволила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  я вкусности ем по утрам. Все остальное время овощи, кефир, фрукты.

У меня весы домашние почему-то вес больше показывают, чем в жк. При чем взвешиваюсь без одежды. Вроде пока привеса за две недели по ним нету, посмотрим, что завтра в жк покажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с недельками понедельчатых!

 

А мы в субботу купили шкаф в детскую в Икее для вещей старшего. Вчера собрали, и я освободила комод под вещи малыша. На следующей неделе у нас по плану еще установка новых окон. После этого можно будет наконец постирать, погладить и заложить в комод вещи малыша.

 

Меня тоже на последней явке поругали за прибавку- 3 кило за 3 недели, но я решила не париться особо. Не так уж много мне осталось ходить, а сбросить после родов я точно сброшу, уже проходила однажды через это. Если на ГВ кушать разумно, то вес сам уходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков понедельника с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, и Вас с недельками!! С юбилейчиком)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет! с недельками :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сумки в рд собрала, копии доков сделала, пусть стоят, не мешают, за то я знаю что если что- все готово)) осталось пару мелочей конечно, но успею еще)

Вещи почти все перестирала, чуток осталось, от среднегостооолько вещей-капец просто)

Автолюльку купили б/у но в отличном состоянии, вот такую з как тут реклама высказывает сбоку. Кровать) коляска и тд все это есть. А, купила в выходные слинг, надо тренироватьсяя))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  Наташка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Прости, что с опозданием...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня сегодня золушка укусила))))перемыла полы, прибралась хорошенько,зеркала помыла-сыну с мылом руки вымыла,один фиг зеркала уже заляпаны-так обидно...устала просто,прошу его не трогать зеркала,но не понимает он,или не хочет понимать) обедала сегодня яблоко+банан, кубиками, залила кефиром. вес убивает. Ела последнюю неделю как на убой, а в туалет не хочется даже((((вот вес у меня растет в геометрической прогрессии...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  меня в субботу Золушка кусала))) полы, конечно, мне никто не дал мыть, ограничилась протиранием пыли в доступных и недоступных местах. Остальные члены семьи у меня шуршали только так! Главное - правильная организация)))

Ещё ооочень хочется окна помыть, мужу на мозг придётся капать, может к концу месяца созреет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, как там ваши зубки и КТГ?

А я почти сумки в роддом собрала. Осталось накладки на унитаз купить))) Вчера матрасик и внутреннюю обивку коляски постирала. Теперь бы все это дело убрать на место, а-то стоит все в комнате и коридоре, муж в квартиру зайти не сможет))

 

 

 

ой, Натусик! И правда, с прошедшим тебя! :flower: :flower: :flower:

 

Изменилась твоя жизнь,

Ты у нас беременна,

Господином стал режим,

Все по часам, размеренно!

 

Но сегодня, ненадолго,

Мы нарушим сей уклад,

Ведь поздравить с Днем рожденья,

Тебя каждый очень рад!

 

Пожелать хотим здоровья,

Чтоб легко, и точно в срок,

Появился на свет Божий,

Долгожданный твой сынок!

post-138265-0-97191900-1425288993_thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  а вы вещи в РД собрали прям по пакетам уже разложили??? У маня просто все в комоде лежит ждет. В первый пакет по сути же только документы и тапочки, а второй уже да больше, но я думаю полчаса времени у меня будет, чтобы покидать в пакет вещи и мужу их оставить.

 

Что-то я паникую уже потихоньку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, ага, в пакеты)))))))) Я вся такая молодец :orden::Crazy: :Crazy: :Crazy: У меня на роды лежат тапочки, туалетная бумага( ну это вместо накладок на унитаз, ну и для дела, я так понимаю, что клизму же будут ставить), пачка печенья, вода 0,33- 2 штуки, станок одноразовый, компрессионные чулки, документы и копии, закину еще зарядку для телефона, ну и положила носочки, варежки и шапочку для детки( 2 набора, нам на курсах сказали, что это сразу наденут). Кстати, девочки, вопрос созрел- шапочки с завязками надо или без?

 

у меня получилось половинка пакетика. А вот в послеродовое уже почти полный большой пакет. Это я еще прокладки только одну упаковку положила. Если что, то подвезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  да как так мало-то? У меня три полных пакета вышло. Один только с прокладками и пеленками

 

Ещё посуда и мыльно-рыльное не сложено

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, блин, не знаю даже. Ну я прокладки одну упаковку взяла, пеленки одноразовые 5 штук, сорочку, халат, 2 полотенца, бюстгальтер, мыло жидкое, шампунь, щетка, паста, дезодорант, накладки на грудь, одноразовые трусики, ну еще чашку, ложку надо положить. У меня пакет вышел.

 

еще влажные салфетки, бумажные платочки и носки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) У меня тут вот какой вопрос назрел,а на выписку СЕБЕ надо тоже одежду наверное приготовить? Муж привезёт потом,а то сам и не сможет понять какую мне одежду вести. Вы готовите одежду себе? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., конечно, надо приготовить))) а-то привезет только пальтишко на голое тело, это ж мужчины)))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, подгузы не забыла? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще бепантен положила в косметичку, косметику, гигиеническую помаду

 

Тихая, с 1 января в этом роддоме можно только шапки и носки детям. Подгузы нельзя, только в пеленках. Но пачка лежит на всякий случай, если что, то привезут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., конечно, надо приготовить))) а-то привезет только пальтишко на голое тело, это ж мужчины)))))))))

 

Это точно!!! Он вообще удивился,говорит,что у тебя заберут то в чем приедешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., как нам сказали на курсах, можно вообще взять с собой сопровождающего, при поступлении все сложить в пакет, завязать, и чтобы потом его привезли. Но это крайний случай, наверно))) Вдруг захочется выписываться в красивом платье, а не в трениках, в которых со схватками приехала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла с явки. Гемоглобин низкий, 109. Вес за две недели +1200. И сахар всегда был идеальным, а тут аж 7. Завтра иду пересдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ну вот, блин. Может, покушала вечером чего-нибудь не того. Или поздно? Там же 12 часов нельзя кушать. Про вес что-н. сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про вес вообще никогда ничего не говорят. Если больше одного кг за неделю, тогда скажет многовато что то. А так она мне говорит если тебе комфортно то всё нормально, только рожать тяжелее с большим весом, а там смотри сама, главное чтоб тебе и малышке было комфортно.

Люблю своего врача)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...