Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет,пузики понедельника с недельками +/-1,Radosty.sv, lileekk, С юбилейной ,беременюшечной даткой и всех у кого сегодня))

На КТГ не попала я сегодня,перезаписалась на среду. Зато в гипермаркет сходила и уже сумочку в роддом собираю,осталось халат купить. Я сегодня пипец как тормознула, самой с себя смешно было.

Хотела тапки резиновые купить,рылась ,вроде нашла свой размер( 1 оставался)положила в корзину и пошла дальше. В конце выходить с магаза,думаю,что тапки я не купила и пошла опять рыться :D :D :D ,Ищу ,а их нет,думаю ну купил кто-то . Стою на кассе ,а они на дне корзины, меня распирало от смеха, а люди смотрят,думали наверно что я ку-ку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

врединКа1982, я уже тоже твоего врача люблю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про вес вообще никогда ничего не говорят. Если больше одного кг за неделю, тогда скажет многовато что то. А так она мне говорит если тебе комфортно то всё нормально, только рожать тяжелее с большим весом, а там смотри сама, главное чтоб тебе и малышке было комфортно.

Люблю своего врача)))

 

Вот это врач!!! Это я понимаю)))

А моя сразу панику поднимает,говорит всё на диету садись! Хотя я и так худая,один пуз и грудь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не парюсь особо по поводу веса. Я в первую Б набрала 18 кг. Через 3 месяца после родов у меня уже было минус 20

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тапочки обязательно новые? а-то у меня дома есть сланцы резиновые, я ими не особо пользуюсь, планировала их брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ни будь знает моб.тел с собой брать можно сразу на роды? Или его тоже потом передадут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., у нас девочки берут. Потом после родов сразу всем сообщают, пока лежат не в палате еще даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Наташка! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Прости, что с опозданием...

Ссылки скрыты.

Присоединяемся, Натали с Днем Рожденияяяя!!!

//Викулька//, Зуб наверное со страха пока не болит,болят щеки потому что папа очень старался открыть сыну рот. А на КТГ в среду переписалась.

Ольга.С., конечно, надо приготовить))) а-то привезет только пальтишко на голое тело, это ж мужчины)))))))))

У меня муж когда с РД забирал вещи в машине оставил,поднялся и спрашивает " куда ребенка идти забирать?" А то что я в халате ,ничего можно и так выходить))))

врединКа1982, Я перед анализами стараюсь жирное и сладкое не кушать. И переживала тоже за глюкозу. А она как и при постановке на учет 4,7

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  всех под стандарты ведь не загонишь. Тем более если ты худая чего тебя на диету садить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., всех под стандарты ведь не загонишь. Тем более если ты худая чего тебя на диету садить

 

Да я тоже так думаю. Поэтому слушаю её на половину...она вообще всегда панику разводит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ну вот, переключилась боль)))

блин, я вчера задумалась, что если весна так будет шагать, то у меня нет весенней обуви без каблука. А в чем я выписываться-то буду? :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа с днем рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, ну вот, переключилась боль)))

блин, я вчера задумалась, что если весна так будет шагать, то у меня нет весенней обуви без каблука. А в чем я выписываться-то буду? :think1:

Так можно уже и на каблуках.У меня на танкетке только.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, вот я дура. и правда, я ж уже без пуза буду :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем новые тапки в рд? Кто их там проверяет. Я возьму свои сланцы в которых в басик хожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да выписываться можно уже в любой обуви. А вот в чем щас ходить если резко потеплеет?(( у меня и куртка для Б зимняя, и обувь без каблука зимняя, а легкой нет, только на каблуке. Я как-то думала зима будет долгой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем новые тапки в рд? Кто их там проверяет. Я возьму свои сланцы в которых в басик хожу

да вот и я так думаю. ну мало ли. вон все девочки покупают их чего-то, я уж и засомневалась))

//Викулька//, да выписываться можно уже в любой обуви. А вот в чем щас ходить если резко потеплеет?(( у меня и куртка для Б зимняя, и обувь без каблука зимняя, а легкой нет, только на каблуке. Я как-то думала зима будет долгой...

ну у нас сейчас 0,+2, а ночью минус. Поэтому гололед. Я гоняю в зимних ECCOвских ботинках(они не скользят) и пуховике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,

//Викулька//, да выписываться можно уже в любой обуви. А вот в чем щас ходить если резко потеплеет?(( у меня и куртка для Б зимняя, и обувь без каблука зимняя, а легкой нет, только на каблуке. Я как-то думала зима будет долгой...

я или в ботинках,или в кроссовках + спорт костюм. У мужа уже присмотрела толстовочку)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас тоже днём плюс а ночью минус. Одна выходить вообще боюсь на улицу, гололед страшный просто

 

И тоже нет у меня легкой куртки на мой пуз. Вот и не знаю как буду ходить до конца апреля в пуховике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у нас так же примерно. Но мне уже в пуховике жарко. Мне вообще всегда и везде жарко, постоянно или окно открыто или балкон немного.

Кстати, я тож чё-то торможу. Если совсем потеплеет и будет посуше, то можно в кроссовках. Но наверх все равно нечего))

Ты еще про шапочку спрашивала. Где-то читала (щас память совсем плохая, мож даже в РД своем), что желательно без завязочек шапочку. Тока без завязочек они толстые, а так все чепчики на завязках... Не пойми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня маманька "шмоточница" и вещи носит крайне аккуратно, плюс она пышка........передала мне 4 разных курточкипальтополупальто, выбирай на вкус)))))))))) так что я не беспокоюсь даже на счет куртки весенней - все прям большевато...на более большой пуз налезет))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочек с юбилейной неделькой!! Мне тоже немного уже осталось) Я сегодня тоже молодец! С утра наварила компот из всего что нашла в морозильнике и холодильнике, типа полезно, витамины! Приготовила кортофельное пюре с мясным подливом! Всех накормила, сына спать уложила, мужа на работу проводила) Стирку забросила. Теперь вот отдыхаю, думаю поспать часок, а потом прибраться надо, до этого еще руки не дошли. Я планирую конкретно заняться всеми приготовлениями на следующей неделе. На этой неделе мы поедем на свадьбу к друзьям в мой родной город. Там мои родители живут. Планирую пойти с мамой по магазинам, докупить халат и ночнушку в роддом, ну и на выписку малышке вещички! И все, потом буду конкретно готовиться к появлению на свет нового человека!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нас тоже днём плюс а ночью минус. Одна выходить вообще боюсь на улицу, гололед страшный просто

 

И тоже нет у меня легкой куртки на мой пуз. Вот и не знаю как буду ходить до конца апреля в пуховике

ну до конца апреля, конечно, жарковато будет. Я-то планирую числа 25 марта родить)))))))))))

//Викулька//, у нас так же примерно. Но мне уже в пуховике жарко. Мне вообще всегда и везде жарко, постоянно или окно открыто или балкон немного.

Кстати, я тож чё-то торможу. Если совсем потеплеет и будет посуше, то можно в кроссовках. Но наверх все равно нечего))

Ты еще про шапочку спрашивала. Где-то читала (щас память совсем плохая, мож даже в РД своем), что желательно без завязочек шапочку. Тока без завязочек они толстые, а так все чепчики на завязках... Не пойми.

я раньше мерзла постоянно, а сейчас тоже жарко всегда. сплю с окном открытым, муж замерзает, пришлось его на мою сторону переселить, дальше от окна))) в ЖК всегда все врачи проходят и спрашивают- Вам не холодно в такой тонкой блузочке?))) А я сижу, вся вспотевшая уже)))

Блин, надо поискать без завязок. Я одну купила, но она большевата, мне кажется, да еще и ушки на ней. Положила с собой на всякий случай, ну и чепчики взяла. Буду искать маленькие размеры.

 

Alsy, я бы поела пюрешку с подливом)) Мужу в духовке готовятся бедрышки с картошкой, а мне гречка варится))) Меня на картохе разнесет нафиг)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Юбилейных с недельками!

 

А мы сегодня наконец сделали беременную фотосессию, теперь жду вся в предвкушении И муж даже как настоящий мужик себя повел, стойко выдержал два часа и даже не покапризничал ни разу, а то у него при виде фотоаппарата обычно психоз начинается

 

У нас стоит прям весенняя погода уже недели 2-3, так я ношу свой легкий пуховичок- фонарик старый, причем он 42 размера и мал мне только в груди, туго застегивать, а пузико как раз под фонарик отлтчно помещается, в нем же наверно и буду выписываться.

 

Насчет веса у меня уже плюс 15 кг. Ем все подряд,никак не могу себя заставить ограничиваться в еде. Вот щас приехали домой, так я пол вафельного торта с кокаколлой навернула.. Ужас короче, потом ой как жалеть буду что так себя вела. Попа уже один сплошной целлюлит...

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а я чё-то нигде меньше 38р-ра шапочек и чепчиков не найду. Везде пишут детки рождаются примерно с 35см объёмом, значит нужна шапочка 36р-р.

Меня уже тоже все достали с вопросом "тебе не холодно?". А мне жааарко и воздуха надо прохладного, особенно по ночам.

 

Мужу сегодня, наконец-то, капитана присвоили :girl_dance: на полгода задержали из-за перевода.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...