Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//,  не знаю даже что на меня нашло, не было у меня такого давно! Нормально так питалась. УФ, желудок и так полный, а чего то всё равно хочется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Alsy, так вот и я давненько так не наедалась на ночь. а несколько дней хожу, постоянно есть хочу. сегодня штук 5 бананов за день заточила. не считая еды и чая. жор напал какой-то. но мне сложно из-за того, что я не могу себе позволить острое, копченое, жареное. Вот и жую бананы))) а там калорий-то тоже немерено.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  отеки на ногах сильные такое предчувствие что они лопнут...а давление утром было 150 на 90 при поступлении в больничку 140 на 80....сейчас докапается последняя капельница пойду перемеряют....уже 4 баночка капается уже 4 час под ней. ..эх

 

спасибо девочки за поддержку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пощадите)))) хватит про еду (((( я сегодня на разгрузке- за день пару стаканов кефира, вареная свекла в обед и груша на ужин. .. завтра узи и прием, а у вас тут сутра гуси жареные, картоха, плюшки и шоколад с пряниками (((( Скорее бы.... завтрашний прием прошел ( 14.30) ааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я в прошлую Б прям перед родами съездила в роддом с ложными схватками, где в приемнике увидели мой гигантский пакет и просили к следующему-настоящему, приезду наполовину опустошить))))) я дома все вынула и сунула все по минимуму))))))Муж все равно довозил мне потом и продукты и вещи некоторые. Щас тоже беру все по минимуму-в рд хранить вещи негде, тумбочки маленькие, на подоконник ставить не разрешают, полы моют ругаются....короче, как прокладки и пеленки одноразовые кончатся-так мужу и закажу, но надеюсь, что и этих еще много будет.

 

мне почему-то не жарко, с сыном вот жарко было и тяжелее намного уже было, а в эту Б я какая то странно энергичная...и дома 25-26 градусов, а мне пофиг.

 

sasha_chiquita, мягкие игрушки я все спрятала в стеклянный шкаф-их видно, но пыль хоть не собирают. Вреда от них больше, чем пользы. Погремушки и прорезыватели от старшего остались, правда одну погремушку он сломал,можно новую купить. Развивающий коврик есть с игрушками-полезная штука, дите к игрушкам тянется. но это после 1 месяца только нужно.

 

//Викулька//, ты в 38 недель решила в рд? блин, а мне страшно...я вообще морально не готова и о родах не думала еще вплотную. спецом не разрешаю себе думать до 38 недель)))хотя к этому наверно нереально подготовиться,зная на что идешь) Одно утешает-люди это терпят)

 

Alsy, у меня именно такое состояние....кушать хочу, точнее, постоянно хочется что то жевать и глотать, а чувства насыщения нет...в общем знакомое мне чувство, со старшим к концу Б так же было. чтоб не откормить слоника,лучше последний месяц как то воздерживаться.....У меня еще стали возникать со стулом проблемы, редко он стал меня посещать,раз в несколько дней((тоже не хорошо-на вес наверно влияет.

 

a_sho_takoe, с днем рождения!!!!и скорейшей поправки!!!! :flower:

 

Тихая, ложись лучше спать...ты герой сегодня!!!!я вроде разгружаюсь тоже, но получается не очень(((но в отличие от предыдущих дней хоть без жирного, соленого и калорийного обошлось...но зато в хороших кол-вах...но немного кишечник хоть очистился....думаю ген уборка помогла и прогулка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня временами такой жор находит. Вчера вот хомячила весь день,а сегодня как-то и не хотелось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, @@@@ на хорошее узи и на прибавку в пределах нормы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо про еду разговор! Я тоже есть хочу! всегда))) вот испекла тортик яблочно-маковый мммм вкусно с чаем пью :confusion:

Сумки в роддом у меня какие то маленькие...но я тут у вас прочитала и сумочку надо добавить,водичку например)

 

Сегодня перестирала половину вещей,ещё столько же осталось...фуххх устала аж :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, держись, друх :almirena:

lileekk, ну это будет 38+5, уже можно и рожать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо! Муж блин лежит сейчас и такой -что то я есть хочу, хотя недавно поужинал...рр. ...издевается еще ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, да и в 38 можно по сути...от нас бы еще зависело че та)))я хочу в выходной, чтоб муж точно рядом был...в прошлый раз с субботы на вск рожала,щас тоже бы не помешало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, спасибо! Муж блин лежит сейчас и такой -что то я есть хочу, хотя недавно поужинал...рр. ...издевается еще ((

мой тоже сейчас-порежь колбаски. Ага, блин, в час ночи побежала колбасу резать. Наивный))

 

lileekk, так в том-то и дело, можно было бы день выбирать))

А мне все равно, в какой день. Может, и проще, когда он на работе будет. Чтобы не пугать его. Он сейчас при любом моем стоне подбегает))) Что при схватках-то будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчитываюсь о походе на УЗИ brows.gif Подтвердили девочку и мальчика,было хорошо видно мошонку,а писюн между ножек зажал face.gif Девочка 2150 кг 41 см,мальчик 2250 кг 41 см.У девочки обвитие однократное.Плацента и кровотоки в норме слава Богу!Шейка моя вообще 42 мм hi_hi2.gif ,а я все тряслась за нее cranky.gif

Как хорошо когда все хорошо. Поздравляю с хорошим Узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ничем :D у меня день сурка, встаю готовлю, потом гуляю, в магаз зайду купить какую нибудь мелочь, затем опять готовлю, гимнастика, медитация или релакс небольшой, опять готовлю, в перерывах ем :reverans:сижу в инете, слушаю повторно всякие позитивные видео про беременность и уход за ребенком, надеюсь, что в голове все таки что-то останется, гуляем всей семьей, спим...на большее не способна, песни пою ребенку еще, но арсенал не велик, 5 дежурных песен, хотя планировала выучить многооо

Ну гимнастика громко сказано, так мин 10 что-то делаю

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, С хорошим УЗИ ))

//Викулька//, да и в 38 можно по сути...от нас бы еще зависело че та)))я хочу в выходной, чтоб муж точно рядом был...в прошлый раз с субботы на вск рожала,щас тоже бы не помешало.

Значит будет все по плану)

А я так хочу в ПДР или позже,но не раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  поправляйся поскорее @@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Пузики вторника, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня проснулась в 4—30 утра с болями в животе и пояснице. Включила схваткасчиталку, написала мне тренировочные. Но блин реально больно. Пошла в ванну полежала, боль отпустила. Муж всё утро бегал кричал собирай пакеты, у него была паника просто. Сейчас вот сижу на кровь, времен 8—35, опять болит поясница и живот.

Мне ещё нужно съездить мужу подарок забрать, у него завтра ДР.

И вообще прям не знаю что делать, в роддом чтоли ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!! Пузики вторника с неделькой!!!

 

//Викулька//, у меня ситуация иная, нужно за ребенком смотреть в мое отсутствие, если выходной удобнее всего. если за мной приедет скорая, а муж будет недоступен, то ребенка увезут соцслужбы(((в случае, если произойдет до 4 апреля, после 4 апреля мои родители приедут и мне уже совсем неважно. когда это случится)хотя хотелось бы, до конца отпуска папы, а то он приехал на роды к старшему сыну почти 2 года назад и уехал так его и не увидев))))потому что я переходила, а потом в больнице лежала неделю.

 

у меня есть прекрасные плоды вчерашней разгрузки и физ нагрузки-минус 1 кг!!!я торжествую!!!!только бы не набрать их так же молниеносно...постараюсь растянуть на весь оставшийся месяц. и будет выполнен мой план +8 кг за беременность)

 

врединКа1982, гинекологу надо своему сказать.

 

lubimica, с хорошим узи!!!

 

врединКа1982, я стираю, готовлю, мою, за ребенком ухаживаю-ему 1,8 лет, гуляю. В свободное время читаю роман. купила в магазине 2 книжечки небольшие по 350 стр. вот до одной руки дошли. Это лучше чем у компа сидеть. стараюсь активнее вести образ жизни-побольше движений, чтобы жопа не зажирела и стул немного в кишках двигался, но чаще хочется просто лежать и ничего не делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую Б я наоборот мечтала доходить до ПДР, поскольку был пятый курс и нужно было успеть защитить диплом и практику. Родила в 40+5.

 

А сейчас хочу родить, не дожидаясь ПДР, чтобы не ощущать того, как невыносимо тянутся дни. В идеале вечером/ночью либо в выходные, когда муж дома. Но по опыту первой Б и моей мамы, всех троих родившей на 40+ неделе, сомневаюсь, что благоприятный момент для родов наступит раньше...

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я все свободное время посвящаю вязанию. В первой половине дня в основном дома или в магазин езжу. В 16 часов иду в сад за старшим, гуляю с ним часа 1,5-2, вечером с ним занимаюсь. После его отбоя в 22 ч опять вяжу под телек))

 

Все мягкие игрушки, а у нас их ой ка много, включая и метрового медведя, планирую отдать пока свекрови, а то лишняя пыль нам совсем ни к чему в первое время будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ты ведь с врачом договорилась уже про роды? Ему и звони, так лучше будет.....лучше перебдеть.........

 

Девоньки, всех с недельками, пузики, бережемся и рожаем строго в срок +/- неделька, хорошо!?

 

lubimica, с хорошими результатами!!!! Крошки растут, это ведь так замечательно!!!!!!

 

Теперь буду жаловаться.........наревелась сейчас.....жуть, причем за всю беременность рыдала раза 3-4.

Вчера ходила в поликлинику, хотела забрать больничный (декрет), еще 24.02 сдала карту на оформление. Вчера меня отшили, сказали завтра, так как одна врач моя в отпуске, а вторая на больничном....

Завтра наступило сегодня :malicious: :malicious: :malicious:

В ЖК потеряли карту. Нет карты и нет больничного. Старшая медсестра орет на меня, что все претензии к моему врачу. В четвертый раз открывают кабинет моей гини...........ищут.......по нулям.............потом из воздуха возникает сестричка и говорит: "В общем вашу карту на больничный не передали, идите сейчас за тридевять земель на четвертый этаж в 407 кабинет и там вам все оформят". Не стала я ругаться, хотя уже комок в горле вырос до размеров глобуса. В 407 кабинете бабушка ОРЕТ: "Я вообще ничего не знаю, кто вам сейчас чего оформит, если нет никого!!!!" В общем я забрала свою карту, приперлась опять в поликлинику, наорала на всех, кого видела, а потом пошла к заведующей и тупо разревелась..................в итоге оказалось, что сама эта тетка и не передала мою карту кому надо..........забыла, а свалила все на мою гинечку............теперь голова болит, малыш чувствует, беспокойный - пинает меня постоянно..........................фуууууууууу, пожаловалась.......легче теперь. Реально в такие моменты хочется убивать и плакать......... :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, не плакай :smilie_girl_321::smilie_girl_327: А то малыши очень зависимы от нашего эмоционального состояния. Тебе грустно, ему ещё грустнее. Поликлиники они такие - одни нервы, на всех не напасёшься. Тьфу на них и всё.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...