Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Lorapuz, какие умнички!!! Поздрявляю!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, как часто ваши детки икают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  давай не плач. Больничный таки отдали тебе?

Это я тоже ходила за больничными, гололед жуткий. Пришла в жк она мне всё оформила т отправила в поликлиннику подписывать, туда идти нормальному человеку минут 15, мне в два раза дольше, т.к. жутко болят кости и промежность да ещё и скользко очень. Пришла я значит в поликлиннику там отстояла очередь где больничные подписывают. Подписала и мне говорят иди обратно в жк теперь тебе твоя гиня напишет там всё. Пришла, написали и говорят а теперь иди обратно в поликлиннику тебе там печать поставят. Жесть. Пол дня ходила. Пришла туда опять огромная очередь. Пришла с больничным домой без спины и живота просто

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики вторника с недельками!!

Lorapuz,  отличные новости! Держитесь до назначеного срока @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ваши детки икают?

 

Мой перестал почему-то икать. Недели две назад очень активно икал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, врединКа1982, мда, наша система блин, жесть не для беременных, что уж про нас говорить)

зато когда появилась электронная запись, они у нас теперь даже письма на имейл шлют с текстом, нам важно ваше мнение, пишите отзывы....щаз

Хотя самой мне повезло, я в ЖК получала сертификат, так как платно наблюдаюсь, всего то 3 раза сходила и быстро))) один раз документы отдала старшей акушерке, другой раз она меня пригласила и забыла, что в этот день не работает, ну и в третий я все таки все забрала, благо дело ни очереди, да и идти было близко, подруги по сих пор у виска крутят, что я встала на учет платно и от дома ехать надо, а ЖК у меня под окнами....ну я конечно уже забила всем объяснять свои причины.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, вот и меня также пытались погонять, я сначала "сбегала" (сильно сказано, да? :Crazy: ) в поликлинику, а потом плюнула, обложила всех как смогла покорректней. Вроде сказали, что сегодня в 13.15 отдадут мой больничный. Меня уже бухгалтерия с отделом кадров на части рвут. Вот и потребовала у них сегодня сделать. Но без хождений опять не обходится.....также как и ты пойду за подписями....печатями......

Ну и бог с ними, я уже спокойна как удав, ни убивать ни плакать больше не хочется, спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ною(

 

Сижу в очереди за родовым сертификатом. Выйдя на улицу, заметила, как участилось сердцебиение, пот выступил, тяжеловато дышать стало, и огромное желание скорее прилечь, стоять и сидеть тяжело. Вроде бы, ничего не болит, но такое состояние... На простуду не похоже. У кого-нибудь бывало такое?..

 

И ребенок бьет изо всех сил.

 

Еще то место, куда сильно надавил узист, продолжает болеть. Врач сказал, что просто ребенок туда часто пинает, поэтому болит. А я начиталась ужасов, и теперь думаю, вдруг плацента повреждена, отслойка какая-нибудь.... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, не переживай, не отслойка это. У меня сегодня такое же состояние....на двух узи последних мне надавили внизу слева, я прямо кричала от боли, как будто аппендицит, но уже все хорошо, это проходит. Если бы была отслойка, то на УЗИ сразу бы показало. Прежде всего успокоиться нужно, сесть, посидеть, глубоко подышать, поговорить с малышом.....потом ПЛЮНУТЬ на них на всех и сделать себе что нибудь приятное. Сразу будет легче! Не расклеиваться!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, не переживай, не отслойка это. У меня сегодня такое же состояние....на двух узи последних мне надавили внизу слева, я прямо кричала от боли, как будто аппендицит, но уже все хорошо, это проходит. Если бы была отслойка, то на УЗИ сразу бы показало. Прежде всего успокоиться нужно, сесть, посидеть, глубоко подышать, поговорить с малышом.....потом ПЛЮНУТЬ на них на всех и сделать себе что нибудь приятное. Сразу будет легче! Не расклеиваться!!!!!!!

 

kseniya-s81,  спасибо за поддержку. Вот что значит дурная голова!!! Вечно в голову дурные мысли лезут. . . Правильно сказал Ремарк, что самая вредная привычка - привычка думать. Нет бы расслабить мозг, направить его в позитивное русло

Изменено пользователем INNAMORATA7
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в Технопоинт, забрала подарок. Завтра любимому буду дарить с самого утра. Он правда раз 10 мне сказал чтоб я ему ничего на др не дарила, ну я сделала вид что согласилась. Ну вот как не дарить ничего, 35 лет же, типа юбилейчик маленький. А я знаю что он жуть как хочет новый телефон. Купила вот Леново А536

 

INNAMORATA7,  у меня такое состояние частенько бывает, но у меня тахикардия, пульс вот когда до 120 поднимается то мне так плохенько становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как часто ваши детки икают?

где то два-раза в день.

 

Девочки всем привет!

Скажите, вот надо же вроде как три раза сдать анализ на спид/сифилис/гепатит, так-вот на какой недели вы сдавали третий раз? Или еще ни сдавали?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я 2 раза сдавала, второй в 30 недель. Помню, что на прошлой явке еще давали какие-то бумажки, со словами, что это в 36 надо сдавать, но сдай в пятницу. Ничего страшного, что раньше. Но там не на сифилис точно. У нас его с пн по чт только берут. Блин, сама не помню, что 3 дня назад сдавала :think1:

Наш икает раза 2 в день. Но он любитель это по ночам делать, когда я уснуть пытаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, я пока 2 раза сдавала. Второй раз в 30 недель. А третий раз вроде как только на сифилис берут за 1-2 недели до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Пришла из жк, прибавка за 2 недели 550 гр, похвалили))))

С радости сижу ем печенюхи и запиваю молоком)

 

Итого в 32 недели +10.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где то два-раза в день.

 

Девочки всем привет!

Скажите, вот надо же вроде как три раза сдать анализ на спид/сифилис/гепатит, так-вот на какой недели вы сдавали третий раз? Или еще ни сдавали?

мне Гиня сказала, что новое что то у них ввели. Можно два раза, вот в четверг пойду сдавать второй раз.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, на вич сдавала в 34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  я за то что бы сходить на вне плановое УЗИ. Ну я бы так сделала. Поддержка это хорошо на БП. Но нужно перестраховаться если тебя что то беспокоит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как часто икает ребенок, вроде каждый день, может через день. не обращаю внимания как то.у меня вообще матка не чувствительная какая то в эту Б............но боль я чувствую огого как хорошо,так что на легкие схватки не рассчитываю, как некоторые говорят после родов, что болело как во время месячных)))))))))))))))))))))))))))))))))счастливые женщины)

 

INNAMORATA7, у меня и без узи иногда болит одно и тоже место....вообще мыслей не было про отслойку, я думаю может пуповина туда прикреплена и тянет ее иногда малыш,фиг знает,но по узи все норм и голова не болит.

если усталость чувствуешь.то может быть низкий гемоглобин, или пониженное/повышенное давление, скажи врачу о слабости,это только мне известные причины-уверена их миллион.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81,  ну у нас как всегда, все для людей, особенно для беременных. Я бы на твоем месте тоже разревелась..

 

Nastya_sw,  я тоже только 2 раза сдавала, в начале и в 30 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, сейчас вот сдала. в 36

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  моя крошка раз в день но не каждый икает, но если начинается икота то подолгу, бедняжка, мне ее даже жалко становится..

 

У нас сегодня 35! Ура! Выходим на финишную прямую. Муж сегодня уезжает опять на месяц и мы остаемся одни. Теперь главное дождаться возвращения, будем держаться ))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и с недельками +/-1)

kseniya-s81, Ну есть такие которых нужно только обложить.А то строят из себя начальников.

INNAMORATA7, На наших сроках бывает ,не паникуй. Ребеночек может и легкие поджать, и на почку сесть по разному. Главное спокойствие.

врединКа1982, Скромничает))) У меня тоже говорит ничего ему не покупать, а когда куплю конечно радуется.

Nastya_sw, Я второй раз на прошлой неделе сдавала второй раз ВИЧ,сифилис ,гепатит,ну и еще там много разных.

У нас раньше три раза в день икота была,сейчас 2.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! с юбилейчиками

у меня тоже ляля икает подолгу и на ночь.. и не уснуть

как у вас со сном? у меня то бессоница. то ночной жор. то кости ломит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lylkus, я на ночь всегда хочу кушать. в последние недели 2-3...сплю вроде хорошо, но просыпаюсь с отеком на боку,на котором долго пролежала, ночью разок пописать встаю..еще с утра иногда икры сводит.прям боль ужасная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...