Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки ,всем привет! Неделек вторника с недельками! Я сегодня курицу в кефире заварганила))))) Коляски весь день смотрю,всю голову сломала уже. Очень нравиться

Ссылки скрыты.

и Chicco Trio S 3 ,наверно б/у будем брать,цены пипец космос. Мне тут сестра у мужа заикнулась мол мы купим коляску,ну я сижу такая жду...и сегодня сестра его мне фотк присылает коляски б/у у знакомой мол может такую? Такааая страшная,буэээээ))) Я деликатно сказала ,что не в моем вкусе, и на всякий случай показала ,что мы планируем брать, на что она мне сказала ,что мой выбор очень дорогой. Я взяла себя в руки и послала ее мысленно,не хочешь помогать ,дак тогда и не суйся,дайте денежку и все. А та то коляска Китай -малай ,она наверное новая тысяч 5 стоит,ну вот я терь поняла на какую сумму они решили внуку коляску купить)))) Потом вспомнила ,что у них же пополнение в виде собак еще,там же затраты :D

 

Я тоже к такой присматривалась, отзывы о ней отличные были. Крутая коляска и очень удобная (опять же судя по отзывам).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, я пила только не уросан а урсофальк, но это одно и тоже. У меня когда АЛТ и АСТ до 400 поднимались, мне прописывали эти таблеточки, очень хорошо помогают. Я читала по отзывам так их многим беременным прописывают, а что делать когда выхода другого нет

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  я все мечтала о cam, но когда увидела ее вживую в магазине, поняла, что уж очень она громоздкая. Тягать. Ее с малышом тяжеловато будет. Да и плюс в багажник не всякой машины она войдет, в мою точно нет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот в жти выходные покатали в магазине мне понравилась,Не знаю конечно как будет на деле. Б/у они в среднем по 20 тыс. По отзывам вроде 3-х колесные хвалят, сама честно не пробовала, с 1 ребенком еще не было таких. Но мне надо легкую конечно. У подруги видела коляску Coletto 2в 1 при мне ее она отстегнула от короба и легко занесла домой. Ну и покатала ее еще я, очень легкая

 

zaraza2014, коляска супер! но цены!!!! вротмненоги!!!!!!! :anger: мы тоже взяли б/у на Авито. Вот такую

Ссылки скрыты.

. Но она тяжелая! только если в доме есть лифт. Так что при выборе тоже на это ориентируйся.

вот у меня у старшего пипец какая тяжелая была коляска, ходили гулять только когда дома кто то был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ДиNastya_sw,  я беременность наблюдалась платно, соответственно никаких направлений мне не дают. Планирую контракт заключать, врач в целом мне понравилась, еще сегодня с мужем буду обсуждать его присутствие на родах, в 25 й я бы его не брала, а тут в 4-ке все прилично, думаю есть смысл его взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченочки,не знаю что и думать. Пришла моя моча ,плохая,сказал Г. Лейкоциты и эритроциты 5-8. Опять передала сегодня. Пожаловалась, что руки немного отекли,пальцы. Так назначили сдать мочу на суточный белок. Узи почек и мочевого в норме. Прописали канефрон и чай на травах,нефрофит. Беспокоит только боль в промежности,когда переворачиваюсь с боку на бок. Сказали кальций дней 10 пить. Все ок было. А теперь "Как не понос ,так Золотуха". Вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я пила только не уросан а урсофальк, но это одно и тоже. У меня когда АЛТ и АСТ до 400 поднимались, мне прописывали эти таблеточки, очень хорошо помогают. Я читала по отзывам так их многим беременным прописывают, а что делать когда выхода другого нет

блин, придется попить тогда.

ЛапушкО, а что тут сделаешь? Придется пить лекарства. Я вот тоже сегодня подофигела от анализов((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я все о своем. А кто-нибудь пил урсосан? Написано, противопоказан при Б и ГВ :think1:

Ну так я месяц уже в больнице его пью... Только у нас он Урсулит называется. Без него моя печень бы уже давно отказала... Завтра скорее всего выпишут и продолжу их пить до родов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а в какой дозировке пьешь? просто 50 это же не 400. а мне аж 3 таблетки пить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  они и пьются минимум по 3. Если мне память не изменяет то одну утром т две вечером. Я их пила 3 месяца подряд

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, понятно. Эх, придется пить. Вот еще больше захотела 25.03 родить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ну значит и родишь 25. Мечты сбываются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, надеюсь))))))) но там такой своенравный мужичок сидит, что не факт, он все по своему делает, а не как я хочу :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk,а ну тогда да.

А мой муж против присутствия на родах. там, говорит, много крови же будет?!))))) И такой ужас стоит в его глазах, что я даже ни думаю настаивать))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а нам друзья отдают коляску roan rocco. Посмотри их, по описанию мне очень понравилось, а цена, особенно на б/у, более адекватная.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, а нам друзья отдают коляску roan rocco. Посмотри их, по описанию мне очень понравилось, а цена, особенно на б/у, более адекватная.

Ссылки скрыты.

псибки.гляну )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, может почки перегрузила чем накануне?

девочки, а у меня вопросик назрел по поводу сдачи мочи, сорри за подробности, но вот я лично хожу постоянно в туалет по маленькому аж до 2 ночи, потом засыпаю крепко и в часиков 5-6 встаю опять в туалет, а уже к 8 утра у меня мочи не так много, вот думаю, если в 5-6 собирать, до лаборатории она у меня только в часов 9 -9.30 дойдет, имеет смысл или собирать последнюю в 8 утра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тоже так мучилась постоянно. Потому что как назло, когда надо сдавать, я хотела в туалет часиков в 5 утра. Стала собирать в 5-6. Как захочу. Анализы точно такие же, не изменились. Вот думаю, зачем до этого 6 месяцев себя мучила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf у меня такой же график))) я собираю в 5-6 когда встаю и все. Эту отношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, а в какой дозировке пьешь? просто 50 это же не 400. а мне аж 3 таблетки пить надо

Так у меня уже не 400, у меня держится чуть выше нормы. Пью 3 раза в день по 300 мг.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, вообще, моча доставляется до Лабы в течение часа. Либо хранится в холодильнике. В рд девочки, я смотрю, вообще не парятся, если мочу назначают - сдают в 3, 4, кому как приспичит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем. Пузики среды, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! пузатиков с недельками!

спала ужасно, болело что то постоянно, крутилась-вертелась. раза 3 вставала в туалет Короче, наслаждалась)))Это мне подруга говорит, наслаждайся пока ребенок не родился и я ее понимаю, не выспавшаяся беременная сильно отличается от не выспавшейся кормящей мамы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики среды с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО, может почки перегрузила чем накануне?

девочки, а у меня вопросик назрел по поводу сдачи мочи, сорри за подробности, но вот я лично хожу постоянно в туалет по маленькому аж до 2 ночи, потом засыпаю крепко и в часиков 5-6 встаю опять в туалет, а уже к 8 утра у меня мочи не так много, вот думаю, если в 5-6 собирать, до лаборатории она у меня только в часов 9 -9.30 дойдет, имеет смысл или собирать последнюю в 8 утра?

я собираю когда удобно, могу и в три и в четыре. С вечера подмываюсь и к сбору мочи не заморачиваюсь подмывание. Всегда отличный анализ))

А вот с дочкой сбор анализа это жуть... Нужно стерилизовать и банку и посуду (в селедошницу писала до трёх месяцев) мыть с содой, потом спиртом протирала , обдавала кипятком. Подмыть.. Мочеприемники не стерильные и анализ всегда плохой был. Я на этом собаку съела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...