Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony, надо придумать как ко врачу попасть...

Вдруг нужна поддержка, кровоостанавливающее и тыды...

Лежать хорошо, но и действовать тоже нужную.

Я дочь с шести недель в стационаре сохраняла, тоже мазало. Только я гмню не послушада и не принимала прогик. А оказывается у месячных есть память и по этому может махать...

Но на такие жизненно важные вопросы тебе ответит только специалист... Ноги в руки и ко врачу, либо скорую... Только не давай в письку ковыряться. Визуально пусть смотрят, без всяких рук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

//Викулька//, это я знаю, но у нас в аптеках таких препаратов не продаётся, а аналогов я не знаю(((

 

МамУля:), у нас не сохраняют на малых сроках, т.е. если я сама не сохраню, то никто не поможет. Никаких кровоостанавливающих мне не дадут. Максимум, что смогут сделать так это узи вагинальным датчиком, и если с крошкой всё в порядке, то отправить домой отлёживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ой, ты из Германии. Тогда даже и не подскажу ничего((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, вибуркол, аналог папаверина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля, как вы натуралистично выражаетесь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, это я знаю, но у нас в аптеках таких препаратов не продаётся, а аналогов я не знаю(((

У меня когда была мазня врач назначила дицинон (кровоостанавливающее) и свечи по типу но ш пы .Все прошло , ТТТ. Сегодня опять капелька розовая появилась - лежу .

Сори, только увидела , что у Вас всё так. Тогда остаётся лежать, ну или на УЗИ пойти .Удачи Вам и не волнуйтесь, все будет хорошо!!!

Изменено пользователем ТатьянаОдесса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:),  завтра пойду в аптеку, может вибуркол и тут есть, но сомневаюсь, что мне его продадут без рецепта... Блин как сложно тут с этим законом естественного отбора, видите ли природа сама решает до 12 недель, а потом врачи уже помогают... Вот как-то всё несправедливо..., но надо успокоится, делать то больше нечего. А скорую сказали вызывать, только при сильных болях и реальном кровотечении...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вереск, а как надо?

 

МамУля:),  завтра пойду в аптеку, может вибуркол и тут есть, но сомневаюсь, что мне его продадут без рецепта... Блин как сложно тут с этим законом естественного отбора, видите ли природа сама решает до 12 недель, а потом врачи уже помогают... Вот как-то всё несправедливо..., но надо успокоится, делать то больше нечего. А скорую сказали вызывать, только при сильных болях и реальном кровотечении...

слушай, можно вопрос задать, есть девочки из Германии, они могут подсказать, что можно при тонусе в аптеке купить и аналоги и названия...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас гляну, может смогу мед препараты эти с русских сайтов заказать по интернету.

 

[quote name=МамУля:)' timestamp='1408281320' post='13046298]

Вереск, а как надо?

 

слушай, можно вопрос задать, есть девочки из Германии, они могут подсказать, что можно при тонусе в аптеке купить и аналоги и названия...

 

Я тут на сайте новенькая, ещё не сильно разбираюсь что куда, подскажи, где их найти, чтобы спросить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, вот тут справа желтым - у меня вопрос нажимаешь, название, суть вопроса, необязательно все расписывать, коротко и ясно

 

http://www.babyplan.ru/otvety

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля:), Спасибо большое, вопрос задала, подожду, что ответят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамУля :), завтра пойду в аптеку, может вибуркол и тут есть, но сомневаюсь, что мне его продадут без рецепта... Блин как сложно тут с этим законом естественного отбора, видите ли природа сама решает до 12 недель, а потом врачи уже помогают... Вот как-то всё несправедливо..., но надо успокоится, делать то больше нечего. А скорую сказали вызывать, только при сильных болях и реальном кровотечении...

Привет! Как я тебя понимаю... Я живу в Израиле и у нас тоже этот "естественный отбор". До 12 недель никто не будет специально сохранять. Поэтому после 2-ух выкидышей, и перед подсадкой моего последнего криошечки, попросила подружку прислать мне но шпу, папаверин и дюфастон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лора, а в каком городе ты живешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня самый счастливый чел!

 

Мой ХГЧ 6864 на 23 ДПО!!! Что- то он ускорился!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetix-89,  главное нос не капать сосудосуживающими...читала эти капли как то кислород у ребенка отбирают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы не мерьте температуру и спите спокойно. Сейчас лучше по минимум вмешиваться в происходящее таинство и даже особо не замечать. Все будет хорошо и так, как оно должно случиться

 

я тоже бегу впереди паровоза и составляю список того, что купить. Правда он очень куц, все осталось с рождения старшей дочери, пока только купить коконбейби и вкладку для новорождённых для рюкзака эргобейби

 

ну и определиться, покупать ли двойную коляску, тк разница между детьми 2.5 годам но это пока дальние планы

 

 

 

Девочки,кто как наблюдаться будет? Я в прежнюю беременность наблюдалась платно,страховая оплачивала. А вот сейчас не знаю...ЖК ведь пл субботам не работают? Гинеколог предложила, что можно или купить программу "будущая мама" или же платить по факту, т.к. я все равно буду макс. до 34 недели наблюдаться у них. Та беременность у меня вообще идеальная ттт была, а вот роды,были адом, просто адом...

разн ца 2,10. С 2,5 ребенок ходил только мешком, максимальное расстояние 10 км. Сейчас разница будет 1,5, планирую обойтись слингом и коляской. Двойная коляска- это неудобная тяжелая жесть. Много мамочек с маленькой разницей, никто этим монстром пользоваться не смог. На крайняк подножка.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста: планирую завтра сдать кровь на хгч (на узи как-то пока не решаюсь), так вот хочу спросить на какие еще гормоны нужно сдать кровь, чтобы знать что все ОК? Самые основные?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, У меня ещё обычно сразу прогестерон и эстрадиол вместе с хгч смотрят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ежуля, обязательно всем беременным или кто планирует нужно ТТГ сдать,если он повышен то таблетки назначают,иначе ребёнок критином может родиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olala15,  о Боже впервые слышу...Не думаю что от одного ТТГ это зависит....выносить ребенка тяжело если ТТГ зашкаливает и то сейчас рожают...и не критинов))) У нас вообще это не обязателбный анализ так что ж у нас половина кретинов? Блин прости, но не люблю громких неоправданых заявлений

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, сказала то, что мне эндокринолог сказала,а сегодня еще и видео статья попалась про это. Не я же это придумала,можно в интернете почитать

 

У меня многие знакомые сдавали...и пили потом л тироксин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля если слушать всех врачей то и крыша поехать может...

у нас например врач говорит что от собак можно заразится токсоплазмозом при контакте с ними....Но это бред и я не собираюсь с этим соглашатся...От собаки можно заразится только в том случае если ее съесть))

Так же и ттг понижают что бы легче выносить...сейчас проблема щитовидки это глобальная проблема человечества и если послушать вашего врача то каждый третий критин)))

здесь были уже врачи что говорили что сперма ой как вредна и нужно предохранятся что как позже выяснилось тоже бред

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я "молодец". Знаю, что нельзя лежать в горячей ванной. Держалась месяц, но решила полежать. 15 минут всего, расслабилась, но видимо сосудам моим это не нравится:( сразу после ванной пара капель крови. Интересно как укрепить сосуды. Крови ни при осмотре, ни на узи не видят. Капилляры лопаются видимо от нагрузки на них. Как же без ванны 8 месяцев еще? Ненавижу душ:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!!Девочки подскажите, что это может быть, у меня срок акушерский 5н+3д, сегодня ночью как-то не так повернулась и почувствовала боль в животе, с утра захотев в туалет измерила темп 36,9,т.е. она упала, потом я начала щупать свои груди они не болели, я так испугалась...замочила тест// слава Богу,но меня смущает потягивание низа живота(особенно вечером)....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  привыкай)) есть ради чего))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...