Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А я вот на ночь пару ложечек меда кушаю,иначе плохо сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки все привет! Пузики среды, с неделькой! Я с КТГ,все ТТТТ в норме. У меня раза 2-3 в день икает стабильно малыш, а разве не надо?))) Курантил уже неделю 3 пью,но не из-за икоты,а из-за маловодия назначили,и все равно икает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

моя гиня мне говорила, что икота это естественное проявление и все хорошо!!! ;) я согласна полностью с ней)

:malicious: а я весь день пытаюсь помыть полы, удается плохо, одну комнату помыла, уже сил нет, а кушать вот хочется активно :D блин ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  а ты руками чтоль пол моешь? Я уже давно мою шваброй, всю квартиру за раз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я манты на ужин приготовила, любимое блюдо мужа, щас с работы приедет и будем хомячить)))и пофиг, что уже 9 час)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  мммм....вкусно)))

Я сегодня пирожков с капустой напекла, а есть их что-то не хочу. Вообще сегодня почему-то аппетита нет, и настроение паршивое

 

Девочки, у меня ноги сегодня тянет весь день по задней поверхности. Хоть лежу, хоть стою или хожу, всё равно тянет((( что это может быть?

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, У меня на погоду всегда ноги тянет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  у нас погода неделю уже не меняется, и не предвидится изменений в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, где-то руками, где-то шваброй))) все равно тяжко :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я тоже шваброй мою,руками бы очень долго мыла. Но бывает где то подтереть или еще,то уже пузом по полу трусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я тоже мечтаю испытать всеже хоть раз этот приятный момент. с первы сыном не удалось мне его испытать, хотя каждый раз плакала когда в соседней родовой был слышен первый плач ребенка..

я к сожалею первый крик сына не услышала..

 

 

извини, я, наверное, пропустила твою запись насчет первых родов.. Почему сразу сыночка не услышала?

Уверена, в этот раз всё пройдет замечательно и после родов ты испытаешь огромное счастье, став дважды мамой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у меня ноги сегодня тянет весь день по задней поверхности. Хоть лежу, хоть стою или хожу, всё равно тянет((( что это может быть?

может сидаличный нерв прижало?

 

Я сегодня тоже сделала уборку,каждый раз после такого героем себя чувствую)) Я кстати мою моющим пылесосом, оч удобная штука сразу и пыль мобирает и влажную делает. Сколько грязи потом выливаю из него это ужасть. Тряпкой так в жизни не соберешь.

Единственный минус - тяжеленный зараза..

Мы тут недавно постелили ковер в зале, он в основном светло бежевый но есть участки где он шоколадный, так вот на этих местах весь сор как на ладони да еще и кошкина шерсть светлая так хорошо видна, хоть каждый день пылесось. Вот я и задумалась купить еще робот-пылесос, чтобы он сам все чистил без моего участия, тем более с малышкой вообще удобно будет, времени меньше на уборку надо будет выделять... Никто из вас не пользуется случайно? Может есть среди нас счастливицы?)) Или может наоборот фигня этот робот..?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

sasha_chiquita, у нас у свёкров уже год робот-пылесос, они вообще довольны. Бегает сам себе по дому, хозяйничает, когда разряжается, то сам на свою базу бежит, когда заполнен, то хозяйку зовёт, чтобы почистила. :)

Мне муж тоже после переезда сказал, что купит такого, короче посмотрим как он у нас приживётся. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а этот робот он с ламината хорошо собирает? А то у нас везде ламинат без ковров и кошка с собакой, постоянно везде шерсть

 

Я тоже думаю про этот робот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  у меня первые роды тяжелые были, в родах намучали меня и малыша. в итоге ЭКС, у ребенка асфиксия, и мекония надышался. родился 4/6 по апгар, сам при рождении не дышал, потому не заплакал.

вот надеюсь в этот раз ничего подобного не повторится и вообще все будет хорошо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки,с недельками вас.

Скажите,кто- то делал Узи донного сочления? У меня болит в промежности,и отдаёт в лобковую кость.Больно переворачиваться .Прочитала,что это грозит КС.Кому- то врачи что - то говорили по этому поводу? Завтра идц на 3й скрининг,может попросить сделать и Узи лобковой кости? Или как это назвать?

 

Лонного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  а что у вас за моющей пылесос? какой марки?

у нас просто томас, я тихо ненавижу его. мыть не напрягает, напрягает что он неповоротливый и плохо сосет.

про робот не думала, у всех у кого в окружении он есть , особо никто не в восторге. грят собирает тока соринки..

я вот о дайсоне мечтаю. он и до кризиса был недоступен в цене для нас, а теперь уж подавно :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  я делала узи лонного сочления. Сама пошла платно сделала когда лежала со слезами и встать не могла толком Расхождение было у меня 8мм. Сказали после 36 недель снова сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас Ariette, какой-то особо не известной итальянской марки, сестра недавно выбирала себе, так ей в магазине сказали что эти ариетте то ли сняли уже с производства то ли не поставляют больше, она другой купила. Я своим вообщем то довольна, сосет хорошо :D Мыть его лекго, система фильтрации очень простая. Единственно что за 1,5 года работы подвело - так это резиновые тоненькие прокладочки в местах соединения водяного канала на трубках. поистерлись они от постоянного соединения-разъединения и вода из них течет, но это поправимый момент. А так вообще он мой супер помощник. Зеркала и окна моет на раз два. Насадок в нем куча всяких для всего. Куплен был за 12 тыс. рэ. Когда покупала хотела Томаса взять, так уж его разрекламировали по НТВ, что думала это зе бест, но продавец-консультант отговорил, сказал что его мыть долго и сложно и фильтра дорогие надо менять переодически, а в этом ниче не надо менять.

 

ivansony, а какой марки у вас робот?

post-235096-0-35394400-1425488540_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛапушкО,  я делала узи лонного сочления. Сама пошла платно сделала когда лежала со слезами и встать не могла толком Расхождение было у меня 8мм. Сказали после 36 недель снова сделать

Не говорят про КС? Я прям чувствую,что у меня на этой кости какая- то разщелина посередине. Или так должно быть,не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказали после 36 недель переделать и тогда уже будут решать, а пока с таким расхождением как у меня ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Как же я сегодня устала!!ушли с сыном в магазин в два, домой пришли в шесть. Купила платье на свадьбу, простенькое, можно будет даже после родов одеть, кормить в нем тоже удобно будет. Зашли в Дочки-сыночки, купила пледик на выписку, бежевого цвета, даже можно сказать золотистого. Не знала что еще купить, замучилась искать. Хотелось чего нибудь такого, чем мы потом долго сможем пользоваться. Куплю еще к нему кружевной уголок и пышный бант. Ну еще нужно внутрь что то одеть. Сорочку еще себе купила недорогую в роддом. Осталось халат найти. Короче, устала как собака!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !!! Нам сегодня 35 . Девочки какие у вас выделения сейчас ? Я на бумажке сегодня заметила прожилки совсем прозрачные как яичный белок .В инете пишут , возможно начинает выходить пробка , а я ещё не готова никак к родам .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, у меня обильные, врач сказала, это нормально, будут еще увеличивааться, а про прожилки, по своему организму знаю, когда например долго не двигаешься, то выделения потом такие выходят, ну застаиваются немного и превращаются в разные комочки, прожилки, судя по рассказам рожавших, пробка точно отличается от просто выделений, так что думаю все хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у меня робот-пылесос каждый день прибирается, но раз в неделю всё равно обычным пылесосом пользуемся. Робот как метёлка работает, убирает с поверхности волосы, шерсть от кошки, перья от птицы. Он не всасывает, а заметает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...