Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982, а у нас большая вероятность попасть в чей-то праздник. Барашка в любом случае хочется всем, особенно нам с мужем))

Даты разобраны - 6 мы венчались, ДР: бабушка 8, муж 10, лучшая подруга 12, мама 14, еще подруга 20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У кого-то боязнь родов, а я спокойная, в прошлый раз не боялась и сейчас не боюсь. Единственное кто боится - это моя мама и мой муж. И оба боятся что я не успею в роддом уехать)))) Мама боится, потому что вторые роды у нее были стремительными... А муж узнав об этом и помня, что я долго не ощущала схватки в первые роды, боится, что рожу дома)))) Я ж, говорит, не знаю что делать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, милые, пузатики мои дорогие, с недельками!!! ВСЕМ отличного весеннего денечка!!!! Без болячек и проблем!

Не волнуйтесь, все у нас будет хорошо!

Сегодня встречалась с врачом, разговаривала по родам. Она написала 8 дат, самая ранняя (ПДР) по результатам узи 22.04.2015, от этой даты 38 недель - это 8 апреля. В общем врач супер - но сказала, чтобы до 8 апреля даже и не думала про роды)))))))))))) хотя все под Богом ходим и если что-то начнется, то сразу ей позвонить и ехать в РД к ней. Я так нацелена на 15 апреля, ворт как-то ни раньше ни позже :D :D :D

Уже осталось чуть больше месяца......................уххххх, аж дух захватывает.

Я до сих пор бегаю на работу(((((((((, то то, то это надо, у меня директор уже напрямую говорит: "Родите мне здесь, я что делать то буду???" Я ему отвечаю: "Не бойтесь, будете крестным!" :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Я вчера заметила за собой повышенную раздражительность, начала принимать вчера таблетки валерьянки. Мы живем с моими родителями, а так хочется отдельно ( Но пока нет возможности.. Всё-таки в доме может быть только одна хозяйка.

Согласна про одну хозяйку, но надо настраиваться на положительную волну........пусть они все сами по себе, а ты радуйся каждому дню :)

 

Radosty.sv, просто обалденно-офигительная ваза получилась!!!! Красота!!! Вы с Лилей на пару главные рукодельницы!!! Постоянно слежу что вы там новенькое творите :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, у моей мамы тоже были 2 роды стремительные. родов не боялась в первую Б, все надеялась на легкие и быстрые. Но теперь я боюсь))))Даже не то. чтобы боюсь-скорее волнуюсь. Думаю, роды для всех момент волнительный.

 

Девочки, я в расстройстве...целую неделю я ждала сегодняшнего дня, тк сегодня должно было состояться мое запоздалое 3 плановое узи, которое уже и в план то не входит, тк его делают с 30-34 недели. И вот врач на больничном((((((((((поменяли мне талон и дали на 11 марта((((((((((ну капец!!!!!!!!!Я готова уже платно идти, но опять таки 11 уже на след неделе, но там уже 37 неделя будет((((беспредел какой то, а как там мой малыш интересно????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я вообще абсолютно на все узи ходила платно. не впечатляет меня бесплатное узи наше, покажут быстро дитенка и все на этом, ни фоток ни дадут, не расскажут ничего

 

Вышла я вчера с собакой до магазина днем. Пипец. Больше одна никуда не пойду. Лед голимый везде, как на катке. Еле дошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я в 27 недель сходила платно и потому как то не тревожилась, что 3 плановое откладывается...а щас напрягает уже...все таки думала до 34 недель дадут талон, а тут такое(((((еще ведь и за неделю талоны дают..это же нервы все равно. если щас пойти,то получится 2 недели подряд на узи, да и с деньгами напряжонка, а без узи уже тоже паршиво как то на душе. я так настроилась, что наконец-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня робот-пылесос каждый день прибирается, но раз в неделю всё равно обычным пылесосом пользуемся. Робот как метёлка работает, убирает с поверхности волосы, шерсть от кошки, перья от птицы. Он не всасывает, а заметает.

А шерсть с пола он хорошо убирает? Я именно хочу из -за шерсти, т.к дома кошак с собакой и подметать приходится каждый день. Раз в неделю пол мою в квартире, а вот если не подметать каждый день то это пипец

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У кого обратный отчет ура!!!!))))) Тоже очень хочу поскорее начать обратный отчет))))

А я до ужаса хочу мятного мороженого. Сейчас с мужем поедем в гости, по дороги буду искать. Хожу с баночкой доктора мома, нюхаю и тащусь, нюхаю и тащусь. Аж до трясучки, как нравиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, не волнение конечно есть, но не тревога, скорей приятное волнение))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня гулять не пойдем, вчера было -2, тепло так хорошо, а сегодня -20...вот это и есть сибирь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, охо себе у вас хлодина. у нас уже месяц днем плюс а ночью минус. На улице жопа просто, хоть коньки одевай

Изменено пользователем врединКа1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня слабость жуткая, еще и ноги ломило с утра.Хоть прошли не много, а то в садик на праздник надо топать.

Nastya_sw, обалдеть)))) наслаждаться ,это хорошо)

 

lileekk, охо себе у вас хлодина. у нас уже месяц днем плюс а ночью минус. На улице жопа просто, хоть коньки одевай

и у нас такая же жопа,но тратуарчики расчищенные ,ходить можно. Даже лужи и слякоть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  шерсть хорошо собирает. Вот такой у меня

Ссылки скрыты.

 

У нас +4 днём, -16 ночью, тоже очень-очень скользко((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***, ого! А когда поняла что рожаешь, сколько уже открытие было?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, У свекрови большой лабрадор, ну и робота они купили именно для уборки собачьей шерсти. Вообще довольны.

Вот только там же модели у роботов тоже разные есть. У них Mielе, а это даже для немцев довольно дорогое удовольствие, стоит 550 евро в среднем. Притом же есть и более дешёвые роботы, по 200 евро. Но я не знаю как они справляются.

 

Nastya_sw, Это как я вчера хотела мятных пряников, прям до боли хотелось )))

Ну купила и всю пачку стрескала ))), счастливая :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит я не одна такая, любительница мяты: купила леденцы, пряники, и чай с мятой завариваю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, у меня так было во второй скрининг. ЖК протянули с талоном, что я сама пошла и в 25 недель платно сделала, а на следующий день они мне звонят и говорят придите за талоном на УЗИ. Ну ни пошла уже, отказалась, что два раза делать то. В этот раз решила ждать их УЗИ. На КТГ 10-го записалась

 

Значит я не одна такая, любительница мяты: купила леденцы, пряники, и чай с мятой завариваю)

о это кайф просто! прилепить бы доктор мом под нос и ходит. Сижу нюхаю и руки трясуться от удовольствия :Crazy:

 

Nastya_sw, Это как я вчера хотела мятных пряников, прям до боли хотелось )))

Ну купила и всю пачку стрескала ))), счастливая :)

во-во, полцарства за мятное мороженое!)))))) и картошу фри с макдональдса))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  и газировку вдогонку.....тархун!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, и газировку вдогонку.....тархун!

дадададдаддададададааа, только колу!!!!!

мне кажется это было бы больше чем оргазм))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а еще вопрос у меня, паровая швабра есть у кого-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я даже не знаю, что это за зверь такой. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, Я в тот день поступила в дородовое, так как срок к 41 неделе приближался. Мне и сообщили, что раскрытие 3 см и схватки хорошей силы идут. Чувствовать минимально какие-то ощущения я стала при раскрытии 5, но без дискомфорта. Была бы дома, то не обратила бы внимания на это. При раскрытии 7 см было как при месячных болезненных моих, хотя бывали месячные и больней. Вот при таких ощущениях я бы только подумала обратиться в Перинатальный наш. Ну соответственно пока бы собралась и доехала, может к полному раскрытию и приехала бы))))

 

Эх, мятных пряников и я бы поела....но из-за сахара все-таки ограничиваю себя. Хотя вчера моя душа не выдержала, пошла и купила кусочек бисквитного тортика со сметанным кремом....Хорошо стало....)))))))))

Изменено пользователем ***Мама_Маша***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё меня начало пробивать на какие-то кулинарные изыски, точнее на "хочу то, сама не знаю что, но безумно хочу".

Приходит вчера супруг с работы, а я пузом кверху на диване, ну и сходу заявляю, что мол я была идеальной беременной --- нервы тебе не трепала, скандалов не закатывала, ночами в магазин не отправляла... ну вот пора начинать. :D

Короче пришлось ему вчера везти меня в ресторан (за "тем, сама не знаю чем, но вкусным"), он выбрал монгольскую кухню.

Стою я перед буфетом, а передо мной всякие деликатессы __ акульи планички, лапки лягушечек, разнообразие морских гадов, ну и мясо разное, в том числе кенгуру. И если в нормальном состоянии меня бы отвернуло от всего, то при Б я была готова грызть всё, что там было, пожалуй кроме лягушечек. :confusion:

Выбрала я мясо кенгуру, ну чтобы перед супругом не сильно в грязь лицом прям)))))))) Он, довольно скептически посмотрел, но отнёс повару на гриль. И я с таким удовольствие это всё приговорила... А мой сидит и смотрит, спрашиваю---чего надобно, а он мне --- жду когда прыгать начнёшь :D

Короче вернулись домой, разлеглась я перед ноутом на диване и читаю БП,а тут кто-то вчера упоминал про блины со сгущёнкой... Ну, думаю, всё, попала я снова. :Crazy: И весь вечер я мечтала о этих блинах...

 

Итог --- сегодня с утра, вместо всяких полезностей, у меня на завтрак вредные блины с ужасно вредной сгущёнкой... :confusion:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне почему то хочется нюхать резиновые коврики и метро :Crazy:

Девочки подскажите про подгузы!

вот например я хочу взять муни там есть от 4-8 кг и есть просто до 5 кг по 80 шт примерно.

вопрос: в чем разница, и какие лучше брать? на сколько их хватит? и про безопасность для пупков расскажите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому кенгуру подавай, кому-мяту, а мне мятный мел) жаль такого не изобрели) думаю о мелеи прям слюнки текут :) еще если б и мятный, то вообще ляпота...

 

Пылесос-робот у мамы моей есть, у нее кот и собака, шерсть постоянно, а пылесос теперь ее лучший друг и товарищ) но он только шерсть собирает и соринки, мама всё равно еще пол моет, но не всегда) а паровая швабра-это что-то новенькое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...