Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lylkus, кажется до 5 кг больше штук, чем в 4-8 за ту же цену. Там каждый раз пачка с одной ценой, а кол-во меньше с увеличением размера. про пупки ничего не подскажу.

 

ivansony, у меня сгущенка на полдник.. че то преспичило, хотя пропустила пост со сгухой че та))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Oollee, Кальций в таблетках - он жевательный обычно и ароматизирован как-то. Может есть и мятный?:) Для меня по вкусу кальций всегда был как мел, я его есть не могла ни в ту беременность, ни в эту....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы тоже поела чего нибудь вредного, как вначале Б...картофель фри хочу, бургеры, пиццу, ролтон, шашлык, пельмени, блины с картофельным пюре и грибами, кексики с нежным сливочным кремом,муровейник хочу,который мама готовит....эх...))))))))))))))хочу все это и еще много чего,причем не согласна, если скажут выбери что-то одно,хочу все, но попробовав может и передумаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  пойти какую-нибудь вредность купить что-ли......даже не знаю чего хочу. Попью пока чай с мятой, может отпустит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  отличная идея! Я об этом и не подумала!!! Юхуууу) сегодня же пойду в аптеку :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне как ни странно ничего не хочется... вообще ничего... ( может отъезд мужа так подействовал.

 

поехала щас в аптеку, зашла пока взглядом витрины оглядывала залетела тетка и такая как ни в чем не бывало вперед меня в очередь влезла, ну ладно думаю.. пока там бабулька перед нами че-то долго решала покупать ей или нет я решила спросить у продавца есть ли гексикон и сколько стоит, не зря ли я вообще стою, так эта мадам влезшая вперед меня как давай орать - куда ты лезешь, тут все в очереди стоят, я тоже хочу спросить и т.д. и т.п... я аж дар речи потеряла.. ну как так можно блин.. в итоге продавец отигнорила мой вопрос и стала ей искать то что она хотела, у меня аж ком к горлу подступил. девушка тоже в очереди стояла говорит - да, вот такое у нас отношение к беременным, не то что место в транспорте не уступают, так еще и хамят.. так эта дама - я не видела, что она беременная, че ей там надо было - гексикон какой-то, дайте ей! Конечно, пуз уже на нос лезет, а она не заметила вообще ни разу..

вообщем, тут я не сдержалась, чувствую слезы потекли, пулей из этой аптеки вылетела, до машины добежала и разревелась..что это, гормоны бушуют? на таких хамов обычно внимания не обращаю, а тут прям задело до глубины души..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на мороженое подсела, пачками затарила морозилку, в блендаре фрукты молочу и в мороженое))) А у меня Др у мужа 10 апреля, и еще юбилей у него нынче-30 лет,мое др 19 апреля, а ПДР по узи 16.04, но врач которая роды будет принимать посчитала почему то на 20 апреля. Вот посмотрим, к кому наш барашек ближе будет, три барана-это жесть сила))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я поела творог со сгущенкой...не отпустило. заказала мужу в кафе заехать и прикупить блины с грибами и мясо, а то готовлю картошку на гарнир...а мясо никак не разморозится...блины тоже готовить не хочу, а то наделаю щас много..мне парочку хватит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  так! Отставить реветь! Если на каждую шуструю внимание обращать, то никаких нервов не хватит. Уж плакать из-за таких вещей точно не надо. Я вообще всех пропускаю и нигде без очереди сама не лезу с пузом, я точно еще месяц никуда не тороплюсь и не опаздываю (хотя раньше тот еще шустрик была).

 

 

zaraza2014,  мороженное это да!!! Но мое горло и не долеченный кашель не дает насладится в полной мере, но кидаю его в микроволновку и растаявшее ем;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, да, это гормон. Я наоборот как искра, могу и нахамить и послать. Реже проступает плаксивость. Вот с дочкой я обижалась на любую мелочь.

А сейчас сама могу тааак обидеть, что стыдно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  не переживай, это все гормоны.

Меня вообще сегодня в супермаркете припрягли. Стояла выгружала корзинку. Моя очередь подходит, корзинка пустая в одной руке, в другой -сумка из которой я пытаюсь достать кошелек, но у меня это дело как-то не очень получается, неудобно очень. Тут подлетает кассирша с рядом стоящей кассы, впихивает мне в руки еще одну корзинку и командным тоном говорит "уберите за кассы на выходе". Я, честно говоря, охренела. Но кроме "пожалуйста" ничего не сказала, видать от удивления.

 

Radosty.sv,  ооо, тархун)))) не только я от него тащусь)

Иногда покупаю, чтоб беременные хотелки успокоить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас затишье какое-то.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я сегодня живот ударила...сверху крышкой от морозильника-лари...мясо доставала и как то все с рук повалилось и крышка прям по животу, больно было, потом низ живота начал болеть, потом вокруг пупка. щас вроде норм..ляля шевелится, надеюсь не сильно ей досталось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  аккуратнее надо быть((( ляли в животике хорошо защищены.

У меня тоже из рук всё валится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня живот как то резко вырос-не могу к габаритам привыкнуть(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня на УЗИ и вышла оттуда , пыльным мешком ударенная!

Слава Богу, обвитие стало одинарным. Девочки.... У нас вес ставят 2897... И это в 33 нед 2 дня .... По узи срок 36 нед.... У него тааакие щеки!

Это ведь не очень хорошо , что он такой большой ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jamily, хорошо все будет. Главное ребенок здоровый. а по поводу крупный плод либо ер пораньше, либо кс в срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По узи ведь не точно вес говорят. Мне с первой говорили уже перед родами что 4 с лишним кг, а родилась 3240

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, бедная :almirena: но ничего, у них там хорошая такая амортизация, думаю, его только колыхнуло там, а всё досталось твоему пузику - мыщцы щас и без того страдают.

Jamily, а у тебя если все замеры есть, на сайте кукузя вбей и посмотри какой там вес выдаёт, они же все по разным формулам считают его. У моей узистки почти грамм в грамм как сайте получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  эх, правда что на таких внимание не стоит свое обращать.. хотя канечно и обидно

я сегодня в метро что в одну сторону ехала, что в другую - никто место не уступил.. живот аж на носу , все косятся и взгляд отводят..

понимаю, народу тоже влом стоять..и у каждого могут быть причины сидеть. я порой вне беременном состоянии и то стоять не могла, то спину переклинит, то слабость в пмс, а тут как сговорились беременяшки и бабули, заходют в вагон и заходят :)))

Читаю мартят про их роды. У всех так быстро и легко роды проходят, прям аж завидую и удивляюсь одновременно.. а главное прям дружно они так начали.. маладцы!

 

Jamilyузи по весу часто погрешность большую дает. +- 300 гр запросто так что не переживай.. главное что малыш не отстает в развитии. а так родится пораньше как тока дозреет.. этож хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с Узи,вес уже почти 2400,32 недели у нас. Ставят тенденцию крупного плода. И степень зрелости плаценты уже 2. Это что значит,что могу родить раньше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня с Узи,вес уже почти 2400,32 недели у нас. Ставят тенденцию крупного плода. И степень зрелости плаценты уже 2. Это что значит,что могу родить раньше?

 

Мне в первую Б с 30 недель ставили преждевременное старение плаценты, прописывали актовегин, чтобы ребенку лучше кислород поступал, поскольку старенькая плацента уже не может так же хорошо обеспечивать ребенка кислородом, ну и вообще её функции сходят на нет. На скорость наступления родов не влияет. Родила на 41 неделе, с дочкой всё отлично было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! С неделькой пятничных))) С пятницей!!!! Обожаю пятницу)

 

Матка у меня тренируется по несколько раз в день, каменеет прямо, но безболезненно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузатики! С неделькой пятничных))) С пятницей!!!! Обожаю пятницу)

 

Матка у меня тренируется по несколько раз в день, каменеет прямо, но безболезненно

А у меня не каменеет, но тоже тренируется, низ живота тянет иногда, особенно к вечеру бывает. Вчера уж думала схваткосчиталку запускать, но передумала, с мыслями, что рано еще

 

Всех пятничных пузиков с недельками! Викуля, с 4 неделями тебя!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Мы уже съездили в роддом, меня посмотрели, все договорились, теперь только ждем, когда доча соберется на выход :) Я ничего не перестирывала еще, нет как-то настроения. Просто освободила в комоде полки под детские вещи. Мама сказала. если не хочу - не стирать, как рожу, она приедет и в тот же день все сделает :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...