Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки,с недельками пятничных ! И всем привет! Эх эта бессонница,у меня 2 день уже глаз красный один, сосуд лопнул,так не красиво((((( Это видать от недосыпа такая штука

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  какая ж красота!!!!!!! каждый раз смотрю и завидую твоему мастерству!! по белому завидую- не подумай ничего плохого :)

правда классно!!!

как же хорошо когда руки растут откуда надо и голова полна идей. Лиля наша тоже умничка, у нее свой талант. Еще в группе декабряток есть девочка, она тоже шьет и творит.. вот там тоже буря фантазий, идей и мастерства!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  сделала я, блин, новую линеечку))) старалась не копировать форумчан, а в итоге картинка, как у тебя))) пойду менять )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :) Мы уже съездили в роддом, меня посмотрели, все договорились, теперь только ждем, когда доча соберется на выход :) Я ничего не перестирывала еще, нет как-то настроения. Просто освободила в комоде полки под детские вещи. Мама сказала. если не хочу - не стирать, как рожу, она приедет и в тот же день все сделает :)

тоже полки освободила, а на стирку и глажку нет настроения.

 

У меня причина понятна, жду денег декретных... Хотя из покупок только кровать-манеж и автолюльку нужно купить. И конверт для автолюльки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня тоже без болезненно,переживаю как бы схватки родов не пропустить)

Sandari,увас уже 36+2 дня))))

Тихая, красота))

Пятничных с неделькой +/- 1)))

И всем Привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а у вас часто "прострелы" между ног? Ну, прям резкие такие, болезненные. Наверное, ребенок бьет о мочевой? У меня такое только на улице при ходьбе. Я резко останавливаюсь и жду несколько секунд, когда смогу идти дальше. Чаще это происходит, когда намного ускоряюсь. После одного такого прострела сразу замедляю шаг, иду ооочень медленно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  да ладно тебе.. какая разница.. чтож теперь, на каждого линеечек не напасешься :) если тебе нравится пусть такая же будет

тут у многих одинаковые

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, С неделькой!!! Повезло же твоему участку с тобой! А я и не умею так и даже если бы умела им ничегошеньки давать не хочется(хожу к ним как на каторгу-обе как занозы в одном месте...благо мало отходить осталось.

 

Я сегодня опять мочу сдать забыла...у нас положено за 2 дня до явки. А впереди праздники и я забыла....получается на прием 11-го, а сдам только 10... У меня 2 баночки только осталось, так что потом рожать пойду, эти банки купила еще на учет когда встала))

Пока явки раз в 2 недели, главное чтобы чаще не стали. в 36 недель сходить и в 38, ну может еще и в 40 придется)

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки а к нам завтра мужу на ДР толпа родственников собирается 8 взрослых плюс нас с ним двое. Это получается 10 взрослых и ещё 6 детей. Жесть.

Сейчас начну овощи варить на салаты.

Как я это переживу всё. Не родить бы после такого нашествия и готовки

 

Вчера съездили в Ленту затарились на 7 тыс. Говорю накладно получается отмечать.

Эх, а куда деваться 35 лет всё таки. До этого не отмечали не круглые даты

 

И это будут только близкие родственники без друзей. Родители и родные братья и сестры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я сдаю за день до явки, всегда готова, странно что у вас долго так....ну или может приносят раньше пока отсортируют в регистратуре по врачам, поэтому и просят заранее сдавать)

 

я люблю искренне своего Г, просто обожаю, не смотря на то, что она меня ругает за вес.. очень приятная женщина, добрая, отзывчивая, она меня через 8 лет по имени вспомнила, и всех пациенток по имени приглашает в кабинет, у нее всегда на окне и цветы и конфеты и тд... сразу видно, что человек хороший) Вот и захотелось приятное сделать)

 

a`lena, да нет в этом таланта) и руки обычные) это дело времени и терпения...любой думаю сможет, а вот рисовать, например, что я никогда не умела( могу только перерисовать) - вот это талант.... :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, у меня в прошлый раз даже за 2 дня готова не была, на третий только принесли......а меня еще и поругали,типа не сдала мочу,хотя я ее во время сдала.. У меня кикиморы на участке. Врач такая противная, ехидная какая то, а медсестра характером нормальная, но такая амебная, я из-за нее уже не раз встревала, то там печати нет, то тут что то попутала(((

 

врединКа1982, хорошего вам праздника!!!Я думаю, тебе муж и дочь во всем помогут, очень берегут тебя! А мне лень даже 2 гостей звать, во первых малой у меня совсем малой, на него больше времени уйдет чем на гостей и готовку для них,и помощи ждать неоткуда -никто с ним не посидит и мужа дома до ночи не бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, эх, я бы сейчас к кому нить на др сходила... чисто салатов поесть) :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков пятницы с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  не переживай, шейка всё равно болезненно открывается, точно не пропустишь)))

 

INNAMORATA7,  у меня прострелы в основном ночью бывают, редко днём. Ни с чем не связаны, ни с физ. активностью, ни с резкими движениями

 

Тихая,  такая красота!!! Я не умею так украшать, у меня традиционно - шоколад, орешки сверху. Может потому что мастику не очень люблю. Так-то вообще можно всё что угодно на торте сотворить, класс!!! Молодец!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, да, у нас тоже так всегда - вроде зовешь только мам-пап, родных братьев-сестер а в итоге банкет получается.. Последний раз на масленницу на блины родителей позвали, казалось бы че там блинов нажарить нафаршировать, но нет в итоге как на запах все те, кого не звали тоже слетелись и опять банкет целый))) :D Но мне муж очень помогает всегда, он сам любит готовить, если у него муза приходит) Так что ты сама сильно не переусердствуй, подключай любимого, пусть участвует по полной как только может ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у меня прям болит промежность. Особенно с дочерью погуляем часа полтора, еле иду домой по лестнице потом :( Врач сказала: родишь - и все пройдет :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, а что за схваткосчиталки вы включаете? Приложение какое-то в телефоне что-ли?)))) Для андроида как называется? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра собираюсь тортик испечь, вот с выбором не могу определиться....Наполеон, чизкейк или медовый из 16 коржей, а может бисквитным со сметанным кремом ограничиться))) думаю пока

 

sasha_chiquita,  так и называется "схваткосчиталка". Их много разных. Я в Маркете скачивала бесплатно

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babybook, эх как я хочу вертикально рожать, я вообще на спине не могу лежать, даже до беременности, меня одышка брала дикая, а ты где вертикально рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ты давай там без резких движений, аккуратно. Меню составь заранее, чтобы минимум физ.затрат было

Я обычно накануне всё варю, дети и муж чистят. Всю нарезку заранее нарезают и по контейнерам складываю. Салаты тоже заранее режу, но не заправляю.

Столько гостей принять на таком сроке - это, конечно, испытание((( удачи!

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), долго тебе перечисляют декретные что-то :( я свои тоже ждала сильно сильно, благо дело быстро перечислили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня тоже все еще нет декретных. 5 февраля отнесла больничный. вот месяц и день жду уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, так приходи, накормлю тебя салатами

 

sasha_chiquita, у меня муж от силы может пельмени сварить на этом всё))))) Зато у него очень хорошо получается уборкой заниматься :D . Вот завтра и будет это делать с самого утра пока я все готовлю.

У меня первый муж всегда все сам готовил, он это очень любил, я вообще не знала что такое готовка, а тут вот с этим не повезло :)

 

Radosty.sv, планирую сделать 3 салата, окрошку, горячее и бутерики. Сегодня всё сварю на салаты, окрошку порежу и картошку почищу на горячее. На завтра останется салаты постругать да горячее закинуть в духовку ну и бутерики. Эххх

 

lileekk, охо как долго. мне в течении двух недель перечислили. получается на одиннадцатый день как я больничный отдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме, где я хочу рожать, практикуют в том числе вертикальные роды, но начитавшись отзывов, я решила, что буду рожать на родовом кресле)) Мол, акушеры недостаточно обучены этой технике и их неверные "подсказки" якобы приводили к травмам у деток.

 

Хотя, если подумать, чего там сложного.. Потуга - тужишься, как и в кресле..

 

Sandari, промежность болит периодически - да. а тут прям резкие секундные прострелы, будто иголкой колют, что вскрикиваю ))

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...