Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, че то ваши работодатели по-моему сильно трудовое законодательство нарушают уже.. Есть же законом обозначенный срок для перечисления этой выплаты, вроде не больше 15 дней.. :think_1:

 

А меня на работу сегодня позвали))) Поздравить с наступающим 8 марта хотят) Так приятно, небольшое "чаепитие" будет в офисе с подарочками :JC_goody:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девулечки!

Еле вас перечитала за 2,5 дня. Спасибо за поздравления!

Уговариваю своего пирожочка 25.03 на выход собираться. А-то что-то тяжко мне уже. Ездили же мы за город. В итоге, я толком даже погулять не смогла. Во вторник находилась, так к вечеру так промежность болела, аж ногу подволакивала. Ну в общем, сегодня только смогла погулять чуток перед отъездом, лошадок покормили)))) А так- только в столовую, да в номере. Представляю, что я во вторник на явку принесу))) Килограмма 2 точно будет))) Сейчас вот лежу, делать ничего не хочется, еще и желудок снова фиговничает как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  хорошо тебе, а меня мои работодатели-армяне похоже не собираются подарками одаривать((( работы у них нет и денег, соответственно, тоже. Зарплату за январь ещё не до конца выплатили((( грустно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, да, нарушают-там 10 дней, только не помню календарных или рабочих, в любом случае они опоздали((((я им звонила. сказали с зп перечислят точно, она либо сегодня, либо после праздников..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, лучше не зови, а то приду ведь, мы в принципе почти рядом живем)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Sandari, промежность болит периодически - да. а тут прям резкие секундные прострелы, будто иголкой колют, что вскрикиваю ))

 

Вот у меня тоже такие прострелы,прям больно.

 

А мы всё на попе сидим,и будет у меня второе кесарево! Интересно потом за третьим когда можно? :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  да ладно, мне уже не страшно, одним больше одним меньше))))

А ты где живёшь? В каком городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже еще декретные не перечислили.

но я знаю что перечислят

директор даже не смотря на плачевное финансовое положение обещал мне по черной еще больничный оплатить

я по белой то не особо ждала, т. к фирма на грани банкротства..

вот з/ п будет февральская , она по закону до 15 числа следующего месяца, т. е 15 марта, вот тогда и декретные будут

а по черной наверно еще позже

сказал сам позвонит..

 

Отвела я сынулю утром сад. Пришла, думаю щас часик полежу и пойду кухню драить. Стены, мебель, в шкафах все разобрать, все фасады отмыть..

Пришла свекровь и начала сама мыть. Как мои мысли читала. Я грю, я бы сама, просто я попозже хотела. А она мне говорит мол лежи, нефиг скакать с табуреткой и тряпкой..

ну в итоге я всеравно присоеденилась. всю духовку вымыла, все рейлинги и полочки. по мелочи кароче. а она все глобальное.

сейчас я легла т. к спину ломит и нога болит , а она пошла шкафы в коридоре мыть...

не перестаю удивляться ей и говорить себе , что мне повезло со свекровью.. побольше бы таких.

 

 

INNAMORATA7,  классная линеечка! такой точно ни у кого в нашей группе нет:))) и тоже весенняя такая :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  о, я как раз тоже на этой неделе кухню надраивала, сейчас занавесил из зала полоскаю, пыли грязи с них кошмар! Чем дышим???

 

У нас в спальне ковролин, мама приедет поможет его с пеной отмылить. Хотя везде пишут про каждодневную влажную уборку в комнате где ребенок, и советуют убрать ковры , но куда я ковролин дену? Наверное просто пылесосить его почаще придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы перед НГ ковролин заменили на ламинат, я так радовалась. Но сейчас каждый день его надо протирать.Хорошо что шваброй,раз-два и готово.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сварила я овощи на салаты, порезала окрошку и помыла всю ванну, в том числе и стены там. Лежу теперь поясница отваливается. А хочу ещё пару салатов сегодня сделать и один на завтра оставить. И картошку на горячее надо почистить.

Полежу наверное и часик отдохну и снова в бой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только написала, что декретные не пришли. Как пришли тут же))

У нас нет ни ковров ни ковролина.и мягкие игрушки я спрятала в шкаф. И все полки у нас пустые. Протирать пустые полки и полы куда проще. А всякую мелочь на полках двигать да протирать часто сложно.

Тоже на этой неделе на кухне генералила. Гнездование у нас девочки началось однозначно!!!!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы трудяги))) молодцы какие! Я только покушать успела приготовить,убираться лень! А надо! Может завтра.

Я как начинаю убираться сразу тонус((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот окна надо помыть,а лень.Подожду погодку хорошую,либо ближе к Пасхе!

ААА... Пасху хочу, куличи напечь и яичек крашеных.))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  у меня первая свекровь была такая золотая. Мы до сих пор с ней общаемся, созваниваемся.

А ныняшняя...я ее и не видела уже пол года даже больше и не слышала, хотя живём рядом. Вот завтра придёт на др к сыну

 

 

У нас тоже во всей квартире голый ламинат да на кухне кафель. От ковров а тем более от ковралина одна пыль. У дочери в комнате правда много всяких полочек заставленых всякой дрянью и вечно пыль на них. Устала уже бороться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  хорошо, что отношения поддерживаются.

у моей сестра есть, вот та тоже с первой снохой дружит, хотя дети разошлись давно..тоже считаю очень верное поведение.

а вы с первым мужем почему разошлись , если не секрет?

 

flameGirl,  ага, я тоже хочу. правда печь не умею куличи. а вот яйца красит свекровь ..но этот праздник просто обожаю!

у меня почему то вечно в этот момент времени нет.. все время Пасха на сдачу бух отчетности попадает.

а в это раз чуется я в РД буду на Пасху..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доношеная в 36 считается или в 37?

 

У меня на мыле пишет в 36 доношенная беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  да нет ее секрет, первый муж пить начал, сначала раз в неделю по пятницам, затем всё чаще чаще. Год я с ним промучилась так. Постоянные скандалы, ссоры, Алена при всём этом присутствовала, а у нас ведь и так большие проблемы по неврологии, зачем ей это всё видеть и слышать. Ну вот я и ушла от него. Алене тогда было 5 лет

 

Вообще доношеная считается в 38 недель насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  панятно

свекровь отнеслась нормально как я понимаю, раз сейчас общаетесь? или она из тех людей кто не мешает все в один котел?

а сейчас бывший муж так же пьет или остепенился? не в курсе? как на него повлиял твой уход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я сегодня ходила на утренник в сад к старшему. Поводила там хороводы да пофоткала немного, пришла домой и тоже слегла с поясницей(( жесть я развалюха стала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, мне моя Г вообще сказала ,мол в 35-36 рожать уже не страшно :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня в календарике поздравление с доношенной Б :think1: Я думала, что в 38 недель. Если так, то я готова хоть завтра рожать)) Накладки на унитаз сегодня купила, а это последнее, чего мне не хватало в пакеты))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  спасибо))

 

Доношенная в 37 недель, ну, как я поняла, если рожаешь в полные 36 + :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  она всегда была на моей стороне и всегда ему говорила что если он мозги не включит то потеряет нас. Так и случилось.

После моего ухода он бросил работу, год не работал и пил круглые сутки. В итоге его запихнули в клинику на лечение. Больше года он был там. Вышел как новенький. Хотел вернуть нас, но у меня перед глазами всегда вставал тот ужас его белой горячки после которой то я и ушла тогда. Я никогда не видела такого и надеюсь больше не увижу, это страшно очень.

Я ещё жила в семье где мой папа не пил вообще никогда, поэтому для меня это было ужасно всё.

Сейчас он женился уже как полтора года назад и вот в январе у них родился сын.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А доношеная в 36 считается или в 37?

 

У меня на мыле пишет в 36 доношенная беременность.

Я когда в роддом выбирала, возле нашего дома сначало хотела рожать, так мне врач сказала, что если до 37 недели роды будут, то лучше к ним не приезжать, так как у них нет отделения для недоношеных, но я тоже не поняла 37 полных недель должно быть или 36+

 

Мне со свекровью тоже повезло, убираться правда она ко мне не приходит))), но поесть нам часто привозит, если что-то вкусное приготовит. У мужа моего день рождения был, так она сама все дома приготовила, и горячее и салаты, и к нам приехали день рождения отмечать, я только пирогов напекла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...