Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем доброе утро!!!! Хороших выходных :flower:

Девочки,а у вас ночью ноги не сводит? икры? У меня вторую ночь подряд сводит,так больно :(

 

Врачи в таком случае говорят, что не хватает магния и кальция. У меня сейчас такого не наблюдается, а до беременности частенько))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Мне вот тоже 9 марта в больничку ложиться из-за отеков(( надеюсь, что не на долго. Особо отеков не видно, но вес даже на кефире и яблоках за день может прибавиться на 1 кг... Руки сильно болят, средний палец на обоих руках дико болит утром, сгибается с болью, а разгибается со щелчком, как будто защелкивается. Ноги редко отекают, но вот по туфлям заметила, что все-таки все равно они у меня отекшие, т.к. торчат из туфлей... а дома я и не замечаю. Три раза было, что сильно отекли, прям как два столба((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! субботних с недельками +/-1))

Ольга.С., пока не сводит.Вот со старшим сводило и особенно ночью.

ЛапушкО, Ого, рановато. Может перетрудилась или еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже и витамины не пью,может стоит попить? Я в начале беременности пила и кальций и поливитамины для беременных, а сейчас вот перестала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., можешь просто магний попить, лишним не будет - это точно! а вот с кальцием, говорят, нужно осторожнее, чтобы головка у малыша не слишком затвердела ))

 

А вы в курсе, что в Mothercare грандиозные скидки?)) Наконец-то выходные, сегодня попрошу меня туда отвезти))

Изменено пользователем INNAMORATA7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., можешь просто магний попить, лишним не будет - это точно! а вот с кальцием, говорят, нужно осторожнее, чтобы головка у малыша не слишком затвердела ))

 

А вы в курсе, что в Mothercare грандиозные скидки?)) Наконец-то выходные, сегодня попрошу меня туда отвезти))

 

Магний б6 который?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и живот схватывает, но не часто, почему то именно в положении лежа, а не стоя :think1: . И икры сводит с утра. Витамины я всю Б толком не пила, а щас начала почему-то :think1: . Вообще мне кажется лучше пить их, чем не пить. Муж предложил мне телефончик новый и поехали мы по магазинам Связной да МВидео, в итоге купили ему телефон на кнопках с большим зарядом батареи, а мне электромясорубку с овощерезкой....Телефон я покрутила-покрутила в руках, да, больше экран, да больше зарядка, но в остальном ничем не лучше моего.......короче, отказалась я от нового телефона. А мясорубка нужна-у нас были ручные до этого, какие то они все подтекающие попадались((((и мне тяжело их крутить-короче, не люблю я это дело...и шинковать не люблю каждый раз морковку и капусту, так что облегчила себе надеюсь жизнь, да и на будущее пригодится, когда будет огород свой. Купила себе яркие помады, одна красная,другая тоже красная)))))Ну и подводку еще. А вообще хотела побольше косметики купить, но заехали в магазин большой, а оказалось он переехал куда то((((((вот и купила мало в маленьком магазине( ехать куда то еще сил уже не было, сын засыпал на ходу... у ляли моей кажется 1 день очень активно проходит, 2 день в спячке, через день бушует.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  словосочетание "грандиозные скидки" действует на меня оочень развращающе))) ээх, надо успокоиться все нужное уже куплено...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, С подарочками вас!!! Для меня самый лучший отдых ,это шопинг)))

Мечта моя мясорубка, но пока что-то не покупается она))

Вот и у меня ляля почти так же,если я вся никакая,то и малышка не очень активная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., я тоже ни пью витамины. Допила на прошлой недели Фемибион, но их брать больше ни буду. Вот думаю взять что то из недорогих, в виде комплевита для третьего триместра. Сейчас почитаю про них. Ноги тоже стало сводить под утро, но пока терпимо. Волосы по всему дому. Все таки куплю попью еще витамины)))))

 

INNAMORATA7, спасибо за инфо, может на выходных прогуляюсь. А то сегодня кости ломит, хвост болит. Муж эти дни вообще болел капитально, вот только сейчас уехал на дачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Субботние пузики с неделькой!

Мы с утра съездили с мужем в Детский мир, затарились памперсами, пеленками, сосками Авент, порошок Ушастый нянь большую пачку взяли+мыло. Дома испекла торт. Экспериментировала с новым рецептом, потом фото выложу и впечатлениями поделюсь))) спина отваливается. Завтра к мамам пойдём поздравляться))) подарков у нас нынче не будет....кризис (будь он неладен). На директоров своих рассердилась, завтра если звонить будут - проигнорирую. Даже задолженность по з/пл не закрыли, не говоря уже о подарках(((

На понедельник записалась в парикмахерскую. Приведу себя в порядок перед встречей с сыном)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата! Субботние пузики с неделькой!

Мы с утра съездили с мужем в Детский мир, затарились памперсами, пеленками, сосками Авент, порошок Ушастый нянь большую пачку взяли+мыло. Дома испекла торт. Экспериментировала с новым рецептом, потом фото выложу и впечатлениями поделюсь))) спина отваливается. Завтра к мамам пойдём поздравляться))) подарков у нас нынче не будет....кризис (будь он неладен). На директоров своих рассердилась, завтра если звонить будут - проигнорирую. Даже задолженность по з/пл не закрыли, не говоря уже о подарках(((

На понедельник записалась в парикмахерскую. Приведу себя в порядок перед встречей с сыном)))

 

Делись рецептиком) и впечатлениями от тортика!!! :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С.,  не пробовала ещё, пропитывается))) Армянский торт Микадо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7 У нас тоже скидки в Mothercare до 70%. Но даже с этими скидками там такие цены, что я только захожу-смотрю-и выхожу. В другиз магазинах по скидкам реально можно накупить, но только не в этом, я вообще не понимаю их цен, ну вообще заоблачные.

 

А у еще у меня сейчас какая-то мания началась. Хожу по разным магазинам, выискиваю акции и скупаю подгузники ))) Уже дома некуда запихивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss,  мы купили 2 упаковки Памперс 3-6 и 4-9 кг по 90 с чем-то шт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мне с работы ежегодно подарок приходит. И так забавно-он облагается налогом))))короче, 1500 типа, приходит 1300 с чем то)))и на старшего сына с работы на подобие пособия, д/но быть 2 тыс в месяц до 3 лет, а приходит 1740)))но облагать налогом подарки это уже ваще кощунство)))))))))) но подарки в любом случае приятно, какая бы сумма не была, спасибо им,что и в декрете не забывают)))

 

По детским магазинам мы больше не ходим, ближайшие покупки,пожалуй,это будет одежда на лето для старшего и обувь. А для младшего всего полно, можно до 2 лет не покупать)

 

у меня че та запор сменился поносом :confusion: . Так то ничего в питании не меняла....Надеюсь,это не стандартная очистка организма перед родами, а то я пока не хочу)) Подруга говорит за день до родов только так очищалась))))А я что то и не помню как это у меня было.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с наступающим прекрасным Женским праздником и праздником Весны:-) это я все о 8 Марта)):-) расцветайте, любите,светитесь как весеннее солнышко!!!!эту весну мы не забудем никогда:-)

 

У нас 35 нед и 4 дня,одышка и изжога отступили,боли в связках таза сильнее подступили:-) животик в растяжках как треснувший арбузик,ну и ладно-я уже смирилась:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Света, я его хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по этому рецепту пекла

Ссылки скрыты.

 

Очень вкусный получился, но постоять ему побольше надо

 

Вообще его много вариаций, я пока такой попробовала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже тортик печется "Панчо", с вишней будет.Еще желе делаю,до этого пельменей налепила))) ,а и селедку под шубой сделаю.Овощи варятся.Вот такой мини праздник.

У меня сегодня так живот ныл пипец,думала схватки,страшнооооо.... понимаю что рано)) Но у меня так наверно связки расстягиваются еще. Наверно это был последний рывочек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие вы молодцы))) А я сегодня мужа магазинными пельменями накормила и все. Сама на водичке, чае с молоком и сухариках. Вот чувствую свой желудок уже третий день, и все тут. При поворотах, при движении. Соответственно, делать что-то не могу. Сегодня только постирала вещички оставшиеся, в том числе комбез на выписку. И помыла тапочки для роддома. Все, пакеты полностью укомплектованы :orden::girl_dance: Завтра пойдем к свекровке, она хотела сама придти, с едой( ну чтобы мне не напрягаться), но я ж не такая наглая. Нам проще на машине приехать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что печет, а я сделала пирожки с картошкой, давно хочу, но руки никак не доходят, у меня круглосуточная спячка: сплю после завтрака, после обеда, вечером, когда укладываю дочь, с ней вместе засыпаю, а потом ложусь ночью в 1-2 часа и сплю тоже, встаю правда почти каждый день в 6.30 (дочь в садик отвожу), в выходные не позже 7-7.30, дочка у меня ранняя пташка, не спит и не спала долго никогда.

Вот у меня сегодня тоже днем так крутило живот, что уже сама испугалась, что рожать ехать надо. Но вроде кишечник так буянил, что весь мой живот в тонус привел. Почему-то уже не первый раз после бассейна меня так сильно крутит....Просто при этом еще и тошнота небольшая возникает. Но как только кишечник прочищается, так и тошнота проходит. Запоров у меня нет и не было никогда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, а я еще в эту беременность ни изжоги,ни одышки не дождалась, ттт. изжога была недель в 30 дня 3-4 и усе. У меня весь живот в растяжках с первой Б. А щас новые появились прям под пупком, так болит там кожа,мажу-мажу маслом, а толку нет, все равно треснула кожа((

Купила сегодня пряжу, узор долго выбирала. собираюсь кофточку на лето крючком связать, на замочках или пуговицах, так чтоб доступ к груди был)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...