Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ТТТ меня пока что изжога миновала, а растяжки остались от первой Б ,если бы я в прошлую не набрала 30 кг,то в этот раз была бы без растяжек.Но они меня не напрягают,потому что очень бледные и их почти не видно))

lileekk, Все рукодельничаешь))) без этого наверное уже никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flameGirl, все только получается,если есть вдохновение))))за компом сидеть все сложнее, а на диване полулежа самое то)))вязать люблю-психологическая разрядка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так "ждала" изжогу, готовилась к ней морально, а ее все нет и нет.. )) ну и слава богу!))

 

Выложила в пузоросте свою фотосессию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков субботы и нас тоже с недельками!!

У меня тоже уже больше недели желудок слабит практически каждый день и аппетита нет, ем конечно что-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, шикарный тортик! И рецепт ни сложный! Утащу к себе в закладки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили а mothercare, скидки на такие как в интернет-магазине. Дорого. Закупились в итоге в магазине "Дети" и в Ашане купили распашонки, пеленки, плед. Постоянно происходили прострелы где-то между ног, будто иголкой колют, ходила еле-еле, мужа пугала неожиданными "Ай блин", "ой ой ой" )) Причем болевые ощущения довольно низко. Головой, наверное, бьется .. То ли о шейку, то ли о мочевой пузырь.

 

Усталп жутко, но довольная, что почти все купили.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  видимо да,опустился:-)как-то вниз глядит.хоть могу гулять теперь не задыхаясь:-)

 

Девочки,подскажите насчет автокресла 0-13 кг!я уехала из своего города рожать в другой,200 км до дома..вопрос такой:ребеночка выкладываю в автокресло без всяких валиков под спинку против движения автомобиля?или под спинку нужно подложить свернутый валик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воскресных пузиков с недельками! Всем привет и я вас всех девочки тоже поздравляю с нашим днем! Желаю здоровья, море позитива! Всех целую!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! От все души поздравляю вас с праздником!

Здоровья вам и деткам! Хорошего настроения!

Любви! Цветов! И сладостей!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. всех с праздником! Счастья, любви, благополучия. мирного неба над головой, легких родов всем в срок и здоровых деток!

У меня доча заболела, температура высокая(

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, как печально((( дочери скорейшего выздоровления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Воскресных пузиков с недельками!!!! С 8 марта всех!

Я ночью вставала к сыну и внизу живота был сильный мышечный спазм, а с утра в икре ноги....короче, ужасно больно и назначила себе до явки магний,В среду на явке скажу. С утра мне дали поспать до 9, блины сделала, манку сварила. А то мои голодали пока я спала))).

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

С Праздником девочки!!! Счастья нам все огромного,удачи,тепла и любви!!! :flower: :flower: :flower:

 

Ну вот и декабрята появились)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: и я присоединяюсь к поздравлениям!!! С 8 марта!!! Пусть у нас все будет хорошо, весеннего задорного настроения, физических и моральных сил, а также поддержки близких!!! :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником Весны!!!!!! Желаю всем большого женского счастья!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником весны!

я без открытки, с телефона пишу.

 

Завтрак в постель от мужа получила, сижу букетик жду.. :)))

вместо прогулки с собакой пошел видимо за цветами :)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, милые создания! Всех с 8-м марта!!! Любви и цветущей красоты всем нам!!!!

 

Муж хоть и далеко, а букет роз прислал))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh,  вообще смотря какое автокресло. я пока выбирала- пересмотрела кучу. как правило устанавливаются они спиной к движению. а по поводу валика - я бы подложила, т. к всеже для новорожденного требуется более пологое положение. я в автокресло подложила спец вставку от кресла чико- полли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С праздником дорогие наши пузатушки!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков воскресенья с недельками!!

Всех с праздником!!

Здоровья крепкого, счастья и бесконечной любви!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш начал сверлить выход!видимо голова низко опустилась, очень натирает порой самый-самый низ таза, меня аж передергивает и хватаюсь за низ живота. иногда сильно давит на мочевой и кажется вот вот-описаюсь, меняет положение и все,будто и не хотела, в туалете смешное кол-во выходит)))Короче, раз рано такой дискомфорт начался, то ближайшие 4 недельки ожидаются крайне веселыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...