Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, не приятно,знаю. Как будто наждачкой там трется))

Ну это же с какой-то периодичностью будет,не постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

flameGirl,ага, иногда одно, иногда другое. у меня в первую Б такие болезненные ощущения тока недель с 38-39 начались, а до этого каменел живот с 35 недель. Щас вот не каменеет совсем. Надеюсь не ожидается слабая род активность(((а то когда погодки, такое бывает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня сегодня сделал всё, чтобы настроение испортить((( самый приятный момент был утром, когда он побрился. Дальше только ворчание и недовольство. Сначала я попросила его рубашку и брюки одеть, чтобы к мамам идти (в спортивных штанах собирался идти), потом у моих родителей высказался, что ненавидит праздники "одни затраты и обжираловка", хотя не потратил ни копейки. Ни о подарках, ни о цветах не позаботился, кризис видите ли у него. С детьми поругался, что они мне на цветы потратились с денег, которые им бабушка подарила "лучше бы молока домой купили". Сейчас лежит на диване объевшийся в предвкушении, что на вечер у него в холодильнике бутылочка пива и торт, который я вчера испекла....плакать хочется(((

 

Завтра в парикмахерскую еду, тоже высказался "че, деньги лишние появились?". Хотя у меня мастер - моя подруга. И обслуживаюсь я у неё не за деньги - я ей шью, а она меня стрижет и красит. Бесит он меня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Ох уж эти мужики,у меня тоже на работе все еще, 100 раз позвонил и не разу не сказал поздравляю. Но зато, заказала ч/з сайт 7 нянь подгузы Goon для новорожденных 90 шт, и наконец то купили коляску! И то я подсуетилась. Звоню сегодня такая по объявлению,спрашиваю адрес,а они мне мой дом называют)))) Оказывается с соседнего подъезда продают,и дешево ,и сразу сходила поглядела. главное,и пофиг мне на мужиков,у меня настроение сразу на все 100! Ах ,да,сына гору посуды помыл в честь 8 марта и открыткой порадовал)

post-232432-0-79459200-1425813021_thumb.jpg

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а родила во сколько недель? А так то еще недельки 2 хотя бы.

Radosty.sv, хих...и смех и грех,у меня тож муж прифигел))) ваще гулянка у него всю ночь была, а мне все равно. Мои нервы дороже,вот рожу потом может понервничаю

.zaraza2014, как здорово!!!!с покупочкой.Сынуля умничка,мужичек растет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  эх мужики, зачем праздник то портить....

А мы сегодня встали утром, муж накормил нас завтраком (меня, дочку, сестру мою и её дочь, они у нас ночевать вчера остались после вчерашнего застолья), помыл посуду. Подарил мне большущий букет тюльпанов и кошелёк ( я давно новый хотела). Дочери подарил тюльпанчики и маленькую сумочку через плечо. Сестре с дочкой её тоже тюльпанчики подарил.

Потом мы съездили купили дочери новые джинсы

Затем купили два букета цветов и съездили к свекрови и потом к моей маме, поздравили их.

Приехали домой, муж накормил меня обедом, помыл посуду

Ещё сегодня жду вечерний ужин от него и сказочную ночь

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  с покупочкой!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, мне муж тоже испортил все настроение. и не перестает портить. Каждая новая минута сегодняшнего дня меня раздражает. все планы рухнули. Прибить хочется и все,даже говорить бес толку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  наизнанку выворачиваешься, чтобы им угодить, и вот благодарность(((

 

Скорее бы родить уже, отвлечься на ребенка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, читаю как некоторые мужья ведут себя в единственный день в году и ужасаюсь.. чтож их толкает на такое поведение..

я сегодня даже без зазрения совести днем поспала часик. без предупреждения, что он смотрит за ребенком..

щас с прогулки пришли. как же тяжело ходить стало. я даже половину маршрута нашего стандартного не выдержала. спина начала болеть и живот, еще промежность..

кое как до дома доковыляла..

 

 

 

блин, девочки, читаю как некоторые мужья ведут себя в единственный день в году и ужасаюсь.. чтож их толкает на такое поведение..

я сегодня даже без зазрения совести днем поспала часик. без предупреждения, что он смотрит за ребенком..

щас с прогулки пришли. как же тяжело ходить стало. я даже половину маршрута нашего стандартного не выдержала. спина начала болеть и живот, еще промежность..

кое как до дома доковыляла..

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, и не говори. Мой совершенно лишен романтики. Порой ведет себя абсолютно бессовестно. Вместо прогулки с сыном он уехал по делам и привез домой бургуры и сладости. Хотя я отказалась ехать в ресторан,чтобы не наестся на ночь глядя-мега мозг. Щас сам сидит и пирует и пиво еще попивает. Хочется сидя из кухни выстрелить в его сторону,чтобы разбить бутылку...жаль нет револьвера и не получится как в кино...

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем девочки! Поздравлю всех с 8 марта! Улыбок, радости, счастья, любви и всего-всего вам дорогие...

post-238675-0-00276900-1425835576_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  ты понимаешь, у моего мужа четыре женщины в доме, и он видимо таким образом пытается показать, что он самый несчастный человек на свете. Что мы сидим у него на шее и постоянно что-то требуем, а он весь прямо уработался на нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, эх... Все таки с другой они планеты....я ушла в спальню к сыну, пусть празднует мой день... Так плакать захотелось, но слава богу не дольше минуты, самое горькое вышло и все. Потом сидела в группе роддома своего города.и там девочка выложила фото собаки с ошейником, потеряшки. Через группу же нашли и хозяев, просто я видела пост неделю назад, что собаку потеряли. И вот девушка гуляла с коляской сфоткала собаку и выложила фото, нашли тот пост о пропаже, позвонили хозяйке и девушка дождалась ее приезда придержав собаку. Говорит такая счастливая у них была встреча, как будто ребенка нашли. У меня прям настроение поднялось и слезы высохли. я не надеюсь на облегчение жизни после родов. Последние 2 года я привязана к дому из-за маленького ребенка. А появится еще кроха я вообще превращусь в серое домашнее существо.... Грустно немного, но минимум полгода я буду делать только то, что захочет маленькое дитя. Помощи мне ждать неоткуда. На мужа я не рассчитываю. Потерплю... Главное не развестись с пылу с жару...а то мамы погодок начинают сходить с ума по их рассказам)))) несколько жизнь с одним маленьким ребенком оказалась курортом, а с 2 почва стала уходить из под ног.и мужья готовы бежать из этого сумасшедшего дома, нежели помогать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиля, всё будет хорошо и со всеми трудностями мы, конечно же, справимся. Главное, не рубить с плеча и не принимать решений в обиде или гневе. Мы - взрослые, умные, сильные женщины, всё сделаем правильно (но так иногда хочется побыть слабой...) Сегодня дали слабинку немного, можно и поплакать.

 

Мой малыш сегодня тихушничает, приходится будоражить периодически, чтобы убедиться, что всё хорошо((( волнительно...

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, прекратите грустить!!! Любим мы все-таки себя накручивать на пустом месте.. Все мужчины такие, другие просто, не догоняют они иногда, что нужно быть просто чуточку внимательнее и заботливее. В такие моменты утешаю себя тем, что они все такие чурбаны...

 

У меня сегодня день обжорства сладким. Сначала мама накормила дрмашним наполеоном, потом сестра накормила праздичным обедом и еще раз вкусняцким тортом, ну и в качестве презента на 8 марта преподнесла угадайте что?)) Правильно, опять красивущий торт, прям как будто издеваются надо мной)))) у меня итак уже плюс 16 кг,а впереди еще месяц, так тут я теперь один на один с этим тортом блин... ща попробую с телефона фотки загрузить, чтоб вы понимали что удержать себя в руках не представляется возможным...

post-235096-0-15935500-1425838894_thumb.jpg

post-235096-0-97559000-1425838912_thumb.jpeg

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех с 8 Марта. Материнского всем счастья.

Меня муж вообще не поздравил((( хотя деньги есть.Обидно. Вместе выбирали подарки его маме и бабушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena,  ты понимаешь, у моего мужа четыре женщины в доме, и он видимо таким образом пытается показать, что он самый несчастный человек на свете. Что мы сидим у него на шее и постоянно что-то требуем, а он весь прямо уработался на нас.

:( печально если чесно

должен по идее быть самым счастливым

четыре женщины.. малинник прям

ну каждому видимо свое

и всеравно обидно :((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас с мужем пекли кексы, тут я почуствовала дискомфорт, муж резко остановился и сказал что ему больновато, что он упирается во что то. Сделал квадратные глаза и говорит наверное это я в голову ей тычу. Ну вобщем много трудовую мне стоило его убедить что он не может тыкать в голову никак

А теперь у меня к вам вопрос, это что получаетс что он в шейку упирался и нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Только набираться сил и терпения нам. Из другой планеты точно они-мужчины. У меня всю ночь гулял где-то,пришел с цветочком,а я без реакции. Так еще мы и обиделись,ха-ха-ха.))))

Так жду малышку уже,чтоб заниматься весь день и не думать о всякой ерунде

.врединКа1982, хм...,даже не знаю что сказать.Может и в шейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  в шейку наверно. Она у тебя ещё твердая, скорее всего длинная и к родам не готова. Не пугайся, хороший массаж для неё. В следующий раз так глубоко не заходите)))

 

Всем привет! Пузики понедельника, с неделькой!

У нас сегодня 4!!!!! Меньше месяца осталось))) Уххх, как волнительно...

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а мне совсем-совсем чуть-чуть осталось...завтра на КТГ, 37 недель уже...Вот интересно, сколько раз еще на КТГ меня отправят после этого? 1-2 раза? Мне врач сказала, что раз в 10 дней делают....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  поздравляю с доношенной беременностью! Теперь уже можно смело в роддом)))

 

Я среднюю дочку в 37 недель родила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Я первую родила почти в 41, поэтому раньше 40 и не жду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  значит наслаждайся последними деньками беременности)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...