Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Radosty.sv, Спасибо, я наслаждаюсь)))) Мне и так не хватает дней беременных, все мало))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

***Мама_Маша***, С доношенной беременностью Вас!!!Осталось чуточку!!!

Понедельничных пузиков с -1 неделькой!!!

 

Вот интересно всё таки создана природа...За всю зиму снег у нас выпадал раза 3 всего,а как стоило наступить весне так 4 раза за неделю уже снегопад :D А я так надеялась,что скоро всё растает и будет тепло(((Видать весь март так и будет блин этот гололёд везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузики понедельника с недельками +/-1

.***Мама_Маша***, С доношенной беременностью)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками! Всем привет! Девочки, как думаете, электр.качели нужны вообще? У кого то есть? Какие лучше брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, моей дочке не нравилось укачивания ещё во время Б.

Когда я сидела в кресле качалке, и качалась, то пинала и ворочалась. После родов ничего не изменилось. На качелях нравится кататься обычных. И то это после полугода.

 

В шезлоеге она просто лежала, смотрела, играла в игрушки. Ни вибро ни укачивания мы не включали...

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за поздравления!!! Пусть у всех в группе, кто есть, будет доношенная!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1425883274' post='14342253]

zaraza2014, моей дочке не нравилось укачивания ещё во время Б.

Когда я сидела в кресле качалке, и качалась, то пинала и ворочалась. После родов ничего не изменилось. На качелях нравится кататься обычных. И то это после полугода.

 

В шезлоеге она просто лежала, смотрела, играла в игрушки. Ни вибро ни укачивания мы не включали...

т.е не торопиться пока, и потом испробовать в магазине с малышом лучше?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю всех с нашим праздником!

Давно читаю форум апрелят, но сама писать как-то не решалась, стеснительная. Но тут меня врач напугала, а поделиться переживаниями не с кем. Очень нужен ваш совет и поддержка. Примите меня в свою компанию) У нас 33 недельки, беременность долгожданная. Ждем сыночка))

В субботу делала третий скрининг. Все УЗИ у одного врача делаю, посоветовали его еще как только забеременела. До этого все было отлично, а тут узистка меня напугала. Говорит, что левая стопа подвернута, возможно "варусная девиация стопы". Потом начала успокаивать , что если на предыдущих узи не увидели, то возможно малыш просто подвернул под себя ножку, ему уже тесно и так лежать удобней. У нас опережение на 2 недели, сейчас рост 47см и вес 2700г. В заключении про стопу написали-таки диагноз "варусная девиация стопы" Может кто сталкивался с подобным? Места себе не нахожу, мысли опять бежать на узи перепроверять.Я понимаю, что если диагноз подтвердится, не дай бог, сейчас ничего не поделаешь, но месяц в неведении ходить -это мучение, только об этом и думаю. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  Привет землячка. Я б на твоём месте сходила на узи в другое место ещё. Я так один раз делала, переделывала узи чтобы подтвердить или опровергнуть.

Сходи на Тимирязева в областной перинатальный центр. Там очень хорошие спецы и оборудование, со всей области туда едут если что не так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет)))

Я сегодня обзвонила несколько мед.центров. У меня сейчас срок как раз для 3го скрининга и все пытаются на него записать. Прошу на обычное УЗИ, говорю,что скрининг уже сделала, так начинают у виска крутить.Может соврать, что недели две назад скрининг делала и хочу перепроверить? или самой подождать неделю-другую? но я с ума в ожидании сойду

На Тимирязева можно без предварительной записи приехать, не знаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, что это может быть... пошла сегодня в туалет и обнаружила 2-3 капли крови! Пробка? слизи вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тимирязева каждый день с 8 до 16 вроде или до 17 кроме выходных в порядке живой очереди. Приезжаешь и говоришь что делала скрининг и поставили такой то диагноз, хочу перепроверить. Сделают обычное не скрининговое узи, всё покажут, расскажут, если нужно, соберут консилиум врачей.

Я туда тоже ходила после первого скрининга. Сейчас только туда и хожу.

Не зря он считается лучшим в городе и области

 

s.ol,  если кровь красная или алая то надо срочно к врачу или в РД

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я уже вчера поняла, что гормоны это у нас)))подготовка к родам активная со стороны организма))))мой тоже тихушничает, такие движения слабые, а если двигается,то кажется попой точно прорвет дыру в животе.

 

s.ol, кровь-это причина срочно обратиться к врачу, если к своему нет возможности,то в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, привет всем.

С прошедшим праздником.

У нас тут его не празднуют, поэтому всё спокойно, муж конечно без напоминаний и не догадался бы что-то предпринимать.

А так встал поздравил, а от подарков я отказалась, ну в смысле отказалась чтобы он куда-то ехал и что-то выбирал сам.

Говорю, ты мне свою кредитку дай на пару часиков и у компа меня оставь, а я уж разберусь --- разобралась, теперь жду когда приедет мой заказ, а точнее заказы :D

s.ol, если кровь прям алая, то лучше позвони в праксис к Г, расскажи что и как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 36!!!!Вспомнила в 2 часа дня только))))))впереди 4 недельки до пдр!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прям последние 4-5 дней гормональное бешенство какое-то, каждую ночь просыпаюсь от оргазмов!!!! АААА, воздержание плохо сказывается, да и страшно становится.

Вчера супругу жалуюсь, мол ну ты меня хоть перед плановым кс откекси, а то я ж уже подофигела от воздержания, а он мне говорит --- ещё чего, ты думаешь, что я добровольно буду ломать недвижимость моей дочери :Crazy: Типа 3 месяца терпела и ещё пару неделек выдержишь. :confusion: Он прям реально думает, что вот он только начнёт и всё --- в РД поедем. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААааа у меня кажись пробка отходит... Сейчас в душ пошла вышла зеленый кусочек правдо совсем маленький. И мужа дома нет, не могу дозвонится, кошмар...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, звони врачу, а не мужу! Есть у вас там что-то типа скорой или 911?

 

Девочки, всех поздравляю с вчерашним Женским днем! Ну и пусть мужчины иногда портят нам кровь, все равно мы самые-самые и должны помнить об этом всегда и высоко нести себя!

Мне вчера с утра тоже было грустновато, потому что день начался, как обычно, без цветов и поздравлений. Но в обед муж приехал с букетом тюльпанов, и стало веселей.

Ссылки скрыты.

От подарка я тоже сама отказалась, потому что не смогла ничего придумать. Зато сегодня сьездили с утра на шопинг, я себе купила 2 рубашки в любимом магазине. Теперь есть стимул похудеть после родов! :-))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  так без паники. Пробка может же и за несколько недель отойти вроде? Схваток нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, с неделькой тебя! Совсем немного осталось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, Не паникуй, нето схватки себе на нервах заработаешь.

Пробка --- это не повод для паники, ещё спокойно можно месяц ходить. У меня вон в 31 полную неделю пробка отошла, ну и что через пару дней вот уже 36 недель будет. Так что пробка --- это не всегда показатель начавшихся родов. Сядь, а лучше ляжь и полежи, бегать совсем не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  пробка же вроде прозрачная должна быть? Почему зеленоватая, может это просто выделение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oollee, Разная бывает, от медузно-прозрачного, до коричневого, с примесями крови и без.

Тут как повезёт ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лежу жду мужа потом съездим в роддом что скажут, схваток нет поэтому и не еду одна. может и не пробка незнаю , что это такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol, главное не переживать!!!

у меня утром тоже небольшой сгусток белый вышел, я вот думаю может скопилось просто за ночь :think1: завтра иду к врачу на плановый прием, короче буду ее пытать

 

Девочки, вопросик, у меня неделю уже болит от пупка в правой стороне и сильно так, рези, но терпеть можно, особенно после еды, подумываю, что от желочного такое или печени, ни у кого такого не наблюдалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...