Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

ivansony,  буду знать, а то я рассчитывала на прозрачную :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

s.ol, какой еще зеленый??''?'' звони лучше врачу. Что в инете пишут про зеленые выделения? Обычно это не норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  у меня было такое пару дней, около пупка справа болело, но я подумала что это ляля моя чем то уперлась в это место и от такого растяжения больно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  я сейчас в роддоме так была у нас девочка на сроке 36 недель отошла пробка зеленого цвета она в тот день и родила...но у нее еще и прожилки крови были....уже готовится на выписку))) Главное панику в сторону и сьещдитт с мужем в роддом))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s.ol,  не паникуй. Воды подтекают или схватки есть? Я бы не стала суетиться пока. Наблюдай за своим состоянием

 

Девочки, я сегодня сплю весь день. Не могу заставить себя встать. Лень какая-то(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с 22 февраля выделения с чайную ложку желе образные, думала пробка. А врач говорит, что просто выделения...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики понедельника с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки) с недельками понедельничных)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, и у меня выделения.. И даже с прожилками крови были, когда я в больнице была. Врачу показала, она сказала, что всё нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите в каких магазинах или может аптеках продаются бюстики для кормления фирмы Фэст. Не могу у себя найти в городе. Только интернет магазины, а мне ж померять нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  я случайно в аптеке нашла один, как раз размер был мой. В магазинах для беременных должны быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девченки такая тоска напала, не знаю чем себя занять... вязать-шить не умею, читать не охота, инет надоел до тошнотиков, смотреть нечего, вообще энтузиазма ноль, не охота ничего, хоть спать ложись.. да и спать не охота.. чем себя развлечь? Как выйти из этого эмоционального пике...? Может киношку хоть какуюнить хорошую посоветуете качнуть поглядеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у меня по Кино Плюс идёт фильм "Знакомьтесь, Джо Блэк", обожаю этот фильм)))

 

А ещё я хочу торт или пироженку, но в магазин идти лень

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня так было, я пожаловалась врачу, он щупал, сказал это кишечник. Скопление. Вообщем, прописал мне для начала чернослив замоченный с ночи.

А на праздник жду от мужа в подарок швейную машинку)))) давно хочу колечко красивое, но попросила машинку, она сейчас куда нужнее)))). И я как тот сапожник без сапог, работала со шторами, а у самой июль была только в одной комнате. Остальные окна были голыми. теперь отошью, пока время есть.

Еще сегодня с сестрой зашли в ресторанный дворик в Городе, и я позволила себе картошку по деревенский и колу. Но совесть ни мучает. Решила что перед родами обязательно съем биг тести, картошку и еще колу. Если конечно нежданчик раньше ни случиться))))

 

Radosty.sv точно! Надо сходить за творожными колечками от фили бекера)))))) блин, мятного мороженного в Городе нет. Вот где оно может быть???? Меня так и говори от доктора мома. По дому с баночкой у носу хожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  добавь в обычное мороженое мятный сироп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, гыыыы, а я сегодня снова мятных пряников купила )))))))))))) и шашлыка купила, а ещё уже несколько дней прям до дрожжи в коленках хочу крем-брюле. Муж сегодня обещал из ресторана привезти :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня такое же состояние, я развлекаю себя тем, что неформат с Задорновым слушаю, но это на любителя конечно :D

Nastya_sw, может и кишечник, завтра врача попрошу пощупать хорошенько :sorry:

 

девочки, а еще под ребрами болит жутко, дитя пинает регулярно туды, прямо горит все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, я сериалы люблю смотреть)))) недавно просмотрела все серии кухни, потом физрука. Сейчас в поиске чего то такого же ни серьезного))))). А, ну у меня еще отчаянные домохозяйки ни досмотрены!))))) Год назад как сошлись с мужем, я бросила их смотреть на 5 сезоне. Сейчас надо продолжить)))))

 

Radosty.sv а это идея!!!!!! Хммммм.... Точно!!!! ))))))

 

ivansony, у нас тут тоже по соседству есть шашлычка, все время хожу и нюхаю)))))) но зайти ни решаюсь. Я тут сколько ни пробовала, все он суховат. А хочется как надо- баранину с курдючком))))))) чтоб курдюк зажарен был, и когда кусаешь, чтоб жир по рукам тек. Сорри, если кого стошнило))))))))

 

alenkijf, а меня ни разу под ребра ни пинал. Потому что на попе сидит, около пупа пузо тянет.

 

Девочки, а как вы выбираете сейчас бюстгальтер для кормления??? Из-за живота же объем под грудью больше... И чашка, вроде как потом будет больше, как молоко прибудет.... А? Как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я решила пока топ фэстовский купить, а бюстик уже потом, когда молоко будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, консультанты советуют выбирать так, чтобы в чашечке помещалась ладонь, а объем который сейчас подходит, там уж можно застежкой регулировать, но со мной ничего не прокатило, перемерила весь арсенал в магазине для беременных, какой то кошмар, там тянет, там висит, хотя все фирменное, на цены даже не смотрела, мерила чтобы хотя бы найти просто подходящий, в итоге ушла не с чем. У меня в моем доме магазин белья, там наше и белорусское белье, висят дешевенькие такие лифончики, решила спустится и купить на 36-7 неделе, а уж потом когда кормить буду, куплю еще один, если с этим не угадаю. Размеры вроде на меня пока есть :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  да, сериалы в голодные годы это мое спасение. Отчаянных, секс в большом городе, коварные горничные все сезоны я ужо давно посмотрела. После того на бразильские подсела, из новых современных 176 серийный Проспект Бразилии посмотрела, сейчас досматриваю тож бразилию Любовь к жизни 202 серии из 220 посмотрены, но они редиски такие по понедельникам не выходят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, я больше наши люблю)))). Ликвидацию смотрела? Мишку Япончика?

 

Я тоже буду брать после родов видимо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, у нас бюстики Фест видела в магазине Дочки-сыночки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, не, я русские сериалы не люблю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все выделения утихли, я успокоилась, позвонила своему врачу он в отпуске, позвонила в роддом, рассказала про выделения, и стотит ли мне приехать? Врач сказала что если болей нет, то это нормально и не стоит беспокоиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...