Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Вчера смотрела Город героев, а сегодня Холодное сердце. Очень понравилось))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[quote name=Юлия:)' timestamp='1425926891' post='14344913]

Вчера смотрела Город героев, а сегодня Холодное сердце. Очень понравилось))

Город героев вообще зачетный мульт) Я по российским сериалам улетаю, типа как "Мажор", "Тест на беременность" и.т.д)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики вторника, с неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Вторничных пузатиков с неделькой!!!

Завтра явка у меня, так что сегодня невеселый разгрузочный день :Crazy: .

Прибавка моя уже +8,5 кг. Изначально хотела набрать не более 8-10 кг. Не знаю даже впишусь ли в 1,5 кг за 4-то недели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я утром сдала кровь на печеночные фигулины, съездила к окулисту, разрешили мне рожать самой. Через 1,5 часа на явку. Подумываю, свечку глицериновую вставить, а-то вчера такой грех на душу взяла- выпила стакан колы 0,5( не пила всю Б) и съела крылья из КФС. На весы не вставала, страшно мне)))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите в каких магазинах или может аптеках продаются бюстики для кормления фирмы Фэст. Не могу у себя найти в городе. Только интернет магазины, а мне ж померять нужно

Я в дочках-сыночках видела, а еще в сети магазинов "По карману" (как-то так называются, они социальные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Привет, девочки! Я утром сдала кровь на печеночные фигулины, съездила к окулисту, разрешили мне рожать самой. Через 1,5 часа на явку. Подумываю, свечку глицериновую вставить, а-то вчера такой грех на душу взяла- выпила стакан колы 0,5( не пила всю Б) и съела крылья из КФС. На весы не вставала, страшно мне)))))))))))

и как твой желудок отреагировал на такую подставку со стороны хозяйки? :) в килограммы врятли это уже обратилось.

я вот за 10 дней мне кажется больше 1 кг налопала. в пятницу пицца была домашняя , а 8 и 9 марта салатики..

на моих весах в плюсе кило точно есть..кстати у меня сегодня тоже контрольный завес и КТГ. за КТГ больше переживаю чем за вес..

 

Lovely_girl, привет. рады видеть вас :)

по поводу пола не переживай. еще на таком сроке может все поментяься. с мальчиками чаше ошибаются чем с девочками.

а вообще главное, чтобы здоровенький! ;)

Изменено пользователем a`lena
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  подожди ещё. Нам тоже говорили что мальчик до 18 недель а потом уже после 18 недель я три раза делала узи и все три раза сказали 100% девочка

 

Как у вас вообще? Всё хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, главное, чтоб с малышом все хорошо было!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Сижу в очереди к гинекологу. Еле дошла до ЖК, шла, как черепаха, медленнее всех старушек на районе. Все потому что продолжаю ощущать, как малыш головой сверлит промежность, а это довольно больно и неприятно. В первую беременность такое было позже, насколько я помню.

 

Вчера было застолье, я столько съела..в итоге колоссальный привес ))

 

p.s. Вышла от врача, сказал носить бандаж, чтобы не было прострелов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl,  привет! Главное, чтобы малыш здоровый был, а за девочкой попозже сходите))) а могли и ошибиться ещё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, самое главное, что вы растете!!!! А мальчик, или девочка - это не важно))))))) растите здоровенькими, пусть малыш держится за маму))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7,  а ты без бандажа ходила до этого момента?

канечно надо носить, так легче намного. я с 20 недели или чуть раньше даже с бандажем хожу. сейчас уже даже с собакой погулять без него не выхожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветули!

мы лежим еще, ждем. Но нам и рановато, еще 4 недельки бы продержаться.

ктг через день пишем. Со вчерашнего дня перешла с 200 утрожестана на 100 и чьи то внизу живота протягивает и тонус небольшой. снова что ли на 200 возвращаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет моих хорошие!!! Вы уже встали на финишную прямую) скучаю по вам, но у нас с вами темы разговоров разнятся :) нам предположили сына, мы немножко расстроились, тк мечтали о дочке :)

я тоже мечтала о дочке, но сыну рада безумно)))) Правильно девочки говорят, лишь бы здоровый был, а дочку еще тоже успеете родить)))))))

и как твой желудок отреагировал на такую подставку со стороны хозяйки? :) в килограммы врятли это уже обратилось.

ну я ему сразу сказала- нечего было выпендриваться столько времени, получай теперь, когда я еще смогу такую отраву поесть? Муж посмотрел на меня, спросил- ты с кем разговариваешь? С сыном или желудком? Ну я ответила- конечно, с желудком, я с сыном так не могу грубо говорить. Супруг головой покачал, понял, что диагноз неутешительный :Crazy: . А желудок, гад такой, 7 часов после этого молчал, а потом, когда я осмелела, и по дурости, съела зеленое яблоко, тут же разболелся. Но слава Богу, всего на часик. Таблетки помогли быстро))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузики вторника с недельками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,пузики вторника,с недельками)

INNAMORATA7, А ты чего без бандажа ходишь? И спине легче. Я вчера с бандажем потихому дошла до дома,а была бы без то наверно бы сломалась где-то!

 

Что-то я разволновалась, у меня по месячным ,сейчас 34+4. По УЗИ срок 17-18 апреля. Вот я думаю у кого-то совпадало по УЗИ дата родов?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely_girl, мы в обе мои беременности мечтали о дочке, но дочки к нам что то не хотят) Но когда рождается человечек уже не хочется ни за что и никогда ни на кого его менять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я без бандажа летаю. За всю беременность пару раз его одевала - неудобно, осанка меняется и походка. Мне без него комфортнее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, у меня тоже сверлит внизу, ужасно неприятно. Хожу тоже без бандажа, мне с ним намного хуже, чем без. Вот дома у плиты я с ним могу постоять, но ходить-никак. А если наклоняюсь в них к санкам, в которых сын сидит у меня что то передавливается и прям темнеет перед глазами.(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще последние два дня мне как-то легко. Ничего не болит, не тянет, будто и не беременная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, и мне :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я же с явки. В общем, сидит моя гиня и говорит- ну что с тобой делать? Ну я ей, естественно- да отпускайте меня рожать уже. И она реально дала мне направление в ДО! Ну я так-то еще не планирую совсем. Она сказала, что сегодня еще позвонят, скажут, что там с моей печенью, если нормально, то можно еще дома посидеть, а если нет, то ехать, записываться. А я-то планировала как умная- со схватками в роддом заявиться. Мне сейчас точно еще рано, и срок маленький, и курсовая у меня одна не доделана. Кстати, у меня после 8 марта и вчерашнего КФС прибавка аж 1кг за неделю. Я вообще чуть не упала, как увидела, думала, съедят меня там заживо. Ан нет, я, наверно, им уже так надоела, что они решили меня в РД отправить))) В итоге, из-за этого килограмма общая прибавка за всю Б уже почти 6 кг . Завтра на гречку сяду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже в эту Буду легче без бандажа , хотя в прошлую только им спасалась..

 

//Викулька//, на ДО т е стимулировать будут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...