Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем привет,с недельками)))

Мы спали всегда вместе с мужем, пусть тесно , но вместе. Иногда ребеночка на ночь забирала к нам но обкладывала подушками или еще чтоб не упал или не придавил.Но расслабляться не давала чтоб не вызывать привыкания)))

У меня даже сейчас муж ночью как котик,сворачивается чтоб мне не мешать,хотя диван в разы больше. А когда встаю,то он растягивается на всю кровать и кайфует)))))

 

knopochka_bu, Отлично,а мы вот думали Лизой назвать,но будем думать о другом имени . Я через 1 девочку слышу это имя.И в маршрутке,и на площадке ,и в магазине.Да везде.

 

Radosty.sv, Ты не переписываешься с МамУлей? все хожу ,а новостей нет((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик! Давно не писала. Съездили мы на свадьбу к друзьям в мой родной город, три часа дороги! Замучилась! Схваткосчиталка писала мне что мне пора в роддом) кое как доехали! Сто раз пожалела что поехали, нарвались на штраф в 5 тысяч((( Ну ладно, главное потом четыре дня отдыхали! Оставили сына моим родителям и ушли на свадьбу на почти сутки. Докупила вещички на выписку. Халат и сорочка есть. Осталось сумки собрать. Сегодня ночью уже начал болеть живот как на месячные, утром продолжал. Сейчас вроде пока не болит ничего. После еды только плохо чувствую себя, прям все силы куда то уходят.

Сегодня иду на контрольное узи, посмотреть на плаценту. На КТГ ходила во вторник, все хорошо сказали. Малышка все еще активная у меня, дергается, танцует, попку и ножки выставляет. Пока не поговоришь с ней, не успокоится) дали опять направление мужу на кровь и мне тоже, надеюсь уж в последний раз! Муж даже разнылся вчера что не хочет терпеть боль от укола))) Чуть не пробила его!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы шкаф в зал перенесли, удивительно... Когда шкаф выносили, то нашли икону. У меня в графике (07.03.13) фото есть. Комната метров десять, стоит кровать двухспальная, кроватка дочкина и комод. Место для еще одной кровати нет(( что делать не знаю. . уже всю голову сломала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  нет, не переписываюсь. Сама жду новостей от неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я съездила в 8.30 на ктг, малыш дрых, будила и так и сяк, более менее растолкали его...ктг было хорошее, пока в конце как назло резкий скачок вниз не произошел(((((((пытались переснять,но ребенка толком расшевелить не удалось((сказали прийти к обеду.а у меня ребенка не с кем оставить в это время. короче, ппц. надеюсь нормально все будет. Одной-то блин не очень весело ходить, а тут с ребенком еще таскаться, но главное, чтоб ктг было хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Я сегодня с явки, пришла расстроенная, не знаю чего и думать. В пятницу была на 3 скрининге - все отлично по всем показателям. В субботу встречалась с врачем, тоже все у меня нормально, только сказал что больше всего рожу раньше срока на 1-1.5 неделек. Сегодня на явке моей Г. нет, на курсах. Другая гиня посмотрела анализ мочи, который у меня всю беременность с эритроцитами и лейкоцитами и направила к урологу. Дело в том что у меня никаких болей нет. Эритроциты из за камушек, это выяснили давно. Курс антибиотиков я пропила + диета, но это никак на анализы не повлияло. Сегодня и показатели то не очень плохие по сравнению с предыдущими, а мне гиня написала угроза прерывания беременности. Теперь она ждет что напишет уролог и скажет что делать дальше, а к нему я попаду только к обеду. :((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, другая гиня,вот и перестраховалась. Не паникуй.... мне воя как -то из за тонуса такое же написала.Главное что по УЗИ и скринингу все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ох ,маленький,уснул)) умничка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!И я с явки,2 часа в очереди, отсидела все. Замена моей гини чуть более адекватная оказалась. Хотела мне талон вылать на контрольгое узи изза моего подозрения на многоводие, так прикол в том что близжайшее окно ток 9 апреля))) короче она сказала мне завтра прийти к ней без талона она воды посмотрит. Думаю, конфет чтоль ей купить за такую ее доброту)) спросила про ктг, оказывается есть у нас в жк и она очень удивилась что мне ни разу не делали. Положила меня на аппарат, но моя крошка за 20 мин ни разу не шелохнулась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, Мой бы им там в вашем возрасте кругом порядки навёл :D , так что бы долго ещё вспоминали.

Уснул --- вообще для меня что-то невообразимое, за своим такого не помню, вечно с ним как на метле носилась в испарине.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  и у нас комната 10 кВ метров:) С утра вообразила себя дизайнером, составляю план с учетом того, чтобы влезла кроватка. еще есть комната родителей и зал, но мы так привыкли к своей маленькой комнате. У нас балкончик, и вид из окна лучше)) осталось найти деньги на новый шкаф:)

 

Кстати, у меня тоже гиня поменялась, чему я безмерно рада))) Еще в первую мою Б она вечно пропадала. В эту Б с декабря она сначала ушла на учебу, затем на больничный, а потом в отпуск))) Когда она в феврале вышла на работу, ей сообщили о сокращении.

 

Новая гиня мне очень нравится, никогда ничего не забывает, на все вопросы отвечает, работает с медсестрой, благодаря чему все происходит намного быстрее.. Предыдущая почему-то работала без медсестры и сама заставляла меня искать свои раз-ты анализов в огромной кипе )) Это было ужасно.

 

А мой муж наблюдается по ДМС в поликлинике при Минэкономразвития, там давно перешли на электронный документооборот. Вся твоя карта, история болезни, результаты анализов есть в электронном виде, ничего не теряется, как в моей ЖК(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, да я сама в шоке))))потому и переживала,что я буду лежать на ктг, а медсестра будет бегать за ним по кабинету,чтоб он все аппараты ктг там не перекрутил)))))))но вот так вот себя повел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказала маме, что мы хотим убрать шкаф, чтобы рациональнее использовать пространство, и купить новый, она начала кричать "как его убирать?! он встроенный! если его убрать, надо будет делать ремонт! куда вы будете класть все свои вещи?!!".

 

Бесит (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с явки. За 10 дней +0,3кг. Анализы все в норме. КТГ мне делали только 1 раз в 35 недель. Всё хорошо было, сказала, что больше не надо делать. Гиня моя через неделю в отпуск уходит, обещала передать меня заведующей.

Домой пришла, наелась фаршированых перцев, теперь сладкого чего-нибудь хочется)))

 

Вот думаю, надо гиню отблагодарить как-то за ведение беременности? Она особо ко мне не придиралась, лишний раз никуда не гоняла. Кто что думает по этому поводу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, а если предложить маме поменяться с вами временно комнатами? Это как один вариант. Второй вариант - разобрать шкаф и собрать в большой комнате другой. А?

Изменено пользователем Nastya_sw
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я на НГ и на 8 марта своему Г носила конфеты, сейчас тоже через неделю уходит в отпуск, если успею то обязательно прикуплю конфеток, приятно и тебе и ей) отблагодари конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv я своего доктора скорее всего буду благодарить конвертом. Он у меня пофигист, но мне от него надо будет направление в нужный мне РД. Так вот, если все как то по другому ни сложиться, то думаю пойти просить направление с благодарностью. Но еще посмотрю что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я платно наблюдаюсь, боюсь скоро без штанов оставят меня, так что символически что-нибудь подарю если настроение будет после родов, так как она мне нравится и я ей доверяю, просто по этому ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходили мы на узи. Плацента всё также утолщена( 43мм, а должно быть 36. С микроинфарктами. Но степень зрелости нормальная для моего срока. Сказали, что вод стало меньше, но маловодье поставить не могут, потому что там индекс какой то на нижней границе нормы. Дочка хорошо развивается, почти по сроку, весит 2700, сказали много не наберет из за плаценты. Кровоток хороший. Узистка сказала пить много воды, это поможет плаценте. Вобщем ничего критичного, спокойно можно ходить до срока. Приехали домой, голодные, сына накормила, потом его бегом спать уложила, сама так и не поела и уснула с ним. Теперь проснулась, ем. Дочь во всю тусит, всегда так когда я голодная. Еще опять начала болеть поясница как при месячных и живот каменеет. Чего это сегодня, не понятно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, с хорошим узи!

у меня в эту Б почти живот и не каменел, пару раз вроде было. А так бывают схватки ощутимые в основном по 2-3 перед сном или иногда на улице если гуляем к концу прогулки низ живота отваливается уже от боли,рези, давления на промежность, но боль слабая, как при начальных схватках на 2 из 10)

по узи вчера плацента 37,3 написано у меня-к скобках,нормальная.вес на 100 гр больше, но у нас мальчик и конечно, неточный вес написано, аж +-408гр...это значит ребенок примерно от 2400-3200))))в прошлую Б сын в 37 недель весил ровно 3 кило.родился 3650, так что есть надежда, что щас ребенок будет поменьше.В общем меня больше не вес беспокоит, а размер головы...ведь частично от этого критерия зависят разрезы/разрывы промежности в родах. щас у моего голова на 35 недель написано было,живот на 36, так что может обойдется без разрывов в этот раз! :)

 

INNAMORATA7, надо с мамой вместе искать компромисс. скажи не хочу отдельно от мужа спать...может найдете вместе выход. А съехать хотя бы в съемную кв не вариант?????я лично не смогла бы жить с родителями, уехала от них в 17 лет и не тянет меня там жить, в гости с радостью, а жить ни за что. ездим в отпуск на 2 недели к моим родителям раз в полгода-год,

я с мамой в первые дни после приезда: :embrace:

я с мамой в середине отпуска: :porukam2:

я с мамой перед отъездом: :smilie_girl_224:

и так было всегда, даже когда в универе ездила на каникулы)))))поэтому в учебное время ездила не чаще 1 раза в 3 месяца и то пока не начнут умолять,чтоб приехала)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, ой зря вот это ты сейчас показала.

Пишу смс супругу, чтобы пироженых после работы заехал и купил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, приятного, слава богу я сыта)))а то у нас 21,18 уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, дайте две, пожалуйста :class: блин, когда вот по инету можно будет не только файлы пересылать, но и еду)))) Тарелочка красивая) Турецкая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...