Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

sasha_chiquita,  ага)))) из Турции везла)))

 

После явки решила расслабиться булочками))) муж на диете, ходит облизывается. Это ему маленькая месть - он на 8 марта отрывался салатами, а я облизывалась(

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

расслабиться булочками)))

у меня какие-то другие ассоциации сразу почему-то :D:Crazy: :Crazy: :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, ну все, у меня слюни по колено)) а ниче вкусненького неееееет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, Девочки, ну это полное издевательство.

Хочуууу и Светиных рогаликов и пирога твоего!!!

Что ж его поесть то такого. :Crazy: Муж только через 2 часа пирожных притащит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, девочки, хватит травить вкусняшками(( у меня уже который день на ужин груша и кефир((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  прошу прощения, больше не буду на ночь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааааа, девочки, у меня первый час ночи, а я захотела чего-нибудь вкусненького((( Ну вы даете, такие вкусняшки выкладывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, как же быстро дни пролетают! Я почти каждый день плачу, то от страха перед родами, то на сына смотрю когда он спит и плачу от счастья, прошу у Бога здоровья всем моим деткам, которые еще даже не в планах) Накрывает каждый день что то) Сегодня от боли в пояснице перепугалась. Ношпа помогла. Плачу мужу, он успокаивает. Я даже не самих родов боюсь, а людей которые попадутся мне. Не готово ведь еще ничего! Начала шкаф с утра убирать, полки освобождать, но так и не успею доделать сегодня( День просто пролетел, то узи, то еще какие то дела.

 

А мне муж должен привезти через часик пиццу из ресторана) И пофигу что будет уже пол одиннадцатого ночи) Это он мне обещал привезти за то, что не купил мне сегодня гамбургер, картошку фри и лимонад)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,я пиццу недель в 12 последний раз ела. Можно бы сейчас поесть, на явки ж не надо. Но боюсь, что желудок не потянет(((

у меня прошел период плача))) Я хочу рожать. Мне тяжело ходить. Огромный плюс, конечно, в том, что я могу позволить себе спать, сколько хочу. Потом такой роскоши не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, а я бы и от груши не отказалась... от такой сочной и сладкой ммм :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давайте держать себя в руках)))осталось совсем чуток. Я ночью стараюсь не есть эти все прекрасные вредные вкусности. Ложусь спать в предвкушении утра, я там и печеньки поем с маслом и уже подумываю заказать пиццу и гамбургер тоже...идти мне далеко, мужа уговаривать придется-скажет вредно и тд...так что если с утра не передумаю закажу доставку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ой, Лиль, тяжело себя держать в руках, когда контроля больше нет))) Но у меня и вкусняшек дома сейчас нет :Crazy:

Тихая, а я бы и от груши не отказалась... от такой сочной и сладкой ммм :Crazy:

аналогично :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, почему контроля-то нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ну на явки же не надо больше))) только самоконтроль остался)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, у меня плач прошел, но я теперь злая и вредная :D муж так сказал, очень :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, а у меня явки не то что прекратились а стали чаще(( теперь раз в 10 дней.... След аж 20 марта, хотя вчера только была...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы собрать окончательно пакеты, так чтоб документы только осталось положить и зарядник с телефоном. Пакеты на выписку собрать и мужу показать где будут его ждать, я все еще не решила что одену...режим дня старшего нужно распечатать, чтоб в мое отсутствие не испортили его привычный режим...На след выходные планирую достать кроватку с балкона и помыть.

Родов стала меньше бояться. Есть почти ежедневное желание перемыть всю кв. Вес стал потихоньку уходить.а то набрала резко, врач говорит это жидкость избыточная...по 100 гр в день уходит.я была бы собой довольна, если бы больше не набрала до родов. На сегодняшний день прибавка +8.3 кг.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  молодец, Лиля, уложилась в планируемую прибавку! А я вот не удержала желаемый вес((( новогодние конфетки во всем виноваты(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  и я мечтаю спать на животе... Помню сразу после первых родов малышку увезли (было раздельное пребывание ночью, и родила как раз ночью) я легла спать на живот.. Кааайф

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боком вышла мне эта пицца! С первого кусочка прям изжога((( Так что Вика тебе точно ее нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики пятницы, с неделькой!

Викуля, с доношенной беременностью!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!! Викуля, с доношенной беременностью! Моя прога на телефоне с 36 правда говорит уже об этом, но все же ближе к 38 спокойнее)

 

У меня ночью матка в тонус походу входит, у кого нить такое еще бывает? Может опять недостаток кальция, как и спазмы в мышцах икр? Пойду инет штудировать.

 

Radosty.sv, спасибо, да, я пока почти выписалась в кг. Правда хотелось до 8кг набрать, а уже 58.3 по вчерашним весам. Ну может не привышу хотябы 60 кило.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет) Мы вчера с дочей погуляли 2 раза по 2 часа, ночью так все ныло. что я уже собралась в роддом, запустила схваткосчиталку, и отпустило :))) Слава Богу, а то муж в командировке. пришлось бы сначала дочу к бабушке везти, а потом уж в роддом, если бы успели :D:sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...