Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Всем приветики! Пятничных с недельками! Radosty.sv, Хочу такую штуку, чего так поздно нашла то? :D А то бы мужа отправила как за подснежниками мачеха искать ее))))

Я сегодня еду с подругой в МАКСРАК(Макдональдс), поем гадости и больше не буду, сегодня поеду вечером на встречу в роддом с врачом обсуждать дату КС и госпитализацию в 37 нед.,поэтому и решила оторваться сегодня

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

zaraza2014,  случайно наткнулась на такой матрасик вконтакте, сама жалею, что поздно(((

 

zaraza2014,  в какой роддом-то поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Поздравляем с доношенными недельками!!!Ещё чуток ;) Самоконтроль иногда так боком и выходит,так как всё таки именно "само"контроль :D А с другой стороны хоть сейчас себя немного побаловать)))Надо же хоть когда то воспользоваться такой возможностью :D И по весу мы с тобой пока рядышком...тоже 6 кг набрала,но мне то ещё ходить и ходить)))Да и явки мне ещё никто не отменял...Да и Г говорит,что не хочет меня ругать за вес,так как по её подсчётам мне ещё 4 кг можно набрать)))

 

Всех пятничных с -1 неделькой Вас)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, странно так, у нас чем больше срок- тем чаще к Г нужно ходить и Оам сдавать тоже, мало ли что.. Все таки странно у Вас..

 

Radosty.sv, в ОД видела эту рекламу, говорят фигня, китайская ерунда

 

//Викулька//, с доношенной беременностью, ы принципе через недельку можно во всю рожать тебе) но это как сынок решит)

 

Мы завтра едем на юбилей к отчиму за 150 км, надеюсь поездка мне легко дастся)

 

Ах да, нам сегодня 34) все никак не догоним самых старшеньких)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера кстати была на КТГ первый раз)))Какое же это всё таки непередаваемое ощущение,когда слышишь как стучит её сердечко)))Теперь осталось ещё на доплер сгонять будет)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже на 20 марта назначили, но я игнорю врача с самого начала. А приду в конце марта. Всё ходила один раз в месяц, а в марте получиться- два... Им для оотчётности а мне нет желания бродить туда)))

 

Прибавка составила пока 4.6 кг. ... Надеюсь за четыре недели не наем много...

Ничего не перестирала, только достала.. Жду вдохновения... И декретных денег))

Изменено пользователем Юлия:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, странно так, у нас чем больше срок- тем чаще к Г нужно ходить и Оам сдавать тоже, мало ли что.. Все таки странно у Вас..

 

Radosty.sv, в ОД видела эту рекламу, говорят фигня, китайская ерунда

 

//Викулька//, с доношенной беременностью, ы принципе через недельку можно во всю рожать тебе) но это как сынок решит)

 

Мы завтра едем на юбилей к отчиму за 150 км, надеюсь поездка мне легко дастся)

 

Ах да, нам сегодня 34) все никак не догоним самых старшеньких)))

У нас тоже после 36 каждую неделю вроде(((А зато какой она счастливый человек)))Не надо носиться дальше с этими банками по утрам)))

 

[quote name=Юлия:)' timestamp='1426225968' post='14365288]

Мне тоже на 20 марта назначили, но я игнорю врача с самого начала. А приду в конце марта. Всё ходила один раз в месяц, а в марте получиться- два... Им для оотчётности а мне нет желания бродить туда)))

 

Прибавка составила пока 4.6 кг. ... Надеюсь за четыре недели не наем много...

Ничего не перестирала, только достала.. Жду вдохновения... И декретных денег))

Хорошая прибавочка такая ;) Я тоже пока ничего не стирала...Та и тем более у нас ещё ремонт пока...нет смысла стирать)))Да и синдром гнездования меня пока не посетил)))Наверно попозжа)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :flower: у меня тоже матка в тонус приходит, но в основном в теч дня и перед сном, а глубокой ночью мы расслабляемся, мне кажется организм все таки тренируется, это хорошо, малыш крутится, матка чувствительная, дает реакцию, не постоянно главное чтобы такое было.

А у меня кроватка-маятник стоит давно, вчера убиралась, пипец сколько пыли на ней, она внизу имеет ящик длинный выдвижной, под ним и на нем сплошная пыль, с дитятей придется постоянно вокруг нее лазать и отодвигать, если бы кроватку не дали друзья, я бы наверно не покупала такую, простую взяла б, чтобы подлезть можно было :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Синдром гнездывания меня ни в одну Б не посещал, видимо адрес не имеет, либо я ужасное ленище)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия :), :D а у меня этот синдром в голове только, хочу много, делаю мало :D

вчера решила переделать свою любимую швабру, они такие дорогие блин насадки стали, писец...короче вояла вояла над ней, думала как прикрепить тряпку микрофибр вместо насадки, в итоге три пальца себе прищемила, терь синие, загнездилась :)

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, девочки, огромное!!!!! :flower::love: :love: :love:

Я уже готова. Вчера мужу говорю- давай папатерапией займемся, может, сынок на выход надумает. Прикольно же, в пятницу 13 родится, будет у него счастливое число, на что мне муж сказал- ага, а я там поседею, пока ты рожать будешь, еще и 13 числа :Crazy: И вообще, расти еще сыночка. В общем, так у нас половой покой с июля и идет. Не удалось уговорить :)

//Викулька//, а у меня явки не то что прекратились а стали чаще(( теперь раз в 10 дней.... След аж 20 марта, хотя вчера только была...(

У меня с января они были раз в 7-10 дней. Я задолбалась туда ездить. Видимо, по мне план выполнили, вот и отпустили)))

Боком вышла мне эта пицца! С первого кусочка прям изжога((( Так что Вика тебе точно ее нельзя!

Вот и я думаю, что мой организм не справится с такой нагрузкой(((

//Викулька//, странно так, у нас чем больше срок- тем чаще к Г нужно ходить и Оам сдавать тоже, мало ли что.. Все таки странно у Вас..

У меня моча почти всю Б нормальная была. ТТТ. Пузо опустилось, может, она поэтому и послала гулять. Видишь, мне ж сказали ехать в дородовое записываться и ложиться. Типа под присмотром. Не совсем на произвол судьбы отправили :D

А с другой стороны хоть сейчас себя немного побаловать)))

Вот я и решила побаловать. Уже сгоняла в магазин, купила овсяного печенья и булочки с повидлом. Сейчас приступлю к завтраку-обеду :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат(кто колит гепарины),что Вам говорят насчёт родов?ЕР или КС?Я тут давеча сдавала анализы на свёрт,так там медсестра сходу спросила типа когда у меня ПКС?Я то конечно ответила,что решение за гематологом...Смотря какое она заключение даст.Просто я сейчас ещё один курс проколю до 36 недель.а там то уже после 36 не разжижают...Вот и задумалась то,как я буду потом ещё 4 недели с густой кровью ходить...Да и как там это на неё повлияет...За неё переживаю сильно,чтоб ей всего там хватало...В общем что говорят ваши гематологи по этому поводу...

 

спасибо, девочки, огромное!!!!! :flower::love: :love: :love:

Я уже готова. Вчера мужу говорю- давай папатерапией займемся, может, сынок на выход надумает. Прикольно же, в пятницу 13 родится, будет у него счастливое число, на что мне муж сказал- ага, а я там поседею, пока ты рожать будешь, еще и 13 числа :Crazy: И вообще, расти еще сыночка. В общем, так у нас половой покой с июля и идет. Не удалось уговорить :)

 

У меня с января они были раз в 7-10 дней. Я задолбалась туда ездить. Видимо, по мне план выполнили, вот и отпустили)))

 

Вот и я думаю, что мой организм не справится с такой нагрузкой(((

 

У меня моча почти всю Б нормальная была. ТТТ. Пузо пустилось, может, она поэтому и послала гулять. Видишь, мне ж сказали ехать в дородовое записываться и ложиться. Типа под присмотром. Не совсем на произвол судьбы отправили :D

 

Вот я и решила побаловать. Уже сгоняла в магазин, купила овсяного печенья и булочки с повидлом. Сейчас приступлю к завтраку-обеду :Crazy:

Приятного тебе)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девочки, как хорошо-то)))))) наелась вкусняшек))) А-то с 12 ночи мечтала о них. После ваших фотографий))) До еды-то особо ничего не хотелось делать, а теперь и подавно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! У кого неделька сегодня - с-1! Мне вчера уролог сказал, что с моими анализами можно спокойно ходить и не переживать. Гиня тоже дала время еще погулять, попить травки и канефрон, а 26 опять на явку, там и посмотрят. Все хочу спросить где наша Наташа a_sho takoe. Помню ее в больничку положили и что-то я не вижу ее уже давненько на форуме, или может я где то пропустила просто. Все у нее там нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014, тоже про девчонок на сохранении вчера ночью думала. Наверно, с телефона писать неудобно. Может, связи нормальной нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я колю себе гепарин всю Б, мне разрешают ЕР. Подруга вот у меня в январе родила, тоже всю Б на уколах и тоже ЕР ей не запрещали, прокесарили но по другой совершенно причине, у неё сердце, кардиостимулятор

 

Ой забыла поздороваться. Всем привет. У нас сегодня УЗИ по плану. Гиня на вчера ещё назначила но вчера я не смогла, дочу в больничку оформляла на госпитализацию, пол дня ушло. Жесть.

Но я всё равно хожу на узи сами платно а не по их направлению, поэтому пойду сегодня

 

Ой а у меня муж уже не знает с какой стороны ко мне подобраться для кексов. Живот уже большой, мешает в любой позе, да и он сам уже боится, делает всё еле еле, но у нас всю мою Б стабильно 1—2 раза в неделю. Недель с 37 сказала ему что будем каждый день да не по разу))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пятничных с недельками !

//Викулька//, С доношенной беременностью !!!

Я так ждала когда же мы начнем поздравлять с доношенной беременностью))) И вот ужеееее....

А мы вчера на ДР были,налопалась я на ночь ,ну не смогла я отказаться,не смогла :confusion: . И сегодня с утра ,здравствуйте отеки.Это пипец,пальцы болят,ноги тоже. За всю Б такого не было. Заварила брусничный лист.

Мы кексы печем регулярно эх,еще и как)))) Я уже думаю что лялечка моя привыкла и потом эта терапия не будет действовать))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, здорово, я тоже собиралась с 35-36 кексится-готовить род пути)) Но муж заболел. а щас смотрю живот гигантский...как с таким быть даже не знаю...еще и каменеет блин, страхово. И вообше не пойму,когда он каменеет,когда нет..на животе жира почти нет и он вроде мягкий там.где ребенок не лежит))))а ребенок то уже почти везде,то и дело натыкаюсь на его спинку, попку, бедро...не пойму своего состояния, еще и не выспалась вообще-еле хожу, жду тихого часа сына, встал сегодня в 6,40-еще и в 3 просыпался воды пить((((издевается малыш над глубоко беременной...

вчера поела сильно размороженного мороженного-жидкого.горло болит теперь(((ну ппц...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Г не считает прибавку за всю Б,а только от приема,до приема.

 

вот еще спросить хотела, у меня жажда появилась.Очень много пью.

 

Эх девченки ,сейчас.... еще пару неделек и как все в отрыв пойдут,за все 9 месяцев кексов напекут))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, случайно наткнулась на такой матрасик вконтакте, сама жалею, что поздно(((

 

zaraza2014, в какой роддом-то поедешь?

В 21 еду, я уже с врачом встречалась ,это будет второе свидание у нас с ней, она просила после УЗИ к ней явиться,чтоб решить ложить/не ложить меня раньше родов и что и как там с маловодием
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня теперь каждую неделю явка к врачу в РД, будет смотреть щупать каждый раз и ктг снимать. К следующему разу просят анализ мочи и крови перездать, но я прошлый раз месяц назад сдавала, так что пора, самой итресно как там гемоглобин поднялся на железе (выпила 2 упаковки ферратум фол, больше не хочу пить-кишечник странно себя ведет с него)

Насчет кексов-мы тоже на диете с 12 недели, вначале из-за мазни, потом из-за шейки, а потом муж после травмы никакой был. Сейчас вроде и можно, но страшно, да и муж говорит, что кекс с телепузиком не предел его мечтаний и он готов потерпеть. ;))) мне страшно спровоцировать, нам рано, мы маленькие, нам еще недельки 2 надо посидеть-наесть жирок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Спасибо за ответ)))Я надеюсь на ЕР,единственное переживаю за то,что потом недели 3-4 кровь будет густая без уколов.Я переживаю,чтоб гестоз не развился и кислорода соответственно хватало,а так же как на доплер это повлияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, C доношенной беременностью !!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka2014,  мы тут)))) мы вас читаем просто связь тупая до паники так ничего не пишем....Нас сегодня выписывают...урааа....Но чет мне кажется уже совсем скоро я сюда вернусь))) Матку по ночам чувствую, в туалет гоняю как бешеная и малой так давит на таз...но хотя может так и нужно я ж не знаю

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, с выпиской!!!У меня такие же ощущения, так и должно быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...