Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Девочки,привет! Воскресных с недельками! Съездила я в пт в РД к врачу, показала ей УЗИ с СЗРП по ОЖ у малыша,она мне сказала сделать альтернативное УЗИ, записалась к хорошему УЗИсту в нашем городе,проверим, подтвердится ли наш диагноз. А ПКС будет в 38 нед. сказали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv, да сама в шоке сижу. Как то не думалось мне,что это ангина, она ведь обычно с температурой, а у меня пока нет. Уже 4 день горло побаливает и вот вчера вечером начало сильно болеть,хотя я сразу начала его лечить(((( И сидела молоко пила с медом и сыну как никогда приспичело тоже попить молока, думаю глотнет и не понравится, а нет блин, полстакана моего молока выдул(((((потом только узнала, что скорее всего ангина у меня-где был мой мозг,когда я ему давала со своего стакана понятия не имею(((((щас боюсь,что его заразила. ангина же жутко заразная((( :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: боюсь представить себе картину больного ребенка с температурой под 40 и сама в 37 недель, я ж за собой то не смогу ухаживать, а если еще и за ним...короче,депрессия меня накрывает, переживаю сижу и с ужасом жду завтрашнего дня. только бы все обошлось, чудом каким нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  не накручивай себя, обойдётся всё, не раскисай

 

zaraza2014,  Олеся, дак ты получается раньше меня разродишься)))

 

lileekk,  на меня тоже сегодня депресняк накатил...сходила на рынок за продуктами, цены поднебесные. Домой пришла и заревела((( толком ничего не купила, а деньги кончились. Завтра детям на обеды ещё дать надо. Директора з/пл задерживают - работы нет вообще у них, даже на налоги не хватило(((

Муж говорит, не волнуйся - справимся как-нибудь. Как не волноваться, если у него тоже дела неважно идут. В долги залазить не хочется, от родителей скрываем, что у нас всё так хреново(((

 

Эххх...скорее бы родить, хоть питание в школе бесплатное будет, т.к. снова многодетными станем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Дак вот видимо раньше увижу свое чудо)))) Денег пипец катострофически не хватает, я уже тоже как вышла в декрет начала в магазинах на цены смотреть. Раньше даже не знала сколько хлеб стоит

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, все это ерунда, главное здоровье!!!!Деньги можно занять или кредит взять, они ведь будут в будущем?родителям не говорите,чтоб не осуждали? меня отсутствие денег тоже жутко напрягает......даже то, что я их не получаю, а у мужа например, есть они. мне спокойно, когда на счету всегда есть сумма, которую я точно не потрачу и всегда будет запас.

 

Radosty.sv, тоже подумываю уже скорее родить. а то с этими не прекращающимися болезнями, опасными для ребенка у меня скоро психика нарушится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  родители и так переживают за нас. Они пенсионеры, им тоже нелегко приходится. Стараемся лишний раз не напрягать. Сами не знаем, что будет в будущем. Как бы хуже не было

Изменено пользователем Radosty.sv
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rimmakh, тоже щелкает, как будто суставы хрустят. С дочкой так же было. А вот сегодня необычно булькало)) как будет то рыбка пузырьки пускает, началось слева желудка и постепенно до низа по кругу))

 

По деньгам чую будет жопа, но постаракмся справиться. Главное чтобы здоровье было. и работа.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки про деньги и про цены заговорили мне тоже грустно стало сразу. Я вот тоже пока работала то на цены вообще не смотрела, брала что хотела и все на этом. А сейчас в декрет то вышла и уже лишний раз и на цену посмотрю и подумаю. Сейчас муж один работает на нас на всех и еще ведь у меня дочка старшая болеет и ей нужны очень дорогие лекарства постоянно, мы их пьем уже лет 6 не прекращая плюс у нас кредит с ежемесячным платежом в 20т.р. и платить его еще ровно столько сколько я буду в декрете, т.е. 3 года.

Муж говорит чтоб я ни о чем не думала что это его головная боль, а у меня не получается не думать. Эх...

Всё у нас девочки с вами будет ХОРОШО. Все наши трудности временные и мы справимся со всем этим

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я отдыхала в Италии, когда средней дочке 7 мес. было ( можно было бы и раньше ). Это очень удобно, пока дитё на ГВ и еще не ходит ;)

вот я тоже думаю, что пока ребь совсем маленький проще с ним, чем например уже в годик, когда глаз да глаз..

 

я про деньги с вами согласна полностью.. раньше ваапще на цены продуктов не смотрела, а сейчас как бабулька в одном магазе стараюсь оптом молоком затариваться по акции, в другом где подешевле фруктами))) все это было бы смешно, если бы не было так грустно.. Успокаиваюсь тем, что это временно, что вся страна сейчас в Ж, но надо просто перетерпеть подождать и все наладится.. Хоть мы и не нуждаемся, деньги всегда есть, но просто их сильное обесценивание за последнее время просто рушит все планы по ипотеке, больше прожираем, меньше получается платить, а хочется этот хомут с себя снять побыстрее.. ну и естессно это состояние экономии на всем так напрягает..

 

отвлечься сходила седня в кино, Духлесс2 посмотрела, ээх красавчег все-таки там этот Данила Козловский... :confusion:

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, айлавмам, говоришь, спасибо, съезжу. Толькоэчто вернулась с Афимолла, опять же халат искала)))))) и ни нашла. Ну как, есть много вариантов, но они больше подходят для соблазнения, чем для родов)))))) купила сорочку в Мазеркеа и приехала домой.

Зашла таки в макдональдс и с сестрой агрешили там чревоугодием))))))) потом добавили еще мороженым опять же с макдака, теперь как и у Лили горло першит((((((((( я последнее время вообще присела на мороженое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков воскресенья с недельками!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, вот только как у Лили не надо!!!! У меня першило от мороженого в первый день. А сегодня раздирает от боли, говорить не могу. Завтра буду искать платного лор врача. Только бы без температуры и антибиотиков обошлось и вылечиться без последствий до родов. Завтра еще вместо постельного режима за сыном бегать весь день, только бы его не заразить........

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, скорее поправляйся!!!

девочки, меня тоже финансовый аспект гложет, у мужа подвешенное состояние пока, живем на выплаты, которые получила, родителей стараемся не привлекать, всегда с улыбкой отвечаю, что деньги есть, чтобы не переживали и лишний раз мужа не дергали, так как беременность у нас совпала со сменой его деятельности.

А брат мой, производитель еще тот, у него 3 детей от разных дам, 3 девочки, 2 девочки наши крестницы, в разводе они, другая от теперешней жены, нянькаться не получается, а вот на праздники и даты накладно выходит, я всегда стараюсь дарить что-то полезное и качественное, в итоге я типа тетки с дорогими подарками((( весной аж 2 дня рождения, вот сижу выбираю в совместных покупках игрушки, обидно, что девочки от той, что в разводе ни разу меня не поздравляли, ни с одним праздником, но всегда ждут все подарки от нас...уф пожаловалась...легче стало :)

Изменено пользователем alenkijf
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МаМуля отписалась в своем графике, как-то у них не очень всё. Опять они в реанимации(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки давайте выздоравливайте.

Наверно сейчас у большинства финансовое ограничение. У нас тоже экономия во всем.

alenkijf, А ты вообще помимо дня рождения общаешься с девочками. Многое зависит от воспитания. Если бы мама им напоминала поздравить ,то непременно поздравили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, эх ты.. сил им пережить все и скорее поправиться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МаМуля отписалась в своем графике, как-то у них не очень всё. Опять они в реанимации(((((

Читала я , прям очень грустно так. Да поможет им Господь!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МаМуля отписалась в своем графике, как-то у них не очень всё. Опять они в реанимации(((((

Ох уж, не очень хорошая новость (
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, увы нет, вышло так что мы вроде как общаемся формально мило, но в гости не хожу, заскакиваю когда они у родителей по выходным, свою помощь не навязываю, понимаю прекрасно ситуацию, так просто беременный мой мозг иногда обижается)) я прекрасно понимаю, внимание детей надо заслуживать общением, а не подарками, но раз такая роль, выполняю хотя бы ее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk нее, ну как у Лили конечно ни надо!))))). Сейчас на всякий случай пополоскала горло хлорофилиптом. Еще лизолакт на ночь пососу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, МаМуля отписалась в своем графике, как-то у них не очень всё. Опять они в реанимации(((((

ох-хо-хо((( Господи, помоги девочкам, они такие крошки. Зачем им такие испытания?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, девочки, так страшно за них.. не знаю что со мной было бы в такой ситуации.. Помолюсь, чтобы у крошек все было хорошо, больше, к сожалению ничем не могу помочь.... :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот меня только люголь и спасает от больного горла.

Провожу всегда такую процедуру: завариваю ромашку и пью очень тёплой, затем пропаласкиваю горло спиртовой настойкой прополиса, через 20 минут хорошо намазываю люголем и через час снова фарингосепт под язык.

В последствии, то же проделываю ещё один раз после следующего приёма пищи. После этого убираю люголь, т.е остаётся тёплое питьё, полоскание прополисом и фарингосепт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, Спасибо!!!! И тебя с доношенной беременностью!!!!как же быстро время пролетело))) еще 3 недельки. У меня родители должны приехать через 19 дней. Я их не видела всю Б. А точнее с начала июня. Очень жду нашу встречу, но еще сильнее, конечно, жду практический экзамен по родам и встречу с новым членом семьи.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...