Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Викуля, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Света, Лиля, с недельками вас! С такими важными!!!!!!! :girl_bye:

Викуля, ты куда пропала?

Я здесь))) Читаю, а писать лень. У мужа выходные, вчера весь день провялились перед телевизором. Для нас это событие( муж обычно от компа не отлипает, заставить его полежать перед телеком вообще нереально), вот и воспользовалась моментом :Crazy:

У меня вчера живот болел как на месячные раз 6 за день. Думала, может, начнется, неа. К вечеру сынок залез под грудь, попой уперся( наверно, руки и ноги расставил, чтобы не выпасть, уж больно сильно меня вчера распирало :Crazy: ). Мужу говорю- покажи дорогу сыну, он пытается через рот выйти, не соглашается. Все твердит который день- сам найдет выход, когда захочет. Ну если сына ленивый в папу, то ходить мне до 42 недель, пока его уже сила земного притяжения не вытолкнет :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже переживала из-за цен и из-за денег. а сейчас что-то стало все равно. Просто раньше для меня выплата больничного была бы суммой. на которую я кучу всего могла бы купить, а сейчас разлетелись - не заметили. Разве что мебель в детскую купили. И продукты, раньше закупались на неделю на 3-4 тысячи, с мясом. а щас 5-6 тысяч, + около 2 на мясо. У нас все мясоеды. И коммуналка подорожала, и капремонт этот дурацкий.Как-нибудь переживем, лишь бы не было войны.

Я уже все перестирала-перегладила. Сегодня будем стульчик и колыбель собирать. Я прям не могу настроиться психологически на роды, хочу доходить до ПДР

Изменено пользователем Sandari
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки с 37 неделями!!!!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С недельками , девочки!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля.Света с доношенной беременностью Вас!!!Вы молодчинки)))Ещё немножко и появятся новые человечки на земле)))Так это мило)))

Ну и всех понедельничных пузатиков с -1 неделькой)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики!

Оу, тока щас обратила внимание , что многие уже на финишной прямой..

здорово как! у меня тоже 35 недель скоро..прям не верится..

Вчера наш папка коляску привез с дачи. Сегодня все перестираю у нее.

Девочки, а как ваши малышиведут себя? Активно/пассивно? И как именно пинаются?

У меня толчков уже почти не бывает. Тока перекаты какие то. Будто внутри проводит медленно ручками/ ножками.

А со вчера вообще притих.Опять мамку переживать заставляет.

Но в отличии правда от своего старшего братца- пинается легонько ночью, когда просыпаюсь в туалет ..

Как у вас, расскажите?

УЗИ у меня в четверг. Жду не дождусь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик пузики, помогите с советом, вот такая игрушка на 4 года пойдет?

эх что-то ссылка блокируется, не могу показать :(

Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, картинку вставь просто или напиши название

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ну трындец я кулема. Пошла сегодня сдавать кровь на вич, вассармана, биохимию, и сказала что вчера вечером поздно наелась. Сказали лучше ни сдавать кровь, т.к. будут неправильные анализы. Нет слов у меня просто.... и чем я думала вчера?! :girl_mad: теперь только в следующий понедельник смогу сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ссылка на интернет магазины ЗАПРЕЩЕНА!!!

Музыкальная карета :)

Изменено пользователем Юлия:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С недельками и нас тоже. Нам сегодня 34, мы тут почти самые маленькие

Девочки выложила я таки свой пуз в темке соответствующей.

Только фотки не четкие, т.к. фоткались дома на телефон

 

alenkijf, это её нужно тягать за веревочку и она едет и там музыка, да?

 

Если так, как я думаю, то мне кажется что для 4х лет она уже не вариант. Для двухлетки самое то, а в 4 года уже другие игрухи

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, спасибо за ответ, фиг знает дергать ее или нажимать, описание маленькое, в совместных покупках роюсь, а что девочке в 4 лучше выбрать? с мелкими деталями не вариант, все всегда теряет, раскидывает, мать уже устала подбирать за ней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, у нас тоже не пинки, а перекаты. Даже ПЕРЕКАТИЩА. Можно было бы сюда видео скинуть, показала бы наши танцы))) Мы пару дней возюкаемся, потом денек спим))

 

врединКа1982, с недельками, малышастики))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  коляску или кроватку для куклы посмотри

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  может куклу интерактивную типа Бэби Борн..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, вот хорошая идея коляска или кроватка для куклы если у нее этого нет. особенно коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки, нашла еще типа набор касса, монеты, фрукты всякие, в магазин играть :)Nastya_sw, эх, понимаю, с анализами вечно устаешь как собака, хочется скорее сдать, ничего, завтра сдашь, не страшно ведь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну или куклу можно как вариант, только не такую обычную катю а которая как малыш. Вот правильно девочки сказали типа типа Бэби Борн, только главное чтоб в ней не было функции где она какает, а то это ЖЕСТЬ. Маме будет мучение постоянно ее промывать внутри, а если плохо промыть то вонять будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет. Была на Узи,направили повторно из- за повшеного теста на глюкозу,с нагрузкой. Вес ребеночка уже 2650г,а только 34 нед идёт. И написали: толщина мягких тканей головки 3.7 мм. Что это значит,кто- то знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а коляску без куклы дарят?))) а то обе вещи не потяну финансово, уж совсем дешевые брать не хочу, развалятся, а то что нашла, то и то и другое дорого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, конечно коляску дарят дарят без куклы. Куклы то у девочки в любом случае есть

Касса тоже не плохо, но там денежки мелкие и фрукты теряются (у нас была касса. но уже лет в 5-6 я покупала чтоб считать училась, складыват да отнимать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет , пузики с недельками! Radosty.sv, lileekk, И все у кого сегодня 37 ,с доношенной беременностью)))

a`lena, У меня тоже не всегда активничает,но шевеления присутствуют,даже ночью иногда.Ну уже больше так же выпирания, просто позы меняет)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, я кгда дочери коляску купила для куклы, по моему на 4 или на 5 лет, радости не был предела просто. Она лет до 7 играла точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw, 7-8 часов достаточно ,от последнего приема пищи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...