Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, А ты его супруготерапией подгони)))

у меня супруг боится))) ни в какую не хочет выход ковырять для сына)))

knopochka_bu, тоже хочу кошатину. Муж не разрешает. :girl_mad: Обожаю живность. :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня супруг боится))) ни в какую не хочет выход ковырять для сына)))

, мда уж... У меня бы так не хотел, только рада была бы. А то как ненормальный выжидает уже, с ума сходит :Crazy:

Тоже хочу пораньше родить все таки. Тяжко и не терпится. Эх, а живот вроде бы наоборот еще выше поднялся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, хорошо что не ангина и вообще все хорошо,а изжога дело поправимое))

Ди-Ди, может обратно все таки перевернется. Меня порой тоже пугает положение когда трогаю пуз. А потом все таки нащупываю коленку.

Я вот думаю что животик по другому смотрится когда ребеночек головкой вниз или вверх.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  мой ооочень долго был против, а теперь для него без кота и жизнь не та)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что уже устали пузики? Смотрю на выход собрались))) Тоже иногда посещают такие мысли,но просто хочу чтоб время быстрее прошло, а родить всетаки в конце апреля.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, мда уж... У меня бы так не хотел, только рада была бы. А то как ненормальный выжидает уже, с ума сходит :Crazy:

а я уж привыкла к отсутствию кексов, но здесь же, как говориться, не удовольствия ради, а дела для))))

//Викулька//, мой ооочень долго был против, а теперь для него без кота и жизнь не та)

нам предлагали месяца 4 назад котенка, классный, к горшку приучен, муж даже готов был его взять, если б я не в положении была, а раз ждем ляльку, значит, пока без котов. но ничего, сынок подрастет и заведем животинку)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl

,

 

видимо, уже когда чувствуешь финиш, начинаешь накручивать себя, что поскорее бы и время начинает ужасно тянуться. Как бы представить, что до родов еще например месяца 3-4 и не ждать, не высчитывать, а жить спокойно, тогда и срок быстрее подойдет, незаметно. Но как?! :) Тем более когда все готово и от безделия уже устаешь. Да и правда уже тяжело. У меня некоторые шевеления таааак чувствоваться стали, аж глаза на лоб лезут :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Ириша, я и устала, и сессия меня поджимает. Если б не она, то вообще все равно было бы, когда рожать. Лежала бы, ноги кверху и отдыхала)))

 

У меня некоторые шевеления таааак чувствоваться стали, аж глаза на лоб лезут :Crazy:

это да, есть такое :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

 

 

так вот, ради дела тут сдалась уже, так мне, простите за подробности, так больно было, будто по живой ранке ножом тыкали. О Боже. Видно заросло все :Crazy::( Почему, не знаю. Надо разминать наверное всё, а то как рожать -то...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, ты меня не пугай, у меня тоже страх, что там все заросло и мышцы дряблые стали :shok9:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устала жраааать и хотеть вечно чего-то((( Уже капусты свежей накупила и ей питаюсь в приступы обжорства.Иначе я потом с этими кг не распрощаюсь долго.

Время иногда летит потому что еще кое что не доделано,не докуплено ,ждем следующую зп мужа)))

 

//Викулька//, лялечка полезет,растянет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,

сама в шоке! Аж прослезилась. А ещееее... :Crazy: щас пугать буду :Crazy: кости таза и так болят, так тут перестаралась видно и 2 дня почти не ходила, встать не могла, и лежать тоже, думала всё, не смогу больше ходить, разъехались так они. Ну вот, спустя 2 дня вроде в норму пришло всё. В общем, чувствую себя иногда лет на 60 точно! :sorry: Ну, это может у меня так только, так что не боись :)

А ты мужу скажи, врач сказала срочно разминать "дорогу". Хотя бы раз. ;) Ну если уж совсем боится, не надо. Ребеночек найдет выход все равно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  вот у меня так же, только мы еще кексы не пробовали, но когда свечки на ночь вставляю или на узи вагинальным датчиком шейку смотрели, то больно было. Но На последнем осмотре врач мне рукой щупала внутри, косточки мои проверяла и шейку-вроде нормально по ощущениям было, думаю растянется все, что надо.

Но до родов хочу мужа таки соблазнитель хоть разок, а то потом опять месяц или два диета.

 

А еще не могу себя заставить собирать пакеты для РД! Мне почему-то кажется, как соберу так и поеду. А хочется еще эту неделю минимум до конца досидеть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, вот че к чему интересно. Воспаления нет. Отчего боль. У нас последний кекс был недель в 25 примерно, не помню точно, так ничего подобного не было. Так муж сейчас ходит и 100500раз за день говорит, давай разминать!!! :Crazy: Я в ужасе смотрю на него и отправляю ждать, когда морально теперь подготовлюсь. Надеюсь, что хоть после родов это пройдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы кексимся всю Б стабильно 1—2 раза в неделю а то и 3. Я бы сдохла без кексов.

Тут вот тоже не так давно было больно, не знаю почему, и муж сказал что ему тоже больно и он куда то упирается. На следущий раз дня через два попробовали и всё нормуль.

По поводу животных, я у мужа выпросила собаку полтора года назад. Купили. Затем я захотела ещё и кота, мужа ни в какую, говорил что кошки это бесполезное животное, одна шерсть и больше ничего. долго я ныла и просила. Купили. Теперь кот у него самый самый любимый жизнь без него не представляет. Спят в обнимку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы по подаркам ;)

Девочки, а гиня вас на кресле уже смотрит? с какой недели на кресле смотрят или до самых родов совсем не смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы по подаркам ;)

Девочки, а гиня вас на кресле уже смотрит? с какой недели на кресле смотрят или до самых родов совсем не смотрят?

меня вообще ни разу не смотрела на кресле, и не собирается видимо, только мазки брала. А вообще это необходимо? Че она там должна увидеть?)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у вас уже 37 недель ,можно кексится только так))) У нас папаня наоборот, говорит что лялька тож кайфовать должна))))

 

sasha_chiquita, наверное смотрят на кресле ближе к родам,шейку готова или нет и раскрытие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я распрекрасно живу без кексиков, как и в первую Б. Вообще не хочется. Муж боится, ограничиваемся леденцами )) Несмотря на полную диету, роды прошли отлично, не порвалась. Правда, пдр переходила 6 дней.таак дни тянулись. Сейчас тоже грешу мыслями, что хочу скорее родить и тайно надеюсь, что вторые роды начнутся раньше, но всё же обойдусь безо всяких ускоряющих средств, доверяю Природе.

 

 

 

____

Спасибо всем за советы насчет подарка к трехлетию дочки) купим клевый велосипед! И дешевенький самокат

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пузики понедельника, поздравляю вас с -1!

alenkijf, меня на приеме в 36 недель смотрели, мазок и готовность шейки, следующий визит завтра, вряд ли будут смотреть, потом в 38 с небольшим будет осмотр, скорее всего.

 

Девочки, вы тут даты уже зинмаете? Меня тогда на 22 марта запишите, пожалуйста, уж очень мне хочется поскорее (устала, разваливаюсь, ныть не буду).

 

Муж вчера читал в интернете методы естественной ситмуляции родов, сделал мне массажик ног (почитал про точки на лодыжках), могу сказать, что активность в пузе от такого массажа повысилась значительно, потом еще кекс спекли с ним (неделю назад начали, в первый раз тоже было как-то дискомфортно и из-за недостаточности смазки горело все, сейчас намного лучше, если что, можно и вспомогательными средствами пользоваться, тк гормональный фон изменился сильно). Сказал, что касторку мне запрещает пробовать даже, предложил попылесосить потолок))) Ну, и банку ананасов принес. Не смотря на все меры, я все еще дома. Да и не жду я, что поможет, дочку тоже с 37 недель выманивала намыванием полов, папатерапией, разбором верхних полок шкафов, но в 40 положили в родилку (у нас такая практика) и только в 41 неделю поставили ламинарию, а так бы я не знаю, сколько ходила бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, ну они шейку матки могут оценить, удлинилась, укоротилась, закрыта или раскрытие есть, по крайней мере должны все это уметь увидеть гинекологи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устала жраааать и хотеть вечно чего-то(((

//Викулька//, лялечка полезет,растянет)))))

ну то, что растянет, это точно))) Тоже вечно жрать охота, а желудок полный.

//Викулька//,

кости таза и так болят. Ну, это может у меня так только, так что не боись :)

А ты мужу скажи, врач сказала срочно разминать "дорогу". Хотя бы раз. ;) Ну если уж совсем боится, не надо. Ребеночек найдет выход все равно :D

о, кости у меня давненько болят. Я по квартире иногда еле хожу. Мужу страшно становится, когда я по кровати сползаю, чтобы встать))) Подбегает сразу ко мне, помогает))

Я вот тоже прошу, чтобы хоть разочек попробовать, а он ни в какую. Говорит, что задавит ребенка своим пузом. Ну, блин, будто поз других нет. Глупая отмазка, но другую он не придумал пока :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у нас запрещено смотреть на кресле. мазки если берут, то у входа во в?@#$%& только палочкой потычут, а к шейке-ни-ни ЗАПРЕЩЕНО! чтоб роды не спровоцировать. у меня когда я с ложными схватками приехала в рд раскрытие посмотрели и на след день пробка отошла, а так может и не отошла бы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня гиня не смотрела на кресле. Единственное, в 32 недели я попросила мазок взять. И все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу анализов - я всегда сдаю не на голодный желудок. Главное выдержать 2 часа. Это мне подтвердили в одной лаборатории и отдельно терапевт. Когда первый раз на сифилис сдавала, пила чай. Меня тоже пугали, что будет ложноположительный. Все было отрицательно. Во-второй раз осмелела и чай был уже с бутером ))) Результат тот же. Еще и глюкозу сдавала. Тоже все ок. Я вот не понимаю анализов на пустой желудок. Это же не естественное для человека состояние. Мы ж очень редко голодаем. Мне кажется, что они должны быть более показательными в обычном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...