Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk, у меня боли как при м.

у меня второй день так болит периодически

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sasha_chiquita, точно-точно достанут!!!!еще начнут все названивать!!!по скайпу, по телефону))))меня это реально бесит))))особенно,если подруги по счастью уже начали рожать, а я сижу и жду на чемоданах который день)))лучше конечно немного до ПДР,чем даже днем позже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня достала вышивку, которую в начале беременности начала. Решила, что закончу её и рожать пойду)))

Изменено пользователем Radosty.sv
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, я в первую Б тоже с открытием в 3 см ходила несколько недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, прикольно, сами себе установки даем)) Я вот не вышиваю - ленивая я попа, я сериал Бразильский досматриваю, там как раз 16 серий осталось и у меня установка - как раз последняя серия выйдет, я ее посмотрю и в роддом!))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mariel_S, может поэтому и противопоказания Б, раз она шейку смягчает? а то ведь могут этот отвар и недель в 20 выпить.

скорее всего так и есть. Начну пить средства с 36 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  да я тоже не вышиваю, а там ещё и бисером, мутота такая. Но, когда забеременела, захотелось попробовать. Вот и взялась...за икону Богородицы, вроде как закончить бы надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lorapuz, я в первую Б тоже с открытием в 3 см ходила несколько недель

Да, врач сказал, что так бывает, но мне по любому в конце следующей недели идти на стимуляцию. Поэтому я предпочитаю, чтоб само началось на следующей неделе..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы как раз на пару недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ваши мнения по поводу количества жидкости. Я тоже считаю, что это глупо- ограничивать себя. С брусникой мне стало гораздо легче, уже не отекаю так сильно.

По поводу спец. действий для переворота малыша у доктора спросила. Но она сказала, что ничего специально делать не нужно. Мол, малыш сам перевернется, если захочет. А раз сейчас лег головой наверх, значит, ему так удобнее... Вот и не знаю, верить или нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нам завтра 37! У меня еще не готово ничего!!! Не глажены вещи, окна не мыты, вобще не убрано. Завтра у мужа выходной, договорились с ним завтра сделать уборку. Мы резко уехали в субботу в деревню к родственникам, туда приехали мои родители и я решила сделать им сюрприз, приехав без предупреждения) Вот у них был шок))) Все спрашивают, как я не побоялась ехать на таком сроке, хотя там и не так долго ехать на машине, полтора часа всего. Вот сегодня только приехали. Наелись всяких вкусностей, никак не получается себя контролировать. Там жена двоюродного брата беременна срок 25 недель, так у нее до этого двое детей родились на сроке 35-36 недель, и этот малыш раньше срока родиться, при помощи КС. И сестра моя двоюродная тоже из деревни троих дочек на восьмом месяце всех родила) А я дурочка по деревням катаюсь) Мама меня обругала уж всю) А я еще никак не готова рожать, вобще не готова психологически! И не думаю что раньше срока рожу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) ой уже все так активно про роды, мне волнительно, завтра если врач будет на месте поедем знакомиться, боюсь жутко :confusion:

 

Касательно родов, поняла одно, что сейчас не стоит обсуждать роды с уже родившими, так как они сразу начинают говорить как будет, имея ввиду их опыт, причем так как они не беременные сейчас, то и мыслят по-другому, не всегда информация приободряет, вот поэтому я люблю бэби план :flower: тут все такие как я))))

Родственники давно уже звонят каждый день и спрашивают, как дела? свекровь новый вопрос придумала, как малыш, не просится? каждый раз когда отвечаю, жутко становится, это как отвечать, здоровы, да...и потом тьфу..тьфуу...тьфууу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, я тоже такие установки себе ставлю. Типа кофточку довяжу и пойду рожать. Довязала, замочки не нашла еще, отложила. Теперь вяжу шляпку-панамку из оставшейся пряжи, тоже начиная подумала, довяжу и рожу))))

Я мало того что не готова еще к родам психологически, мало того, что ещё не все готово, так я еще и делать ничего такого не хочу). Вот мужу сказала, что надо бы кроватку занести с балкона на выходных, да помыть. Год стояла на балконе. На выписку не знаю что одеть. Надо собрать пакет, верх как бы представляю, что одену, снутри нет...бепантен мазь куда то пропала. Сын куда то закатил((

Свет, тебе накладки пришли на грудь? Мне смс пришло, что в магазине они, жду звонка. В выходные наверно съездим с мужем, либо одного на дня отправлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что я одна такая с установками. Тоже договорилась с Верой, что довышиваю картину бисером и поедем на встречу с ней. Как раз неделька работы осталась))) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо сегодня у меня треники весь день...

Ужасно страшно... Я пока не готова ни морально рожать, ни физически...

Да и лень мне что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, не бывает одинаковых родов как и беременностей. Малыши крепятся в разные места, проблемы во время Б были у каждого свои, возраст, вес, рост, генетика у всех своя. Подготовиться к родам полностью невозможно, ер если, то все решения будут приниматься по ходу дела. Не стоит слушать неприятные истории или страшные. Готовиться к работе, тк врач и акушерка конечно будут помогать, но рожать придется все равно нам самим.и главное результат - здоровый малыш, здоровая мама. А сами роды это пару часов, которые быстро пройдут и сразу забудутся. Конечно все говорят о боли, но все равно идут заново рожать, значит не так уж и больно, раз снова решились))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  с нами в палате девочка лежала...так она малыша переворачивала с помощью фонарика..светила им снизу живота. ..говорит перевернула так и первую дочку и сейчас сына...метод сомнительный но чего только не придумают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сейчас девочка знакомая огорошила,,,,

Пишет в вк, что в РД уже и воры в нее отошли.

Ааааа !!!! Как так то?! У нас с ней пдр в один день 20 апреля ))) теперь вот мне очень страшно стало!

 

Воды ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стала жутко отекать. Пальцы на руках согнуть не могу, начала пить канефрон. А еще сегодня на *** заказала себе 2 лифчика и один топ для кормления и еще бандаж послеродовой всё фирмы Фэст. 21 курьер должен доставить

 

Jamily, ой, уже....у меня ПДР 27 числа, но я бы хотела числа 10-13, т.к. дочка очень крупная и хочется пораньше чтоб не порваться на британский флаг. Но вот в марте я не готова

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и темки про роды начинаются))

Согласна с Лилей, что не бывает одинаковых беременностей и родов.

Я тоже пока не готова-но нам и рано еще, мы ж почти самые малыши тут, хотя тоже хочется родить недель в 38, не хочу до 40 ходить.. Каждый день все тяжелее и тяжелее будет..

 

Девочки, у кого кекса нет- имейте в в виду что после родов пару месяцев еще не будет, и как показывает практика- не всегда через пару месяцев возвращается желание да и возможность.. Сейчас у Вас в любом случае все цело и со смазкой лучше, чем будет потом... Поэтому уговаривайте мужей)) потом Вы будете хотеть спать, дискомфорт испытывать, малыш рядом и тд.. Я не говорю что у всех так- но в большинстве случаев так и есть, поэтому успевайте сейчас))

 

Блин, мне постоянно душно- хожу окна открываю.. А муж и старший ходят закрывают(((

 

Каждое движение малыша становится очень чувствительно.. Кажется, как будто там слоник))

 

Девочки, делайте упражнения кегеля- роде помогает для мышц внутренних, и советую уже начать изучать технику дыхания в схввтках- смотреть видео, запоминать. Мне во вторые мои роды очень помогло дыхание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  да, накладки пришли, забрала уже. Качество Авент как всегда безупречно. Скоро проверим на деле)))

 

ivansony,  покажешь, что вышиваешь, когда закончишь?)))

 

По подготовке к родам. Я пересмотрела "курс Естественные роды. Радомир ТВ". Там дядечка очень доступно и правильно всё рассказывает. Рекомендую)))

 

Всем привет! Пузики вторника, с неделькой! С доношенной беременностью у кого 37!

 

Беспокойный у меня малыш...ворочался часов до 2х и сейчас проснулся в 5.30. Пришлось папу разбудить, чтобы воспитательную беседу провёл)))

 

Завтра у мамы день рождения...там куча родственников будет. И не пойти нельзя, и излишнего внимания не хочется((( вот думаю может днём к ней зайти, а вечером детей отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, спасибо. Сейчас посмотрю Радомир ТВ. Все равно не спится уже.

А мне нравится число 4 апреля. Так что я решила рожать 04.04.15г. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  а у меня ДР 4 апреля

 

Легла вчера спать, вернее сегодня уже в 3—30 утра. В 6—30 встала вместе с мужем. Вообще спать не могу, и так всю Б. А потом дитеныш родится, вот там то я и захочу спать а поздно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, хи! прикольно :)

я тоже в 3.30 примерно только уснула и в 7 встала, мочу отвозила :girl_mad: хоть тут повозмущаться. Все поймут :) встать рано, провезти через полгорода баночку, поставить ее в больнице и дуть домой... :durdom:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  у меня тоже все окна во всей квартире открыты постоянно, кроме детской. Мужу по дому ходит в штанах и кофте а я полуголая и мне жарко. И спит муж укрывшись с головой одеялом а я раскрытая под открытым окном. Если только он окно закрывает я начинаю кричат что дышать не могу и мне плохо. Вобщем он перестал со мной бороться. Сам утеплился и не связывается с беременной с тараканами в голове

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...