Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

врединКа1982,  у меня тоже открыто всё дома. Муж уже привык - не простывает, закалился наверно)))

 

ЖенькинаЯ,  ой, у меня хоть нет проблемы такой. Муж баночки мои отвозит, у него офис недалеко от поликлиники)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Radosty.sv, завидую молча )))

Посмотрела я видео с дяденькой. Там кстати сбоку еще полным-полно всяких видео, интересно! Советую! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всю ночь живот болел, муж разбудил, говорит, что постанываешь во сне. Я не открывая глаз сказала, что сегодня рожать не хочу и уснула :) И все прошло!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой блин, девчонки, ну что за напасть?( ребенок мой заболел. Получается переболеем всей семьей(((((( муж болел думали орз, не заразно, фиг, вот я уже проболела, еще не долечилась, терпеть сын. Он же не слезает с меня. Пусть я в маске даже. Не знаю что делать, это вирусное получается? Не бактериальное? Не знаю чем ребенка лечить. Вызывать ли врача или прошлыми лекарствами против орви лечить? Блин, запарюсь его лечить, лекарства в него не всунешь, жидкость не вольешь, к постели не привяжешь. Короче лечение усложняется в сто раз, чем у взрослого...... Какие теперь уже роды((( вся семья болеет, пусть ляля сидит, пока все не встанем на ноги. Вот такая весна, папа наш за последний месяц 2 раза заболел, что будет, когда 2 малыша будет????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.Новости так себе,даже писать нет настроения.Вчера я ездила в роддом,в котором планировала рожать(МОНИИАГ)...итог......они меня прокатили,не беру меня,типа у них нет мест.......Рожайте по месту жительства в большом специализированном роддоме,но у нас такого нет,у нас маленький роддом,в котором не в состоянии принять с моими диагнозами роды.....Слов честно нет...одни эмоции....вчера все слезы выплакала.....

Сегодня едем в Москву,будем заключать контракт на роды и рожать как барыня за большие деньги буду,но другого варианта нет,реально я оказалась никому не нужна,не хотят брать ответственность на себя..... bang.gif

Вчера сказали,что мне концу недели нужно рожать,т.к. отеки прогрессируют пипец как.....

Вечерком отпишусь,очень нужны ваши кулачки worthy.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  наши кулачки на удачу! пусть все будет хорошо и пусть все получится , хоть и за большие деньги! и выше нос! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  и наши кулачки вам на удачу @@@@@@@@@@@. Не переживай, всё хорошо будет!

 

lileekk,  и правда напасть, не одно, так другое((( может кто-то позавидовал тебе? В храм нет желания сходить?

 

У меня когда что-то не так, прямо тянет в церковь сходить

 

Ходила с утра кровь сдавать, взлетела на 3-ий этаж в поликлинике с лёгкостью, даже сама удивилась))) ещё к стоматологу записалась - пломба выпала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,удачно съездить! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлия:) а как у тебя проявляются эти треники?? Как их вообще узнать?))) У меня иногда живот каменеет когда убираюсь, или много хожу, это они?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, наши кулачки на удачу, все будет хорошо!

Пузики вторника, поздравляю с -1!

 

Вчера уж думала, что пора собираться в роддом, но ложная тревога, при чем хватало так, как в первых родах где-то к середине процесса, то есть на 5-6 из 10 такие схватки. Даже волнительно как-то, сегодня на прием, наверное, попрошу, чтобы посмотрел меня врач на кресле что ли, а то утром меня послабило и мутило очень сильно (уж извините за подробности), а такое поведение организма у меня как раз в первых родах и было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, пусть все удачно сложится! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Всем доброе утро! Снова пытаюсь оторвать попец от кровати. Уже 12 дня, а я все сплю. Засыпаю, правда, часа в 3-4. Но все равно, неправильный график какой-то у меня. Вчера уже рожать собиралась, весь вечер живот ныл. В туалет 3 раза за день сходила!!! и ничего)) Снова тишина. Сидим дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,удачно съездить! @@@@@@@@@@@@@@@

 

Юлия:) а как у тебя проявляются эти треники?? Как их вообще узнать?))) У меня иногда живот каменеет когда убираюсь, или много хожу, это они?))

Мутит, тошнит, голова кружится, в ушах звенит. При этом схватывает как при месячных секунд на 10-15, отпускает минут через десять снова, потом через пять и т.д в течении часа, потом затих, часа через два опять... Четкого отсчёта нет. Когда схватки в род дом, то там как по часам, и последоательно. А тут в разнобой... Но всё равно сыкотно...

Проснулась , опять такое ощущение, что пила весь вечер и ночь - голова болит, мутит и тошнит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  ну почему сразу рожать? Для начала можно попробовать отеки капельницами согнать....ох, уж эти врачи....сразу в крайности (((

 

Radosty.sv,  Наверное кто то скоро родит)))) не зря же как бабочка порхать начала))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, @@@ держим!!! Затоо уже на этой недели появятся малыши!!! В нашей группе начнутся поздравлялки!!! :flower::girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, у меня даже нет желания в больницу сходить к терапевту, точнее сил....я дома с больным ребенком,даже в аптеку не могу пойти(даже не знаю...кто и чему стал бы завидовать(((муж это у меня безответственный-болеет уже 2 раз за месяц!!!!!!!!!!!и нас заражает. зато без шапки в -20, зато к врачу ему не надо, напичкается отравой-самолечением и здоров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки...Всех у кого неделька с -1....Мне программа обратный отсчет ведет...выдала сегодня19 дней до ПДР.....оооооййй как то страшноватенько))) 19 это уже не 200))) Во сне сегодня всю ночь рожала при чем со всеми нюансамм таже клизма и та снилась))))

 

Живот тоже периодами хватает так что аж согнутся охота....но я терплю чтоб мужа не пугать, а точнее чтоб он с перепугу меня на дородовое не отправил)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, я тоже подумала, что сглазил может кто. Сильно много всего за Б! А позавидовать можно всему, даже самому невзрачному. Люди всякие бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, малоприятная ситуация, конечно. но ты не впадай в депрессняк, главное что вы уже большие совсем, срок хороший для двойняшек, все будет хорошо, я уверена! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня оказалось, что врачом в РД где я хочу рожать работает хорошая знакомая родного брата, он с ней договорился уже, она сказала, что все ок будет, в след. понедельник с ней созвонимся обговорить все, но у меня почему-то все равно нет прям уверенности и спокойствия, фиг знает...

 

И еще у нас сегодня 37! Ура!) :reverans: И наконец-то мне хоть немножко начинает нравиться одно имя, не буду вслух произносить пока, чтобы не разонравилось))) Муж хочет Кристинкой назвать, а мне оно как-то не особо на язык ложится, да и племянница есть с таким же именем, которая сразу перед глазами встает, как только я его произношу.

 

Пойду крутить бигуди, купила разрекламированные Мэджик Леверадж, попробуем посмотрим че получится... Если их реально так легко и быстро крутить, то это может оказаться прям панацеей от " новоиспеченной лохматой мамы " :D :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как пишет таже моя программа "Ложные схватки проходят, когда вы начинаете передвигаться по комнате. Как их различить? Все просто. Если Вы не уверены, что рожаете — значит, Вы и не рожаете."интересная трактовка)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,с недельками вторничных -1)

Begolka, У нас время подошло уже говорить о подробностях))) так что все нормуль))

lubimica, а если с направлением ,тоже не берут?Вообще не понимаю,если ваш роддом не специализируется ,почему не дадут в тот в котором нужно рожать? пусть все будет хорошо,держим кулачки на удачу @@@@@@

У меня ночью сегодня так икру свело,до сих пор нога болит(

 

sasha_chiquita, С доношенной беременностью) и всех у кого сегодня 37 неделек))))

Я тоже уже с мужем беседу провела насчет другого имени. Так на все имена которые я предлагала ,он мне песни пел)))) нахохоталась я вчера.))

 

Не могу смотреть уже на свои ноги,особенно ляжки,они такие бугристые,никогда таких не было,даже когда +15 кг была в не беременном состоянии. Надеюсь это вода.

 

Девочки я вот посоветоваться все таки. Завтра еду в РД договариваться.Вот с кем все таки лучше с акушеркой или с врачом договариваться. Врач сможет приехать если не его смена,или все таки акушерка сама договорится с врачом? Платить тогда всем надо ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера забыла вас спросить. ..ходила де я вчера в ЖК моя врач сказала что по моим параметрам малыш уже почти 4 кг....их формула ВДМ×ОЖ=приблизительный вес малыша....у вас с этим как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, с доношенной!!!!!!!!!!!! :girl_bye::girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, мне только по УЗИ сказали,а по формуле такой ничего. Вдруг помимо малыша в пузе ,еще и жирок см 10)) Когда первого рожала ,то Г во время схваток кричала что у меня плод 5 кг и я не могу разродится,а родился 3700 примерно. Я набрала тогда +30 кг

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера забыла вас спросить. ..ходила де я вчера в ЖК моя врач сказала что по моим параметрам малыш уже почти 4 кг....их формула ВДМ×ОЖ=приблизительный вес малыша....у вас с этим как?

у меня куча своего жира, поэтому на меня формула не действует))) У меня тогда по ОЖ ребенок должен быть 5 кг точно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вот посоветоваться все таки. Завтра еду в РД договариваться.Вот с кем все таки лучше с акушеркой или с врачом договариваться. Врач сможет приехать если не его смена,или все таки акушерка сама договорится с врачом? Платить тогда всем надо ?

Надо у врача напрямую спросить, приедет ли она если не ее смена будет. У меня по этому поводу переживания есть, предположим если у человека в свой выходной день дела свои, она может просто уехать, спать, оказаться вне зоны, напиться в конце концов (все же люди) и что тогда..? Другое дело, если у тебя плановое КС и все точно знают дату, а тут как гарантировать... Я думаю, что во-первых платить надо после родов уже, а во-вторых если врач не сможет приехать в нужный час, то просто тупо брать с собой деньги в РД и уже на месте с дежурной бригадой общаться.

 

Вы, кстати, сколько планируете врачам-акушерам-анестизиологам давать? У нас, я поузнавала, прям тариф)))))) 3 т.р анестезиологу, столько же акушерке ну и 5 врачу...

Изменено пользователем sasha_chiquita
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у моей подруги мама работает просто в этом роддоме и вот назначила на завтра мне там встречу.Пойду и разузнаю. Она говорила просто что врач не в свою смену прийти у них не может, а акушерка придет,типа скажет что родственница)))))

 

sasha_chiquita, эммм....вы ,это кто?))) мы все?)))

я завтра спрошу что по чем?))) Но я рассчитываю на ЕР и без анестезии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...