Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Как пишет таже моя программа "Ложные схватки проходят, когда вы начинаете передвигаться по комнате. Как их различить? Все просто. Если Вы не уверены, что рожаете — значит, Вы и не рожаете."интересная трактовка)))))

Смешно, я в первые роды не была бы уверена, что рожаю даже при 7 из 10)))))если б была дома, то не факт что к полному открытию прибыла вовремя)))) Тут по разному чувствительность.

Кстати, по поводу слабит и мутит при этом - в первых родах у меня не было, но было за последний месяц несколько таких разов, один раз даже пугалась, что с моей нечувствительностью первых схваток все пропустила и рожать буду сейчас прям на толчке)))) Но нет, ходим еще, дергаемся в животике у мамы))))

А я еще хочу походить, недели две точно. Я бы хотела 2 апреля родить, по сну моему в эту беременность дата была 29 марта. Так что видно будет, что задумала природа. 29 марта тоже удобно, дочку старшую планируем моим родителям в субботу с ночевой 28 марта отдать, а то вдруг сон в руку)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да фиг знает....первый раз болею простудным за Б. Вроде тут некоторые тоже болели. Даже если сглазил кто, что делать с этим, может кому то завидно, что я стану снова мамой?но это ведь не скроешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если обычное давление 110/60, то вот сегодня на протяжении утра 120/70. Это незначительно повышено? Состояние ужасное...тошнит, всё плывет, голова раскалывается. Слабость у ужасная...

Может есть чем понизить во время Б давление? ну из народных методов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Мама_Маша***,  так и я о том же что смешно))) Как это можно быть увереным что рожаешь))) Мне кажется я поверю что рожаю только уже на кресле))))

 

Юлия:),  валидол под язык...меня спасало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

И я вот мучаюсь с трениками прям жутко, а ещё нерв мой защемило, так приходится ногу за собой таскать --- ни массажи, ни душ, ни согревалки не помогают. Вот хожу так и подвываю, вчера вообще не смогла из машины вылезти --- сосед помог вытащить :sorry: зрелище ещё то.

Света, как дозашиваю свои камушки, так покажу обязательно --- главное до родов успеть. :)

А у меня сегодня ровно неделя до ПКС осталась --- НЕДЕЛЯ, это ж совсем мало... ух, надо мужа начинать соблазнять, не то совсем потом не до кексов будет, да и страшно после кс кекситься. Я в прошлый раз так боялась, что во время оргазма мне больно будет --- хотя оно и не было, но процесс был подпорчен.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но в твоем случае 120/70 еще не критично...у меея такое же просто....врач сказал быть панику при 140/90....но я сейчас пью таблетки от давления Допегит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), оймамадорогая!)))))))) Страшнооооо))))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, офигеть! неделька! Это ж вот-вот. Совсем чуть-чуть и масечка с тобой! :love::sling::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  ух, скоро эстафетв начнется внутри апрелят))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, щас точно к концу марта начнут распечатываться))))страшновательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ага и майчата будут нас читать регулярно :D :D :D .А то я в мартятах читаю все новости,но с каждым днем там их становится меньше))

 

и так , очередь наверно будет выглядеть для начала так : :)

1 lubimica,

2 ivansony,

Ой....да страшновательно и волнительно,и переживательно....все в кучу.

Изменено пользователем flameGirl
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  а я чет боюсь мартят читать)))) У нас начался сериал который вы зимой смотрели "тест на беременность" как то серию посмотрела сколько негативного в одной серии что дальше страшно смотреть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, ух, скоро эстафетв начнется внутри апрелят))))

это точно))) скорее бы моя очередь подошла)) Так интересно, какой он-волосатик наш))

flameGirl, а я чет боюсь мартят читать)))) У нас начался сериал который вы зимой смотрели "тест на беременность" как то серию посмотрела сколько негативного в одной серии что дальше страшно смотреть)))

я сразу для себя решила, что смотреть буду только после родов))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Неделек вторника с недельками! Сейчас поеду на УЗИ, буду смотреть что др.удр.узист скажет по нашему объему живота, узист этот сказали тоже посл.день принимает и в декрет))))) По родам, мне мой врач озвучила 25000р, она сказала что это на всю их бригаду, ну я не стала особо вникать, раз это все включено. В эту сумму входит до родовые консультации, я к ней на КТГ ездила и с УЗИ результатом, и после родов наблюдает еще 2 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та может очередь в любую секунду изменится))))Тут вижу треники у некоторых сильненькие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартята так вообще в начале февраля как пошли активно, а мы сидим еще! Молодцы! А уже конец месяца, дотерпели :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, почему бы просто по скорой не поехать рожать. или с врачом договорится чтобы на контракт денег много не тратить.

 

sasha_chiquita, я договорилась с акушеркой, так она сказала что ее действительно может не быть в день моих родов- всякое бывает (хотя конечно она оч посторается) так вот вместо нее будет лицо ее замещающее, которое в курсе что вы договорились, денежку вы все равно отдаете той с кем договаривались а она уж будет делится вероятно. ну и после родов конечно.

 

привет девочки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто купил мобиль на кроватку?! Посоветуйте пожалуйста , какой взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, я только болталку читаю,приятненько когда девочки с малышиками встречаются)))

Сериал ,уже и не помню про что ;)

lylkus, а сумму не сказала? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девочки! Я в ужасе...отошла пробка. Что же так рано то? может не показатель родов? у кого за сколько пробка отходила. В первую беременность вообще не заметила когда это случилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  что прям вся? По чуть чуть она может начать выходить и за 2 недели.....но лучше пусть врач глянет

 

У меня слизистые выделения уже больше недели....но мне кажется это норма...по крайней мере врач сказала что перед родами выделений становится больше

 

И вообще по последнему узи я должна сегодня родить)))))))) Ага. Конечно. Так сын узиста и послушал))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, :blym: может и наверно за недельки 2 до родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, Наташ, наличие треников ни о чем не говорит. Кто то из нас вообще без треников родит. Читала много раз такие истории родов, типа ну вот, наконец-то в 40 недель хоть треники начались, ан нет, оказывается это роды уже)))

 

мне что то не верится, что время середина марта и срок подходит. что то слишком быстро.кажется впереди еще минимум 2-3 месяца. что до меня не доходит-не знаю. лень как то рожать сейчас, я еще не наспалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1 Б никаких пробок и треников вообще не было, во 2 ь труженики только. Дней за 5 до родов начались, пробки так и не было. В эту Б треников нет пока. Вообще это все индивидуально.

Я тоже ежедневно читаю мартят, так трогательно) есть девочки, у которых уже почти 41 нед а они все в строю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, как понять вся не вся? чайная ложка с горкой точно, без кровянистых. А вечером только на прием еду договариваться за роды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...