Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

У меня пробка в день родов отошла,уже и открытие 2 пальца было.И то я не знала что это пробка. На тампон была похожа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну вы тут за утро и наболтали :) Уже пробки отходят и треники во всю..блин, я опять как всегда все пропустила :malicious:

Я вчера что то ударно потрудилась. Свекровь моя два окна вымыла, а я шторы стирала. Ну не я - машинка. От коляски все перестирала руками правда. В магазин сгоняла, ребенку дом.задание сделала. Ужин приготовила. Потом шторы гладить начала и тут поняла, что я перетрудилась. Шов от КС заболел. Труханула я здорово. Пока спать сына уложила, пока на кухне прибралась и шторы догладила - думала не доделаю и рожу.

Утром попросила свекровь сына отвезти в садик. Ночью шов тянуло жутко. Идти в сад побоялась сама. Нам далеко до садика, на двух автобусах и переход метро.

Щас поспала 1,5 часика. вроде полегче стало..

Муж ругался на меня что я всё бегаю..

Вот сегодня лежать буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, ого ты натрудилась,прям все за день хотела переделать! Я по чуть-чуть,а то в следующие дни нечего делать будет.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, в инете читала что пробка это 2 ст ложки слизи.она может несколько раз частями отходить. скажешь потом что врач сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  Лиль я вкурсе))) просто говорила о том что все мы можем нарушить очередь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, вы в сумку которую в род зал берете что собираете? Я чет по пакетам все разложила, у меня получилось что на роды ток:

-тапки

-вода

- бритв. станок (если дома не успею)

-документы

- зарядник для тлф

 

Остальное все уже в пакет для палаты после родов.... Че я забыла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, рубаху в чем рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня также , только еще туалетные принадлежности (мыльно-рыльное) ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, пеленки еще одноразовые я положила и резинку для волос

 

А еще туалетную бумагу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, нет, это у нас в обоих РД выдают местные "чехлы на танк"))

 

sasha_chiquita, у меня также , только еще туалетные принадлежности (мыльно-рыльное) ))

а мыльно-рыльные на сами роды зачем?

 

Волосы я сразу завяжу дома, а вот туал. бумагу и правда надо положить. Спс!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня еще чулки в этом пакете и печеньки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне дали бумажку, что при поступлении в рд надо. Там написано туалетные принадлежности. Может, и имелась ввиду только бумага, но я косметичку собрала с бумагой, расческой, салфетками, мылом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас еще раз заглянула, там еще накладки на унитаз лежат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, у меня еще чулки в этом пакете и печеньки

чулков у меня не будет, а вот перекус надо положить...

 

Мужу недавно статью кинула про подготовке к партнерским родам, спрашиваю - прочитал? Он мне - ага, все понятно, главное удобную обувь одеть и сумку собрать - запастись побольше бутербродами и пивом)))))) Все у него хихоньки, посмотрим как в час Х запоет)))))

 

Сейчас еще раз заглянула, там еще накладки на унитаз лежат.

я даж не знаю где они продаются, лан туалетная бумага сойдет вместо накладок)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, у меня с 22 февраля по чайной лодке выходит. Гиня сказала, что это выделения.. Может она и права...

 

У нас в РД и сорочка и халат казенные. Своё нельзя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, конечно сказала 40тр а контракт в РД за 120 тр стоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я даж не знаю где они продаются, лан туалетная бумага сойдет вместо накладок)

тоже вариант)) у нас девчонки в ашане покупали, я в супермаркете бытовой химии брала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще чепчик ляле( сразу одевают) , вода, остальное тоже самое вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,мыло и полотенце, после клизмы помыться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  а у нас в род зале требуют распустить волосы))) от блин суеверные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата :) я все еще сумки не собирала в роддом, да и вообще как-то медленно у меня процесс подготовки идет... Времени не хватает, я работаю еще, выходной раз в неделю!!! Но у меня работа простая, я не устаю) а еще куча дел по дому, окна помыть надо, кухню и т д...

Получила результаты очередных анализов, понижен ферритин, это железо, врач сказала Сорбифер принимать.

А так все хорошо, читаю вас, волнуюсь за всех, время стремительно бежит, а значит приближается самый заветный день для каждой из нас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже слышала, что лучше волосы распустить... В этот раз попробую с распущенными)

Я и краску вчера купила, ближе к родам покрашусь... Хочу сына встретить при параде))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  а можно ссылочку на статью про партнерские роды, а то мой про бутерброды не в курсе;)))) я мужа беру в основном для моральной поддержки, так-то толку от него не много будет, он и сам это понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, а я еще в родовой пакет одни трусы одноразовые положила, пару прокладок, пеленку одноразовую, на всякий :) ой у меня еще бумага, халатик и сорочка, так как в там где рожать собираюсь, по-разному то казенные, то свои

 

про накладки на унитаз, я купила и в итоге глянула, фигня какая-то, просто бумажка по форме унитаза, да и не факт, что на тот самый унитаз подойдет, короче можно мне кажется и бумагой обойтись, даже мягче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, Пробка отошла в 31 полную неделю )))))) Месяц назад короче --- ещё тяну )))))) Не бойся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...