Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ой, девы, вы чего меня пугаете! Я еще не хочу рожать! Я не готова) Сегодня мужа еще соблазнила, я уже и забыла когда мы в последний раз кекс пекли) в 11 чтоли недель) Ну после этого поясница хорошо так заболела. Мужу не говорю, чтоб не пугался, чтоб и дальше кекситься, Я чего то все время спать хочу, организм так отдохнуть решил что ли, к бессоным ночам наверное готовиться) Салат Мимозу еще мужу обещала, овощи варятся, а приготовить в лом наверное будет. Сын уснул, тоже хочу спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

alenkijf, а я не смотрела, как эти накладки выглядят. может, и правда, фигня)))

Alsy, так мы тебя и не торопим рожать))) Я тоже сплю постоянно. Сейчас, правда, ужин приготовила, мужу крылышки сделала с рисом, а себе..... картошку с тушенкой!!!! :blym: Я ее только в походах ем, а тут захотелось вдруг. Еще салатик овощной надо настругать, и я свободна)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, У меня пробка в обе прошлые беременности отходила неделю до родов, после осмотра на кресле. В общей сложности было наверное 3-4 столовые ложки, и в родах еще отходила, особенно, когда уже реальны схватки начались.

Какого она цвета? Может просто выделения или после ПА?

Если кому интересно, могу фото выложить, я ее даже сфотографировала) Фото было у меня в профиле, но все доставали вопросами про нее, я удалила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не знаю как выглядит пробка((( У меня в первые роды ни воды ни пробка не отходили! Сразу схватки,а там плановое КС :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger,  а я надеюсь эту пробку и в эту Б не увидить) Чего то мне страшно на нее смотреть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., у меня при первой Б, тоже за схватками сразу кс, ни пробки, ни вод не лицезрела.

А вот тут как в 31 неделю пробка вышла --- то я сразу поняла, что это такое - довольно неописуемо колоритно выглядит, короче спутать с чем то другим сложно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , кто купил мобиль на кроватку?! Посоветуйте пожалуйста , какой взять.

мы взяли б/у, фишер прайс мышки там с крыльями))) Но батарейки так не купили, по отзывам написано что денег тьма на них уходит, а так веселые они такие
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно, я в первые роды не была бы уверена, что рожаю даже при 7 из 10)))))если б была дома, то не факт что к полному открытию прибыла вовремя)))) Тут по разному чувствительность.

Кстати, по поводу слабит и мутит при этом - в первых родах у меня не было, но было за последний месяц несколько таких разов, один раз даже пугалась, что с моей нечувствительностью первых схваток все пропустила и рожать буду сейчас прям на толчке)))) Но нет, ходим еще, дергаемся в животике у мамы))))

А я еще хочу походить, недели две точно. Я бы хотела 2 апреля родить, по сну моему в эту беременность дата была 29 марта. Так что видно будет, что задумала природа. 29 марта тоже удобно, дочку старшую планируем моим родителям в субботу с ночевой 28 марта отдать, а то вдруг сон в руку)))))

У меня тоже почему то дата в голове стоит 2 апреля)))Вот даже обьяснить не могу почему именно 2.Вот просто щёлкнуло и всё)))А дальше только время покажет ;)

 

sasha_chiquita, С доношенной беременностью)))

 

У меня простреливает и колит там уже давно...Иногда так хватанёт,что согнуться охота и ойкаю в итоге...Но я не знаю треники ли это,либо скорее всего просто физиологичный процесс в организме)))

 

Вторничных пузиков с -1 неделькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на альтернативное 3D УЗИ, последнее 11 марта делала, сказала то же самое -маловодие и СЗРП,ни какая это получается не ошибка первого УЗИста(((( Попросила фото сделать или диска записать с малышом, она сказала при маловодии ничего не видно будет, вышла расстроенная, и поехала к подруге у нее своя кофейня, наелась там до отвалу вкусняшек,и как то даже настроение поднялось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу родить 13 апреля!!!! Вот хочется так :confusion:

 

хотя сын у меня 9 июля родился...может и этот 9 числа будет :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  ох, везет же вам девчонки. ..у меня в роддом 4 больших пакета плюс маленький одежда на выписку (но это муж потом подвезти может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  на основании чего ставят СЗРП? Какие параметры смотрят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня крутится дата 18 апреля. Просто если сын родится во вторник или 18, то имя будет то которое выбрали, а если в другой день недели и число. То придётся думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  а почему так с именем?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня никакие даты не крутятся в голове (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пробка у меня была как густой холодец, цвет прозрачный может желтоватый немного, с мизинец толщиной и с кровяными прожилками. выходить начала после осмотра на кресле.

 

Ох,девочки, как же мне тяжело это ппц просто. Я без сил и при этом сын болеет. морально истощена, мужа прибить хочется. прошу картошку сварить для инголяции-он начинает посуду мыть и так всегда. Мы с сыном помираем лежим, а ему надо в чистоте и комфорте картошку варить, ну нафига так делать не пойму и так всю жизнь-вечно расставляет приоритеты так, что меня выводит из себя. Сама хожу по дому как призрак еще и самой все делать приходится(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки и я заболела. Сопли ручьем, горло дерет, кашель, глаза слезятся, сил нет совсем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, обязательно все будет хорошо @@@@@@@@@@@@@@@ Будем с нетерпением ждать новостей.

врединКа1982, давай лечись и имунитет поднимай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я по ходу заболела.....

 

a_sho_takoe, день ангела 18 апреля у Платона и счастливый день вторник.

 

я когда дочкой заБ, то был высокий показатель ХГЧ и двудолевая плацента, что может говорить о том, что была двойня... Но начальных сроках один плод самоликвидировался... Так вот удивительно, что я быстро заБ (хотя кормила грудью) и кекс был единожды и после О. Так ещё и стихия у овна огонь, как и у дочки.

А имя дочка выбирала сама еще находясь в животе. Что если понедельник, вторник, среда, то Ульяна, а если другой день недели, то и имя другое Таисия.

Поэтому и думаю, что сын родится во вторник. У Платона как и у Ульяны, счастливый день вторник, а покровитель имени у Ульяны улитка, а у Платона черепаха)))

я верю в знаки, поэтому такая замороченаяя.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:), Ухты как все серйозно

 

lubimica,  что прям к концу этой недели. ....Ухты тут же совсем ничего осталось))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что за эпидемия? А ну всем выздоравливать! Вы чего это удумали? Рожать со дня на день, надо силы копить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, ну почему сразу рожать? Для начала можно попробовать отеки капельницами согнать....ох, уж эти врачи....сразу в крайности (((

Ну почему сразу в крайности,я с 7 марта лежу в патологии по месту жительства,3 дня покапали капельницы и все,больше никакого лечения,а отеки нарастают с каждым днем все больше и больше...живот очень сильно отек,чешется сильно,а кожа как немая.Поэтому вариант только рожать

lubimica, почему бы просто по скорой не поехать рожать. или с врачом договорится чтобы на контракт денег много не тратить.

Просто по скорой поехать не могу,скорая в Москву не повезет.А на машине ехать примерно 2 часа,а муж работает сутками,это огромный риск.И принять меня с гестационным сахарным диабетом

может только 1 роддом в Москве,да и помимо этого у меня куча других проблем из-за которых со мной не хотят возиться.....А на руки они не берут там,только контракты.

 

lubimica, а если с направлением ,тоже не берут?Вообще не понимаю,если ваш роддом не специализируется ,почему не дадут в тот в котором нужно рожать? пусть все будет хорошо,держим кулачки на удачу @@@@@@

Так у меня направление есть и наблюдаюсь у них я с 12 недель,но в данный момент у них все забито и они никого не берут.А ждать мне нельзя,у меня жутчайшие отеки и белок в моче появляться стал.И из Подмосковья всем беременным с проблемами дают направления только в этот роддом(МОНИИАГ),в Московские роддома нельзя.А даже,если очень настоять и выбить направление,это опять упирается во время,а у меня его нет,счет идет на дни...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, на основании чего ставят СЗРП? Какие параметры смотрят?

У нас окружность живота отстает на 2-3 недели, остальные части тела по сроку совпадают

 

А у меня никакие даты не крутятся в голове (((

А я хочу 10 апреля, на юбилей мужу подарок сделать)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, я тоже,тока у мужа просто ДР, не юбилей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...