Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

zaraza2014,  у тебя же в 38 недель вроде КС. Это будет 2 апреля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lubimica, Я честно говоря в шоке,наблюдалась у них ,а рожать ....мест нет!!! зла не хватает..пипипипипипи.

ну сейчас главное что хоть роддом есть и здоровье твое и деток превыше всего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  а у нас в 33 недели только ОЖ по сроку совпадал, а остальное на неделю меньше было. Надеюсь, это не задержка развития?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, если бы что то было не так-от тебя бы не стали скрывать, так что думаю норм.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  у тебя же в 38 недель вроде КС. Это будет 2 апреля

дак да, но я хочу 10))))))

 

zaraza2014,  а у нас в 33 недели только ОЖ по сроку совпадал, а остальное на неделю меньше было. Надеюсь, это не задержка развития?

ну вот сегодня мне сказали что на 2-3 недели отстает живот, и это не особо критичнр, т.к. кровоток хороший, а в разницу на 1 нед.думаю вообще не страшно.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо большое за кулачки!!!!!!Ездили мы сегодня в 29 роддом,заключили контракт на роды,завтра ложусь на дородовое и к концу недели будем рожать.Врач сказала,что с моими отеками уже не реально что-то сделать,нужно рожать.Буду кстати сама рожать. brows.gif Я прям что-то боюсь,но уверена,что за такие деньги будет все на высшем уровне.

 

Ух ты уже рожать!!! УДАЧИ!!! :flower:

Изменено пользователем Ольга.С.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica,  если отеки на животе и белок в моче конечно печаль это...я с предыдущих сообщений просто поняла что ноги и руки отекают....держитесь 36 недель для двойни это отличный срок ты и так молодец)))

 

Radosty.sv,  я с Лилей согласна что не скрывали бы....врачи без причин кипиш навести могут а вот молчать не умеют))) Просто малыш может не большой будет. ..у меня так у подруги было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня тоже пакеты большие, 3 огромных, в родовую, послеродовую, на выписку, каждый раз боюсь что не пустят ;)

lubimica, держим кулочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была сегодня на явке, честно скажу не запомнила размеров померенных, но пузико мое увеличилось, но точно не по норме ОЖ, у меня у самой и живот маленький и деть мелкий. Но главное ктг хорошее, детеныш копошится и объемы с прошлой недели растут. Поэтому сидим дальше "высиживаем" ;)

Сегодня прихватывает низ живота весь день, вот видимо дождалась тренников, и ребенок головкой сильно в низ давит, аж простреливает. Но я очень хочу до выходных продержаться. Хочу барашка-овна;) кексы разрешили, сказали мы доношенные, и просто не крупные, но мне крупного и не родить, так что с пятницы привлеку мужа к ответственности.

Пакеты боюсь собирать, кажется что соберу и поеду. Врач сказала, главное документы, вода, тапочки и телефон, на остальное можно забить-все дадут и потом подвезете.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, пробка желтоватого цвета без кровянистых и на осмотре сказали открытие полтора сантиметра, положили сохранять. Лежу в пред родовой одна, капают магнезию до утра, очень медленно капает. В обычных палатах мест нет до утра. На ктг сильно хватало живот и сейчас прихватывает

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, Дай Бог дите просидит еще подольше в животике, ты с ним побеседуй хорошенько, чтобы не рвался раньше времени!

Девочки, тоже стала отекать, не сильно, но заметно, пока пью морсы, воду и лист брусники, посмотрим как пойдет. Мы сегодня ездили в роддом знакомиться с врачом, толком не пообщались, она сказала, что рано пока для подробного приема, но направление дала и я оплатила сервисную палату, хотя бы теперь знаю,что если что точно рожать к ним возьмут :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, беседы провожу регулярно) сегодня очень активный малыш. Еще бы хоть пару неделек пусть посидит, тем более на узи мы маленькие еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, ты еще с организмом своим побеседуй, я так делаю часто :confusion: верю, что порой организм через какие-то сбои дает нам знать. что ему внимание нужно или сложно, из серии мой дорогой организм, потерпи еще чуток, понимаю, какая нагрузка на тебя сейчас приходится ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  вам надо еще недельки 2 потерпеть, ну вы под контролем врачей, так что все хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  хотя бы недельку еще подождите...и раскрытие в 1.5 пальца тоже может долго держатся. ..ты главное не волнуйся...все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Блин, время 5 утра, мужа по тревоге подняли, а я теперь уснуть не могу. А я спать легла снова в 3 часа. Голова теперь чумная.Еще расстроилась вчера. Сынок икал где-то вверху, хотя всегда внизу икает. А за день до этого уж очень активный был. Боюсь, что в тазовое повернулся. Сердцебиение всегда справа гиня слушала, а сейчас слева, но, правда, ниже пупка. По картинкам, вроде, если ниже, то головное, просто в другую сторону смотрит. Вот думаю, на узи что ли бежать? :think1:

julka-11, сидите пока, вы у нас еще маленькие, вам рано :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не беги, понаблюдай пару деньков. У меня на днях также было. Всегда снизу икала, а тут ночью наверху. Я тоже испугалась... Уже к кс мысленно приготовилась ))) Но вечером снизу снова заикала и по сей день так. Думаю, может как - то легла, что отдавало наверх!?! Куда ж им там переворачиваться там, тем более было бы ооочень ощутимо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, вот и я уже рисую картины КС)))) Сейчас читаю, что икание вообще может не быть показательным. Типа в водах могут вибрации по-разному проходить. Блин, в такие моменты я жалею, что на явки не надо больше :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11,  терпите ещё пару неделек, подрастайте)))

 

Всем привет! Пузики среды с неделькой, с доношенной беременностью, у кого 37!

Болеющим - скорейшего выздоровления!

Девочки, давайте будем сильными и ответственными за своё здоровье!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

julka-11, наши @@@@@@ для вашего роста! Я вот тоже отекать, но у меня как то интересно, руки, пальцы на ногах и ГУБЫ))))), вчера подруга смеялась, говорит как накочали тебе их))))) Всем привет! Девочки, с недельками!

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, не, не переживай даже. Понаблюдай, все должно хорошо быть. Представь, если бы правда перевернулся, мне кажется от такой боли можно сознание потерять ))) У меня 1 раз было наверху, сейчас иногда и посередине где-то бывает отдает, и вот только что с явки, все ок, головка внизу.

Кстати, сказали мне сегодня в больнице , что Б.доношенная, осталось только родить. По их подсчетам ПДР ставят мне на 5 апреля. Но я то лучше знаю когда у меня ПДР :Crazy:

 

zaraza2014, губы, ммм ))) у меня бы губы отекли немного навсегда, была бы рада, а то малюськи совсем. ))) Ты теперь как сексигёрл поди ходишь с губами-то? :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) с недельками)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, у меня тоже свои губы нитки, а сейчас прям наглядеться не могу, наливные ух какие)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, это чего такого нужно делать, чтоб губы отекли? впервые слышу )))) В чем секретик?! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, не знаю даже, обычно нос опухает, но мне повезло, в прошлую беременность не было такого и вообще отеками не пахло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...