Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

доброе утро!!!пузатиков с недельками, у кого юбилейная с юбилейной, у кого доношенная, с доношенной!Мне вроде легче, кашель потихоньку становится мокрым, горло,глаза болят меньше. Думаю, завтра-послезавтра уже буду огурцом. Сын пока еще поболеет уж пару дней пожалуй, голос осип,температурит.

по поводу чисел у меня в голове крутятся цифры 23-25 марта. Но что то рановато, думаю самое то было бы 28 марта-2 апреля. Треников постоянных у меня нет,только единичные и к ночи, чему я и рада, не засоряет мозг лишними переживаниями)))

 

//Викулька//, сомневаюсь,что перевернулся. Тоже бывает ощущение,что наверху икает, просто икает сильно и все туловище дергается. если чуток поикивает,то внизу.

 

я и так время пролетающее не замечала, а теперь из-за болезни вообще пол недели как не бывало. блин выше написала даты, которые в голове крутятся 23-25 марта. это след пн-среда!неееет, я так не хочу, слишком скоро, раньше 30 марта я не готова!!ну могу скидку сделать до 28 марта.....из-за того что мне удобнее в выходной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lubimica, Контракт заключила и хорошо)))Главное,чтоб с малышкой и малышом всё ок было...Да и срок для двойни уже приличный...Держим за Вас :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: и ждём новостей)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

У меня сегодня явка в 15-45... Издевательство какое-то... Сижу думаю поесть или нет(((

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, съешь яйцо вареное. или кусок мяса отварного. веса добавишь каких то 50 гр, но будешь сытой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я вообще не понимаю нафига на это время назначать, взвешивание неинформативным вообще ведь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик,пузики с недельками+/-1 ,у кого 37 с доношенной))

 

Ой... я когда с првым Б была,у меня лицо как шарик было))) Сейчас нет,иногда под глазами отеки .Вот ноги болят . Отеки могут быть вверху на ляжках или и внизу?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, кому как....у некоторых по утрам отеки и они после обеда меньше весят))))у меня вес с утра на голодный желудок такой же как после обеда, если не обедать. кушаю до 12 в такие дни.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пузиков с - 1 неделькой,скоро финиш. Я,наверное, последняя роду,у меня ПДР на 30 апреля. Хотя дочку родила на 38 неделе.

 

А я кашлять начала,прям неимогу откашляться, скорее всего потопаю к терапевту.Ещё и муж уехал, так не хочется по холоду тащиться куда-то.

 

У меня тоже пальцы рук и губы отекли(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! С недельками!

мне тоже сегодня на явку в обед, но я пожарила себе гренок, сижу чай пью. До обеда провалиться еще))))) а так сидеть голодной полдня неееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про явки, меня замучали, каждую неделю КТГ и поход к гине, вчера была на приеме, решила все в один день, сначала КТГ сделала, потом ждала своей очереди к врачу, в итоге даже давление чуть поднялось, я так врачу и сказала, это потому что в вашей клинике душно и очереди, хотя она платная, блин :( на следующей неделе аж 3 раза в больницу, сначала мочу, потом КТГ, потом поход, все в разные дни, вот сижу и думаю, не угодишь на нас, мало явок, плохо, много тоже так :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  а зачем себя вообще в еде контролировать именно перед явкой...а потом прити и накушатся))) Мне кажется им в ЖК пофиг на 500 гр больше или меньше мы...мы же всетаки беременные)) Хотя если контроль за питанием как у Лили то другое дело))))У нее свои нормы и ей главное в их вписатся))) Или ты так же?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем бодрое утро! Неделек среды с плюс одной!)

 

Alsy,  с 37 доношенными неделями!

 

У меня чет вообще редко редко живот схватывает не чаще чем раз в день и не сильно совсем.. Я уже думаю что перехожу, а так не хочется. 7 число мне очень нравится, как бы попасть в него)) А так у нас в семье все вокруг трех дат крутится это как раз 7е, 15е и 29е, посмотрим что нашей барашке в голову взбредет, поддержать семейные традиции или нет))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, и у меня дня 2 назад такая же фигня была. Малый икает внизу слева ближе к голове и груди, а тут отчетливо справа наверху, при чем 2 раза. Я тоже перепугалась сначала. Взяла доплером сердечко послушала - оно все также внизу слева. На этом успокоилась. В следующий раз он уже икал как обычно. Я еще мужу говорю что ж он попой икал что ли тогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  29 тоже как вариант может быть))))) а 7 праздник))) мне тоже цыфра 7 нравится но лучше пусть раньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я выспалась :D :D :D

 

//Викулька//, сомневаюсь,что перевернулся. Тоже бывает ощущение,что наверху икает, просто икает сильно и все туловище дергается. если чуток поикивает,то внизу.

тоже надеюсь, что все нормально. Говорю, сынок, ты же послушный мальчик, ты же так маму не огорчишь :Crazy:

Всем привет.

У меня сегодня явка в 15-45... Издевательство какое-то... Сижу думаю поесть или нет(((

у меня все явки после нового года были с 16 до 17-30. тоже материлась. я 2 раза поесть успеваю к этому времени.

Мне кажется им в ЖК пофиг на 500 гр больше или меньше мы...мы же всетаки беременные))

ну не скажи. моя гиня была довольна только когда я с минусом приходила. а 500 гр за неделю это много))

Взяла доплером сердечко послушала - оно все также внизу слева. На этом успокоилась. В следующий раз он уже икал как обычно. Я еще мужу говорю что ж он попой икал что ли тогда...

вот и я доплер достала))) а сегодня он не икает чего-то)) но пузо перекошено как всегда- справа от пупка бугор- спинка наша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ты не видела меня за столом после явки)))))до явки могу воздержаться, но после отрываюсь по полной))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ну вареное и пареное наверное))))) Хотя не спорю варенок и пареное может быть вкуснее жареного)))

Блин Викуль а моей пофиг сколько я наела))) я уже сама у нее на диету просилась. ..так сказала не нужно все нормально))))

 

У меня явки правда всегда с утра около 9.30))) Но и всегда было +3 кг за 4 недели....я так поняла гини некоторых девочек сознание бы потеряли)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, вареное и пареное у меня в рационе больше из-за малолетнего сына, нежели из личных предпочтений-лень готовить на каждого члена семьи. едим то, что можно сыну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  ну так это ж отлично)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, охо, а сколько у тебя прибавка уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, У меня так было в приём после Нового Года)))Тоже 3 кг за месяц тогда набрала)))Я до сих пор помню выражение её лица в тот день :D Так она тогда сразу и начала говорить,что такими темпами я не доношу беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  17 где то ))))

 

Но в каком месте собрались эти 17 кг никто не знает))) На слона я не похожа))))

 

На последней явке -1 кг.. но конечно отеки согнали и в роддоме одну капусту и давали с бурячком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хожу на приём каждые две нелели. И за две недели у меня стабильно + 1 кг, + 1,5 кг, а то и + 2 бывало пару раз.

Мне моя гиня просто всегда говорит, многовато, но не страшно, смотри сама по состоянию своему. Я и не парюсь вообще по поводу веса. В 34 недели у меня +12кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, я в 29 роддоме договорилась конкретно с врачом, а не по контракту....

я тоже сейчас в области , но ехать не 2 часа, а ближе к пдр возможно поближе к РД перееду.

а ты получается туда заранее поедешь ложиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня всю ночь не спала, кашель у меня жуткий. Ушла из спальни спать в зал чтоб мужу хоть дать поспать.

Даже кот с собакой ушли спать к мужу хотя они всегда спят сомной

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...