Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Олька 24,  поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Олька 24, Круто!! Поздравляю!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  с неделькой тебя)))

 

Интересно а мама тройняшек будет?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, поздравляю!!! С двойным счастьем!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга 24, поздравляю! Так круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcQ8_tKLl3bb10egHIdsE2Ynh4Ski5ABXOGveg0vwb0zZ-Isn8fWпоздравляю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! По результатам первого узи у нас  ДВОЕ!!!!

 

как же здорово, поздравляю!! А как так получилось? Наследственность? Эко? Ничего не предвещало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, поздравляю!!! так здорово! А я все ждала, когда же у нас мама двойняшек появится :) тоже с мужем двоих хотим, а расскажите как ХГЧ рос?

ХГЧ на 15 ДПО был 525, а на 19 1605, больше не здавала,но такие подозрения уже были!!! :Crazy:

 

Вереск, Я после стимуляции гоналом+ИИ, это 6 стимуляция на ней выросло мног фолликулов, лопнуло 5 , ну а опладотворилось 2 :D :D :D :D :D :D

 

девченочки, всем спасибо за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, у меня на 19 ДПО был ХГЧ 2760... Только вот Б одноплодная оказалась, хотя все говорили, что двойная))) а кто то писал, что при беременности девочкой показатели ХГЧ выше... Так и получилось, что девчонка)

И да, поздравляю с двойней!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки! По результатам первого узи у нас ДВОЕ!!!!

офигеть, круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, мои поздравления!!! :flower: Здорово!

МамУля:), ого, на 19ДПО хгч 2760. у меня вчера на 20ДПО хгч 1258..я теперь чего то боюсь :((((

Девочки, у кого какие значения были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, поздравляю!!!

 

Девочки, нужен совет. Делала узи 16.08. ПЯ было 2.3 мм, срок поставили 4,4нед. Сказали прийти через две недели проконтролировать. А мы переезжаем 25.08. После этого будет не до узи, куча суеты, не хочу делать в другом месте, нужно искать, записываться. Как думаете, если я 25.08. сделаю, уже видно будет эмбриончик? Будет 6 нед.? На таком сроке наверное лучше на одном аппарате делать и у одного узиста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вообще хгч загадка, на 22ДПО 9835 - это по нормам дофига, а на узи потом плодное яйцо 6нед, ктр - 5нед, по сроку соответствуют. Может у нас тоже надежда есть на пару деток, раз хчг такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого какие значения были?

У меня на 22 ДПО 2128 было ,не переживайте ,главное ,чтобы значение росло как нужно ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ginger, мне Г сказала с 6 недель будем смотреть по узи, значит в это время уже должно сердцебиение определяться и эмбрион виден будет, посмотри на УЗИ тему тут, у девочек уже в этом сроке видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, у меня на 21 ДПО был ХГЧ 6700, а на 31 ДПО 46000... Но вот как оказалось, что один эмбрион, хотя может и два было... Кто знает...на УЗИ не ходила в начале, мониторила ХГЧ, боялась, но вот все равно за всю Б много раз делала, особенно после шести семи недель. Более десяти УЗИ за всю Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так можно докатиться до сна в ортопедическом гамаке в лесу, чтобы свежий воздух был

клевая идейка :Crazy: и автоматический опахал!!! Эх как лес люблю, вот только больше 2х дней в палатке без комфорту не могу :( Изменено пользователем alenkijf
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаОдесса, спасибо Танюш!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками)

Я записалась на УЗИ на 26 сентября в Экомедсервис в Минск к Шредору (девочки из Беларуси, думаю, поймут, врач очень популярный у нас и достаточно известный), очень-очень рада. По цене сказали будет 680 тысяч (2 триместр), но у меня будет 12+5, а это первый, значит, в районе 500 тысяч будет стоить. Очень довольна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24 поздравляю с двойняшками! ))) а вы хотели двоих? мне как-то страшно двоих сразу, боюсь не справиться ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олька 24, поздравляю с двойней, класс!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двойня это здорово! Молодцы. Со всем справитесь, вариантов нет!:)

Даст бог еще и разнополые будут!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: поздравляем с двойней!!! Интересно, а на таком сроке еще не видно однояйцевые или нет?!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello: поздравляем с двойней!!! Интересно, а на таком сроке еще не видно однояйцевые или нет?!

сразу. Там одно пя или два. У автора разнояйцевые.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a`lena, не бойся это хорошее значение! Просто у ХГЧ очень большой разброс))))

 

Triss, Муж очень хотел, мне тоже страшно, но думаю справлюсь!

 

alenkijf, Однояйцовых могут сразу не увидеть, а разнояйцовых видно сразу у нас разно)))Это к тому же значит что большой шанс разнополых!))))

Изменено пользователем Олька 24
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...