Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  и у моего зайки 148 на КТГ было...а в заключении написано 9 баллов по кому то там (я фамилию не разберу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Wendy, тоже считаю, что если врач не заострил внимание, то всё нормально. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще направления в роддом не дают просто так без показаний. Рожай где хош, какой тебе роддом по душе туда и иди договариваться либо по скорой куда отвезут

По поводу педиатра, у нас вообще его не нужно проходить, а зачем он объясните мне? У нас только терапевт 2 раза за Б, осталные врачи все по одному разу еси они сами не написали прийти повторно. Мне окулист после первого приема сказала прийти повторно после 30 недель и кардиограмму сердца мне тоже повторно сделать. Остальные врачи были все в самом начале по одному разу. Про педиатра вообще первый раз от вас слышу, зачем он если ребенок еще не родился?????

 

У нас тоже в больничках капуста на завтрак обед и ужин. Я там не ем вообще, только кашки на завтрак, остальное мне мама и муж привозят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я тоже не понимала, зачем педиатр. сходила, они анкету на меня заполнили, про мужа узнали, про заболевания в семье, и послали гулять дальше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вчера на явке Г заявила, что я оказывается всю Б должна была на каких-то таблетках сидеть, а сейчас-то роды скоро, уже ничего нельзя ))) Интересно, я сама должна была их себе назначить? ))) А еще так сокрушалась, что рожать буду с дежурной бригадой, а не по договоренности. Так можно было бы меня спихнуть врачу и все, а теперь придется им мной до родов заниматься ))) Так явно свое нежелание мне еще никто не показывал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, главное, вовремя вспомнить, называется. У меня кровь густая была поставлена еще в 11 недель, а курантил мне назначили недель в 25 со словами- а ты пила курантил? -Нет, а должна была?- Ну да, у тебя же кровь густая.

 

Радость моя икать начала, вроде, снова внизу. Только отдает сильнее, чем обычно. Видимо, подрос малышик, вот и чувствуется по-другому, а я панику утром навела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, во время планового приема ребенка в месяц и далее каждый раз невролог или педиатр спрашивают про осложнения во время Б. его анамнез складывается с момента зачатия, тк беременность и роды и имеют решающее значение для здоровья будущего человечка. поэтому педиатр не лишний мне кажется. но у нас не нужно его проходить.

a_sho_takoe, у нас очень вкусно готовят везде в больницах где я лежала, в гинекологии послеродовой, гинекологии ранних сроков Б, опб, роддоме-прям всегда и все вкусно.мне кажется у них одни и те же повора, и еду возят с одного места,питание разнообразное, но тоже минус в том, что мамочкам там не все можно...но для роддома отдельно никто не готовит( кстати,детки за 2 дня прибывания там на животики у нас не жаловались. капуста как бы не вредна, но вздутие вызывает, кажется сырая, а не вареная. а так у них эспумизан в рд есть, он снимает все симптомы вздутия и дома нечто подобное нужно иметь в аптечке у некоторых деток колики первые месяцы бывают. а так в рд ничего вредного прям не дают-типа горелого или копченого.

 

блин, приспичило мне гренок поесть(((во мне полбуханки хлеба в итоге...безобразие..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас вообще никто не слышал про диету кормящей мамы.

Едят все и всё подряд. Я как-то упомянула при своей Г, что это ж во время кормления мне и то, и то, и другое нельзя, так она на меня глаза прям выпучила от удивления. Короче немецкие кормящие мамаши поглощают всю пищу без разбора, ни в чём себя не ограничивая.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, Скорее всего сравниваешь с чсс в спокойном состоянии и в момент пинков...У нас в спокойном состоянии от 140 до 160,а вот во время шевелений бывало и до 170-175 доходило.Заключение всё хорошо.КТГ на 10 баллов.Там же помойму важно смотреть именно в спокойном состоянии...Мы же тоже когда ходим и бегаем,то пульс увеличивается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Я с первой тоже ела абсолютно всё, даже шоколад по чуть чуть и мандаринки. Яблоки, груши, огурцы, помидоры. Вобщем я ела все подряд начиная по чуть чуть. Каждый день по новому одному продукту вводила. Как по мне так нужно кушать все начиная по чуть чуть и смотреть по ребенку а не ограничиваться кашами да супами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Вот я поэтому и решила у Вас поспрашивать про педиатра...У нас хоть во втором обходном отменили лора и окулиста...Только флюра мужа,терапевт,эндокринолог,гематолог,педиатр и стоматолог.Надеюсь завтра наконец то закрою обходной)))

 

//Викулька//, Я тож курантил с 20 ти недель пью из за густой крови.А Г моя о нём вспомнила только в 28 недель :D Хорошо хоть гематолог не забыла назначить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, я тоже с сыном ела всё подряд, там хоть ешь капусту, хоть не ешь --- всё-равно парень с коликами мучился. Единственное что я ограничивала, это там всякую экзотику, ну и ранние овощи-фрукты-ягоды, потому что боялась химии.

 

А тут решила попробовать немного придержаться диеты, так моя Г недопоняла зачем оно надо.

В общем, буду по Вере ориентироваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, как мое мнение так колики и диета никак не связаны. Колики либо есть либо нет. Кто -то ничего толком не ест а колики жуткие. А кто-то ест все подряд и коликов нет

Изменено пользователем врединКа1982
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, Аналогично было опробовано на собственном опыте, разницы абсолютно никакой. Была у меня диета --- с животом мучился, не было у меня диеты --- так же живот дуло. А молоко то нужно, чтобы питательное было.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве! Такая весна!!!!! Красотища! Вышла до магазина, так жарко, а я из одежды верхней только в пуховик влезаю. Как дурочка иду растегнутая, но в пуховике!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузики среды с недельками!!

У кого доношеная Б, поздравляю!!

ivansony,  вас с Верочкой отдельно поздравляю, вы умницы!!

 

ivansony,  у нас тоже нет никакой диеты для кормящих мамочек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Москве! Такая весна!!!!! Красотища! Вышла до магазина, так жарко, а я из одежды верхней только в пуховик влезаю. Как дурочка иду растегнутая, но в пуховике!

Аналогичная беда! На севере (Архангельск) тоже весна радует в этом году, тепло и солнечно, нормальные люди уже переоделись в облегченный вариант. А у меня только 2 дежурные теплющие куртки, которые пока сходятся на животе.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, а что поделаешь))) Я тоже думала будет долгая зима. Отобрала у мужа ветровку и курточку полегче :D С кроссовками норм. К выходным опять похолодание обещают кстати.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже жарища сегодня. На улице +5 а я в пуховике, тоже в расстегнутом и то упарилась. Не знаю в чем буду ходить до конца апреля весь мозг уже сломала. Родить бы числа 10

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Пассифлора//,  да, глянула уже прогноз на выходные, ночью приличный минус. А уже хотела все сапоги зимние попрятать в шкафы наверх. Оставлю одни утепленные про запас, а остальное помою и уберу.

Лето хочу и гулять! А то хожу до магазина и обратно по району, сижу -высиживаю, страшно далеко гулять одной, и за рулем куда-то ехать тоже уже напряжно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я придерживалась диеты и у ребенка не было колик совсем, но бывала аллергия, вводила постепенно продукты, на некоторые аллергия не высыпала только спустя год, из них:манка,овсянка, арахис, свекла, рыба и красная и белая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я придерживалась диеты, так как сыпало нас прилично. Но с коликами, ттт, не сталкивались ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk Даааа, прям апрельская погода! Даль что похолодание обещают, но все равно уже оно будет ни долгим)))))) апрель на носу))))))

я тоже с явки шла еле еле, надышаться ни- могла)))))

померили давление в жк- 90/60, при моем 120/90, а я думаю, что я чувствую себя как унылая какашка. Сказали чай пить сладкий. И все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня +9 было днём! Я достала свой лёгкий кожаный плащик, и он на мне СОШЁЛСЯ!!! Так легко в нём и не жарко))) с обувью только проблема, демисезон.сапоги совсем на гладкой подошве - скользко в них

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...