Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

А у нас вообще +20 сегодня и так тепло)))))))) У меня уже нарциссы и гиацинты в саду пораспускались.

Жаль, что на завтра снова дождь обещают, но всё-равно погода радует. Сидела уже безо всяких куртках, в свитере и солнечных очках --- загорала :)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ivansony,  ааааа +20, какой кайф. Как же я безумно хочу лето

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо душу греет мысль, что хоть это лето проведем не в офисах, а на прогулках с малышами. У нас вообще беда с климатом. Вот ждешь это лето, а оно порадует только от силы несколькими недельками жары и сухой погоды, да и то сидишь в эти дни на работе и наблюдаешь за чистым голубым небом только из окна. А отпуска по специфике работы летом у меня запрещены были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас еще минус преобладает. от -6+4 днем. в апреле по прогнозу +5 каждый день, но и то минус может быть. А лето раньше конца июня лучше и не ждать, вначале июня мы еще в куртках и листья только начинают появляться) так что весной у нас только чуток пахнет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже из тех, кто ел все на гв)

У нас сегодня тоже тепло было))

 

ivansony, как там зайчики?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Филонит кролик, отъелся на дармовых харчах, щёки уже еле таскает. Девахи его обхаживают, а он работу свою мужскую не выполняет. Дармоед. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Филонит кролик, отъелся на дармовых харчах, щёки уже еле таскает. Девахи его обхаживают, а он работу свою мужскую не выполняет. Дармоед. :Crazy:

ой, ржу, не могу :hohot: :hohot: :hohot: , лайки закончились

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, меня накрыло. Купила я сегодня мяса мноого, разоьрала его и накрутила фарш на пельмени и манты. Т.к. в морозилке лежало сало, которое муж забрал у друзей давно и оно мне постоянно мешало я естессно не стала покупать а разморозила его и перекрутила в свой фарш. Уже когда крутила почуяла что чет запах какой то не такой, не тухлячком, а каким то специфическим ароматом, как-бы свиньей что-ли... Короче все я накрутила, убрала в холодильник, сижу и чую прям этот запах таааааак сильно, что меня просто мутит. Че это, беременное обострение обаняния, или я не смогу сьесть эти манты теперь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Triss, главное, вовремя вспомнить, называется. У меня кровь густая была поставлена еще в 11 недель, а курантил мне назначили недель в 25 со словами- а ты пила курантил? -Нет, а должна была?- Ну да, у тебя же кровь густая.

 

Радость моя икать начала, вроде, снова внизу. Только отдает сильнее, чем обычно. Видимо, подрос малышик, вот и чувствуется по-другому, а я панику утром навела))

ха-ха-ха такая же ситуация сегодня. Курантил назначила сегодня до 37 недель. -"Ой а я что не назначила в прошлый раз?"

Эт что я должна сейчас неделю пить ,а с остальными таблетками что делать? не буду ничего покупать.

Девочки, кто в Москве! Такая весна!!!!! Красотища! Вышла до магазина, так жарко, а я из одежды верхней только в пуховик влезаю. Как дурочка иду растегнутая, но в пуховике!

очень тепло,я уже в капроночках и кожанке ходила)))правда курточка не застегивается.

Andrei4uk, Я попрятала уже все зимние вещи и обувь)))

Nastya_sw, У меня всегда давление 90/60 ,наверно для меня норма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,беременные такие :Dвсе чуют, конечно от сала есть свой запах, особенно когда оно размороженное, я помню и не беременная была, чуяла его...

я вот думаю, надо тоже пельмени и манты сделать, чтобы мужу было что кушать без меня, но у меня мясорубки нет, покупной фарш не айс.

Девочки, мне кажется у меня живот опустился, а еще ребенок тише стал, готовится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, Филонит кролик, отъелся на дармовых харчах, щёки уже еле таскает. Девахи его обхаживают, а он работу свою мужскую не выполняет. Дармоед. :Crazy:

ну хоть мужчина у них в доме :Crazy: :Crazy: :Crazy:

sasha_chiquita, лучка,чесночка добавишь))

Я в этот раз диеты буду придерживаться,у нас колики с сыном были (((

 

Мне следущую явку через 23 недели назначили , а там и рожу ))))

Была сегодня у Г в роддоме,но так с ней и не встретилась ,разговаривали через посредника. В четверг следующий на прием к ней,посмотрит меня и родовой сертификат принести. А я не могу принести,вот и пришла же платно. Не допоняли кароч мы друг друга.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, а ты попробую лука туда побольше накрутить --- должен запах перебить.

А вообще сало --- да пахнет порой специфически.

 

flameGirl, не жизнь, а сказка --- поел, поспал, облизали со всех сторон, снова поел, одна с одного бочка - другая по другую сторону... чё б его не жить. Настоящий немецкий кролик, ему бы ещё бутылку пива и телевизор... эх, а я всё жду, что на него дух продолжения рода снизойдёт.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, flameGirl, ivansony, ну вообще то да, лук я еще пока не крутила, т.к. завтра лепить буду, надеюсь перебьет, а то жалко будет не поесть блин)))

 

alenkijf, а ты фото не делаешь для мониторинга высоты живота? как ты поняла, что опустился? Я вот все жду жду, когда же замечу что опустился, но пока на месте.

 

Девченки, кто просил ссылку про партнерские роды, вот -

Ссылки скрыты.

Мой муж из 10 советов запомнил наверное только совет №2 "Не забывайте о себе" :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, неа, не фоткала, по руке и ощущение спертости в районе ребра спало, не на много, но опустился, у меня просто последнее время прямо матка совсем ребра подпирала, у меня пуз как то вдоль тела растянулся, я высокая и спина длинная, может поэтому. А сегодня как раз ощущения другие. Не знаю как на этот признак ориентироваться, все ведь индивидуально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у нас в палате девочка лежала так у нее живот не опускался родила да и все это получается не обязательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  если роды не первые, то живот может опуститься прямо в родах

 

Доброе утро всем! Пузики четверга, с неделькой, кого-то с юбилейной, а кого-то с доношенной беременностью!

 

Я сегодня на рисе...завтра явка, а вчера у мамы д.р. был - рыбки соленой покушала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Эх а я так и не сплю уже начиная с августа.

Сегодня ночью прям разревелась. И так болею, всё тело ломает, кашель жуткий, голова и грудь болит. Но блин всё равно не могу спать.

Каждую ночь засыпаю не раньше трёх. В 4, в 5, потом в 6 просыпаюсь ни ренни, иду в туалет. В 7 окончательно встаю.

Сегодня в 2 часа ночи сидела и ревела. Спать хочу а не могу и так уже восьмой месяц подряд.

Врач кроме валерьянки больше ничего не прописывает а от неё толку ноль.

Вообщем устала я. Хочу уже родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  бедняжка(((( а малыш спит ночью? Или ворочается?

 

Я тоже уже родить хочу. Вот икону довышиваю, в церковь схожу и рожать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  ребенок то спит. В том то и дело что она мне не мешает. Она у меня вообще очень спокойная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, персен вроде можно, если не ошибаюсь, он мне раньше хорошо помогал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, дааа, весна супер просто! Я каким-то чудом пока влезаю в облегченную демисезонную куртку, ничего специально покупать не хочется на оставшееся время. Если совсем разжарит, есть у меня пончо, вообще с любым пузом нормально!

 

Пузики четверга, с недельками!

 

Я наконец взялась тоже за ум. Вчера постирала, погладила и убрала в комод первую партию пеленок-распашонок. Сегодня планирую продолжить. Хотя лень ужасно! Вчера прямо упарилась, пока гладила!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , доброе утро! С недельками меня и всех!

 

Девченки, меня накрыло. Купила я сегодня мяса мноого, разоьрала его и накрутила фарш на пельмени и манты. Т.к. в морозилке лежало сало, которое муж забрал у друзей давно и оно мне постоянно мешало я естессно не стала покупать а разморозила его и перекрутила в свой фарш. Уже когда крутила почуяла что чет запах какой то не такой, не тухлячком, а каким то специфическим ароматом, как-бы свиньей что-ли... Короче все я накрутила, убрала в холодильник, сижу и чую прям этот запах таааааак сильно, что меня просто мутит. Че это, беременное обострение обаняния, или я не смогу сьесть эти манты теперь?

Меня от сырого мяса тоже мутит. Я вот посл.раз самостряпанные из морозилки достала пельмени, штук 5 смогла есть, потом рвотный рефлекс почему то сработал, не хочу мяса почему то. Вчера потушила овощей и две тарелки навепнула, мясо не прет

 

У меня тоже второй день как партизан сидит Арсюша, еле слышно его, сегодня муж с утра аж испугался , что сын его не приветствует с утра, пока умывался сына заикал)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Загадаю-ка я желание на такой счастливой страничке.....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  у той девочки первые роды были

 

Юлия:),  и я с тобой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, у меня живот во вторую Б постоянно внизу,даже не поднимался к ребрам. что опускается вижу по пупку, он вниз смотрит, если ровно встать и и посмотреть вниз, то пупка не видно. Опускание живота не показатель родов как и пробка как и треники, это все может начаться за несколько недель.........,а может за несколько часов, у всех все индивидуально. Роды ближайшие можно только предсказать по схваткам с одинаковым интервалом не прекращающиеся и излитием вод, остальное все как бы подготовка к родам, а эти 2 признака это роды уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...