Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Привет, девочки!

уф, сделала дела. съездила в сбербанк, закрыла счет на старую фамилию. в другом отделении открыла на новую. ближе к дому. а-то в первом вообще неудобно, в центре, не подъехать, парковки нет, между остановок, хрен на общественном транспорте доедешь. только на такси. в общем, я молодец))) ну и счет нужен на новую фамилию, чтобы пособия оформлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет!!

Пузиков четверга с недельками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро доброе и доброго дня) Пузики четверга с неделькой +/- 1 . С донношенной беременностью у кого 37 неделек)

 

lileekk, У меня вот тоже живот внизу ,но даже и не видела я своего пупка))) Как то он не поднимался высоко,либо от того что малышка сидит попой вверх и у живота форма другая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хэллоу! Юля, с 35!!) Неделек с плюсом!!!

 

Девченки, вам санацию назначили уже, свечи, таблетки?? Чем санируетесь? Че то мне гексикон мимо кассы, ниче не изменилось после курса, выделения как были так и остались, чуток загустели ток, ну и маленечко количество уменьшилось. Я завтра еще с гиней посоветуюсь,но всерно интересно какие эффективные варианты еще есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!

 

flameGirl,  у меня тоже сидит попой вверх, но иногда тощие свои ножки под ребра загоняет и пересчитывает их, и не выгонишь оттуда пока сам не наиграется.

 

sasha_chiquita,  мне моя Г назначила тержинан 10 штук, врач в РД говорит и 5 штук достаточно, если ничего не беспокоит, но я уже довставляю оставшиеся.

А так без свечей вообще почти выделений нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  у менявыделения слизистые с 30 недели...мазок отличный...врач сказала это нормальные выделения в 3 триместре

 

По поводу санации у нас даже не заикаются...вообще это слово впервые здесь услышала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

Четверг --- с недельками.

Всем остальным просто беззаботного и хорошего дня :)

Я сегодня тоже ночью плохо спала, с боку на бок ёрзала --- организм готовится, кости начали сильно расходиться --- больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, Я тержинан вставляла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже тержинан 10 штук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желание одно, родить в срок здорового малыша и остаться здоровой самой ;)

врединКа1982, тоже фигня со сном, сегодня в 5 утра встала, так до 7 и ворочалась, хотела уже встать что-то поделать,а потом думаю, мужа напугаю, еще подумает, что мне не хорошо, да и потом расхожусь и вообще не лягу, в итоге в начале 8 уснула и часок поспала, засыпать рано не получается, только в часов 12, а везде на подготовке говорят, что надо уже в часов 10 ложится, так как часто схватки ночью после 12 начинаются ближе к 2, потом не поспишь, а если лег в 10, то у тебя как никак отдохнувший организм, силы будут рожать...вот терь надо как то суметь это сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малыш сегодня очень активный с самого утра. Может не хватает ему чего-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, да нет, норм все думаю, они день тихушничают,потом день отрываются. Мой вчера с самого утра движуху затеял, я 10 шевелений уже часа за 2-3 насчитала, а сегодня тихо сидит, устал за вчера. Вчера у него видимо тоже была ген уборка там, сборы чемоданов-скоро же переезд)))

 

Четверговых с недельками!!!

 

У нас в жк на курсах говорят про санацию перед родами тержинан 6 шт. на участке об этом не говорят. Вообще плюс санации в том, что она подготовит пути к родам в плане чистоты, но так же благодаря этой чистоте и отсутствия любой молочницы или даже легкого воспаления ткани будут лучше тянутся. Так что санация полезна и уменьшает риск разрывов внутри. Я конечно порвалась и внутри и снаружи...Но у меня голова ребенка была большая и я не чувствовала как ребенок проходит через род пути из-за эпидуралки. не контролировала процесс, мне нужно было просто быстро родить и тужилась я дай бог, вот он и выскочил в 2-3 потуги, может дала бы время путям растянуться некоторое время не порвалась бы))а тут молниеносно слишком получилось...ну как получилось уж))) кстати, я когда подмываюсь замечаю, что у меня там все внешние половые органы рыхлыми стали. мягкие. у вас так же????это типа подготовка к растягиванию?тержинан еще не купила даже, гексикон есть, может им....я пока не готова к родам, мне все еще не верится, что срок подходит, как будто это все не со мной происходит(((

 

flameGirl, ты же до какой то неделе то видела свой пупок????или ты его и в небеременном состоянии не видишь?

 

врединКа1982, как я тебя понимаю, тоже ночью мне не очень(((болезнь до конца еще не отступила(((но я как бы терпимо уже, но я всю ночь не сплю, тк сын не спит, вот этой ночью ставила компресс на горло, тк он вообще плохо дышал,голос как у скруджа магдака(((потом всю ночь слушала его дыхание, чтобы он не задушился в этой обмотке вокруг горла. Скорее бы уже хоть мокрый кашель начался, а то так мучается((((( У тебя с голосом норм все? а то у нас кроме орви ларингит. Мирамистин стала брызгать-лучше кажется становится. От педиатра никакого толку(((приходила сказала-ой, не сильно у вас и ушла. А сухой кашель ее ваще не смутил((((откуда мне вот знать,что с ребенком неразговаривающим делать, пришлось в инете диагнозы искать. Горло не сильно красное видите ли, аж голоса нет(

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.вот и у меня вчера буянил, живот ходуном ходил, а сегодня разбудить не могу, отсыпается.

Девочки мы все такие молоды, все держимся, еще ни кто в роддом не торопится. Мартята, вроде с начала февраля рожать начали.

Девочки кто по ночам не спит, очень вам сочуствую. Я два месяца декабрь и январь тоже не спала вообще, а сейчас сплю пушкой не разбудить, в туалет по ночам раза три встаю, на автопилоте и сново засыпаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки помогите...Мой мозг отказывается соображать..В общем есть полотенце для ребенка и к нему шло нечто прямоугольное и я не могу понять что это

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Оно максимум на руку налазит и то не полностью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, это типа перчатка мыть малыша вроде как, мочалка короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, наверное рукавичка, чтобы мыть ребенка ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, правильно девочки говорят, это варежка мыть лялю, они комплектом идут)

 

В моем сне сегодня Вика рожала, прям переживала всю ночь я)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тержинан это конечно не плохие свечи. Но эффект не долгий! Я на свою погибель блин попросила другие свечи... Назначили пимафуцин ..... Проставила 3 штуки и в итоге вчера сидела в очереди к дерматологу.... Аллергия такая!!! Сказать страшно ! Вся грудная клетка и обе груди чешутся и покрыты коростой (((( назначили коем Элоком, а он противопоказан при Б,,,, Вообщем раньше чесался низ , сейчас там порядок, но чешется верх(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  типа мочалки наверно)))

 

Мне не назначали санацию. Завтра на приём, может назначит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем сне сегодня Вика рожала, прям переживала всю ночь я)

ох, не разродиться бы мне завтра)))))) в свекровкин-то день рождения :Crazy: а-то у меня чего-то организм чистится уже несколько дней :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот ей радость то была бы)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))) а я подумала это личико вытирать))))) короче без вас даже не сообразила что это мочалка)))

 

//Викулька//,  а у меня у мамы завтра 60 лет)))) она ждет подарок))) но пока рано))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, вот ей радость то была бы)))

неа, она сразу сказала, что зачем ребенку праздник портить. хотя, больше о себе думала. она любит бурно отмечать ДР, а тут придется либо вместе(что никак несовместимо, потому как мы не будем рады ее гостям), либо вообще к внуку на др ходить, а о своем забыть)))

Спасибо)))) а я подумала это личико вытирать))))) короче без вас даже не сообразила что это мочалка)))

 

//Викулька//, а у меня у мамы завтра 60 лет)))) она ждет подарок))) но пока рано))

лучше поздно, чем никогда. позже подарочек будет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ха-ха-ха,видела конечно)) ,пока пуз не вырос.Просто тут читаю что некоторые и в 9 недель видят пупок,пока живот не опустится..

Мне гексикон не очень понравился,вытекает и высушивает кожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а я позудеть о своем о женском :D мне свекровь всю беременность нервы закаляет, все время носит угощать нас всякими вещами, только почему-то не для меня беременной и их первого внука, а для мужа моего все, тут на днях немного отеки, так она приносит угостить куском отборного печеночного паштета в острых специях, то какое нить блюдо остро жирное, то очень жирную ватрушку...муж ругается, говорит сколько можно, все не полезное, лене нельзя, на что она широко раскрыв глаза говорит, ну тебе то можно, может думает, что я его голодом морю? :D мне обидно конечно, но я стараюсь не обижаться, вот мама меня хоть гранатом угощает, надеюсь, когда начну кормить,она не будет такое вытворять, принесет что нить полезное...а то я с ума сойду, жрать то хочется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...