Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Eliva, да на узи +-300 гр даже они сами пишут, никто точный вес не скажет, часто ошибаются, поэтому не переживай даже

 

Всем привет!!!

lileekk, ты написала про живот, что с прошлой явки не изменилась ВДМ, значит опускаться начал. У меня вот тоже с прошлой явки (2 недели назад) как была ВДМ 35, и щас 35 см. Это значит , что опускаться начал?!

У меня за 2 нед -1 см вдм но измеряли разные врачи, мне кажется просто плохо измерили, т к нам то рановато опускаться еще... Хотя муж через день смотрит и говорит- у тебя живот опустился? Не знаю с чего он это берет

 

zaraza2014, у меня иногда такое бывает, кажется надулось там все. А если на корточки сяду то кажется сейчас выпадет оттуда что нибудь))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Eliva, головка, ножки, ручки, животик подросли? Бывает на узи один вес говорят, а рожают на 500-700 грамм больше или меньше, там огромные погрешности, мне тоже ставят задержки и за 5 дней ребенок в весе увеличился где-то на 40 гр по их расчетам. Мне вот в один день сделали 2 раза узи и разница размеров только по животику более 3 см, разные аппараты и разные узисты. По их показателям у меня вообще ребенок похудел за 5 дней по животику. Другая узистка сказала, что показатели разные могут быть из-за того в какой позе лег ребеночек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, не знаю от чего это,но я давно у себя это подметила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пятничных с недельками!

 

Eliva,  не впадай в панику, правильно девочки говорят что погрешности большие в этом деле, но просто прими к сведенью, если есть такая потенциальная вероятность, то лучше поднажать на питание.

 

Мне сегодня на явку, на весы встала и офигела +1.1кг со вчерашнего дня! Откуда блин?!! Итогг на сегодняшний день я уже +17 кг к добеременному.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014,  у меня тоже "припухлость" есть, особенно утром на полный мочевой, потом меньше становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин девочки пошла иследовать и я свои припухлости))))))

 

Есть небольшая припухлость а еще во в?@#$%& где то то в районе шейки чувствую напряжение....это тоже у многих бывает?и че это вообще?

 

Andrei4uk,  вы уже такие большие))) С финишной прямой так сказать)))

Викулька тебя так же. ..25 марта скоро))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчоночки, за поддержку, сейчас вот займусь плотно питанием и спокойствием, надеюсь это правда погрешность аппарата. Но всё равно страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, не боись.....у подруги по узи малыш на 2 недели отставал....в итоге просто маленьким родился 2900....не пепеживай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

Я вчера была на встрече со своим врачом в РД.

Сказал примерно пока ПКС на 8-10 апреля( хотя пдр по мес у меня вообще 20 апреля), но точнее дату скажет после узи в конце марта. Вчера узи тоже сделал, сидим мы на попе, по весу сказал 2700 мы, но погрешность аж +- 400 гр.

Ктг повторили, все хорошо. Рассказала ему про мои переживания из- за ктг в жк. Он сказал, что из-за того, что плацента по передней стенке, от этого результат менее информативен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков пятницы с недельками!!

Тихая,  почитала я что содержится в батончиках, что я купила, молотые орехи, злаки и сухофрукты и черный шоколад. Химии нет. Я ж не имела ввиду сникерсы и тому подобное или типа энергитических напитков что-то :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привезли сейчас пеленальный комод, заказывала в E96, пипец там лего, водитель тоже сказал, что не завидует тому кто собирать будет, мужу пива в холодильник надо в качестве приза положить))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на узи вообще вес не называют, даже примерно не представляю сколько моя лапулька весит сейчас. Припухлости - это, мне кажется,абсолютно нормальное явление. Природой задумана функция накапливать жирок в паху. У меня и лобок как у пупса, и на нижней части живота складочка жировая появилась.

Девочки, а у меня вчера такое ЧП произошло!!! Но все хорошо, что хорошо кончается. Короче, выходила я из подъезда к такси. Тмнота - хоть глаз выколи, фонарь у подъезда не работал. Обхожу машину и кааааак навернулась резко прямо в лужу!!! Глубокую такую, колею от машин, заполненную водой. Пытаюсь встать, а ноги под водой еще и по льду разъезжаются, в итоге всем телом я в этой луже оказалась. Телефон еще в руке держала, тоже под воду ушел. Кое-как встала, таксист выбежал из машины и видит, что я вся насквозь мокрая, ручьями с меня грязная вода бежит. Стал застилать сидение пледом, чтоб не намочила ничего. Спросил, по адресу поедем или в больницу. А я стою, глаза выпучила и думаю всё, пипец!!! Соображаю, что упала на бок и инстинктивно руку подставила, т.е. живот не ударила, но тряхонуло то меня в бочину очень хорошо. Села в машину и как зарыдала от испуга. Стала прислушиваться ко всем ощущениям в животике, но вроде ничего подозрительного. Так что повезло мне, что не плашмя на живот грохнулась, иначе... Девочки, ходите по улицам очень аккуратно!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тут самые запечатанные,наверно конвеером пойдем))) мартята еще в начале февраля за лялечками пошли)))

 

zaraza2014, Взрослым тоже нужно иногда конструкторы собирать)) Если дружит с мебелью ,то не проблема.

 

ой,ой,ой... как же так....А таксист блин что не видел что в луже стоит,едрит-мадрит. Промерзла наверное вся,теперь главное не заболеть.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже отекла... +1 кг за одну ночь.... итого 6 кг за 36 нед...исключаю с сегодняшнего дня всю соль... Заметила, что как пельмени поем,то тут же отёки.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, девчата.

flameGirl, да и у нас девочки уже рожали, просто не отписывались. Вон Мамуля родила, и ещё одну девочку в феврале прокесарили, ник не помню, тоже кто-то вскольз упоминал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Я с утра вся такая хорошая, поздравила свекровь с ДР, даже сказала, что ценю все, что она для нас делает. Вот захотелось почему-то, наконец, это сказать. И самой так хорошо на душе стало, и она счастливая)))

Потом посмотрела видео про мамаш непутевых, поплакала, сделала для себя выводы( хотя я сама боюсь дорогу в неположенном месте переходить, всегда только по знакам и светофорам), а с ребенком и подавно не буду.

Нам сегодня 35, Вике помню, 38-у нас 3 нед разница)

с недельками и вас и нас :girl_bye:

flameGirl, тоже с неделькой! И всех, у кого сегодня +1. Или уже -1 :)

zaraza2014, у меня иногда такое бывает, кажется надулось там все. А если на корточки сяду то кажется сейчас выпадет оттуда что нибудь))))

аналогично :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Юлия:)' timestamp='1426835990' post='14408894]

Тоже отекла... +1 кг за одну ночь.... итого 6 кг за 36 нед...исключаю с сегодняшнего дня всю соль... Заметила, что как пельмени поем,то тут же отёки.

Я вот тоже помимо морсов ещё и канефрон себе назначила, хотя особо сильно отёков не видно, скорее для подстраховки по 1т х 2 р в день. На весах +23 кг сегодня. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сейчас на улице +9. Пойду прогуляюсь. Обожаю весну и лето. Окна дома открыты, птицы заливаются на разные голоса. У нас ещё от дома до леса всего 4 минуты хотьбы. Ой поскорее бы уже с,коляской да в лес, птичек слушать, воздухом дышать

 

И я канефрон пью. У меня +13 кг на сегодня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня испугалась с утра. Точнее, в обед уже))) В общем, как проснулась. Утром муж на работу уходил, я еще подумала, что сынок не проснулся чего-то. Хотя я и сама в отключке была( один глаз открыла, когда муж целовал, и дальше спать). Потом просыпалась и думала, что сынулька опять же не вошкается. В итоге, в 11-30 подорвалась, съела 3 кубика шоколада, стала спинку гладить, просить проснуться. А у самой паника-то все больше и больше. Потом уже немного пузик потрясла. Бесполезно. Постучала слегка пальцами. Вроде, показалось, что шевельнулся. Достала доплер, думаю, позвоню свекрови, потом буду сердце искать( ну чтобы не пугать ее). В итоге, пока полчаса разговаривали, наш соня проснулся, повернулся, попкой по желудку провел, еще там чего-то поделал( так понимаю, выразил свое возмущение, что неадекватная мамаша поспать не дала :malicious: ), и сейчас там чего-то потягивается и растягивает мне. Вот прям в папку весь))) Я тоже мужа бужу когда, и потрясу, и поглажу, и поговорю, а он даже храпеть не перестает :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, я почему она захотела повторить узи, какова причина?вес ребенок может скачками набирать. как и после рождения, один месяц 600 грамм, в другой 1100 и тд., ну и погрешность аппарата, у нас она +-408 гр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, у меня ребенок сравнительно тише стал, готовится наверно к родам, я живот щекочу когда долго его не слышу, эх мамашки мы бешенные :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Сын рано что то просыпаться начал и я не высыпаюсь, хорошо хоть днем спим) Вчера перестирала руками вещички на выписку и поймала себя на мысли что хочу уже увидеть свою девочку, взять на ручки))) Уже и рожать то не так страшно стало, просто волнительно.

У меня первый раз сегодня отеки на пальцах появились((( Вчера сделала зимний салат, вот и результат! Плюс 500гр ко вчерашнему весу((( Надо все таки идти за клюквой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ну разве что не отписались.

ivansony, и где там твои 23 кг?! На фотке вообще не видно :)

//Викулька//, Вот и славно,настроение и у тебя ,и у свекрови. Дай ребеночку поспать))) в краватке тоже будить будешь :D .У меня тоже сегодня тихушничает ,наверно яблок хочет. Я как яблок поем,то начинается веселье. Так что потопаю позже в гипермаркет)

Насчет видео,мамашки не адекват,но есть и водилы такие что пипец. Когда моему сынуле 2 годика было,2 раза чуть под машину не попал . И оба раза вина водилы, страшно ужас .У меня такой бзик был,что ноги идти отказались,хотя все обошлось.

Я даже на пешеходном 100 раз посмотрю что меня пропускают,а вот подруга может где угодно пытаться пройти,хотя сама водит. Вот я ее ругаюююю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже помимо морсов ещё и канефрон себе назначила, хотя особо сильно отёков не видно, скорее для подстраховки по 1т х 2 р в день. На весах +23 кг сегодня. :sorry:

нашла тоже сейчас конефрон. Выпила сразу две, потом по одой три раза буду пить. Там штук 12 осталось... Допью к очередной явке...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, я сама высокая, ну и хронический недовес у меня, поэтому, наверное во время Б как-раз в форму нормальную и прихожу.

Вообще сама себе удивляюсь, где эти кг откладываются --- в зеркало смотрю на себя --- длинная с больших животиком, ни дать ни взять --- как морской конёк. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...