Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

//Викулька//, у меня ребенок сравнительно тише стал, готовится наверно к родам, я живот щекочу когда долго его не слышу, эх мамашки мы бешенные :)

да, да. это точно)))) мужу рассказала, так он мне ответил- ты мне спать по вечерам не даешь( он после работы иногда засыпает, а потом в 10 просыпается и до 4 утра в компе сидит, вот я и не даю ему уснуть :Crazy: ), так теперь еще и к сыну пристаешь. Дай поспать мужику)))

Вчера сделала зимний салат, вот и результат! Плюс 500гр ко вчерашнему весу

салаты, они такие. Я так же сразу вес набираю от них.

 

//Викулька//, Вот и славно,настроение и у тебя ,и у свекрови. Дай ребеночку поспать))) в краватке тоже будить будешь :D

свекровка говорила, что младший у нее спал всю ночь, не просыпаясь( муж вот мой орал до двух лет, зато теперь слова не вытянешь :) ), так она подходила и слегка пощипывала. Проверяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

тоже боюсь дороги переходить, строго на пешеходном и лучше со светофором.все равно смотрю по сторонам-у нас любят на красный по газам проезжать....я кстати, такой после 1 родов стала-трусиха из трусих, настолько боюсь за жизнь просто жесть.....у меня всегда в голове были страшные картины сразу, у меня еще страх был до родов давать ребенка в руки мужа, что он не дай бог, оступится, подскользнется и ребенка уронит...короче,не знаю, что это за маразм)))говорят если такое произошло, то после 2 родов проходит, вот жду))а то воображение больное у меня бывает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я назначила себе листья брусники,завариваю как чай и пью по пакетику в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, у нас так же...в 7 подъем. а когда то встали в 10..........мы дома сидим из-за болезни, мне кажется стоит почаще гулять на свежем воздухе и сон будет дольше у них, скорее бы лето.....

 

мне на явку на 1 апреля, кстати, только!!!на 30 и 31 не было свободных записей)))надеюсь эта будет последняя явка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe,  да вы почти такие же большие;))) у всех уже финиш виден.

Моя мама уже на низком старте к нам ехать, звонит спрашивает когда приезжать;))) ну, мы планируем с сегодняшнего дня папатерапию начать и дальше смотреть по ситуации.

 

flameGirl,  да, похоже, что пойдем все стройными рядами ;)) у меня на недели хватало живот, а сейчас опять мягкий почти всегда.

 

//Викулька//,  я если хочу разбудить, то пальчиком тычу в твёрдые места-попку, пяточку, тут же вошкается)))

Мой сейчас буянит вечером после ужина и когда спать ложусь, прям вниз давит, норку копает. А туром и днем лениво потягивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера целую чашку ягод брусники слопала, но мочегонным эффектом обладают как раз листья же? Надо наверно тоже позаваривать для профилактики, вреда ж не будет? Правда у меня пиелонефрит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я если хочу разбудить, то пальчиком тычу в твёрдые места-попку, пяточку, тут же вошкается)))

так вот я и потыкала, а реакции никакой. Богатырский сон, как у папы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita, почитай противопоказания,а то мало ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я в прошлую Б так тыкала сына)))) муж меня ругал всегда)

 

Сделала я зуб свой, еле отсидела- жутко душно, еще и почти лежа на спине(( сейчас кушать хочу а анестезия еще не отошла(

 

//КошкаМать//, аа) ну хорошо тогда.. А то у меня слово- энергетический сразу ассоциируется с напитками которые молодежь принимает, в там явно мало полезного)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, Как мои слова с языка сняла про запечатанные)))Я мужу в начале февраля про мартят рассказывала,что началось у них уже в феврале...Тоже думала,что у нас с марта начнётся движение)))Ан нет)))Все прям апрелятками хотят быть,вот и держатся)))Ну не считая,у кого ПКС в конце марта )))

 

Пятничных с -1 неделькой Вас,а некоторых уже и с финишной прямой так сказать...Викуля,Наташа права 25 уже не за горами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас же вроде Любимице с двойней сказали что к концу этой недели родит. Как они, интересно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Ну вы наболтали, еле перечитала))).

На последней явке у меня +0,5 кг. Но Г сказала, что у меня отеки начались, ноги щупала. Сказали опять ограничить питье.

 

Все уже в РД собираются, а нам еще месяцок сидеть точно)))).

 

Я свою свекровь вообще ни разу в жизни не видела. Она только вконтакте пишет мне иногда. Хотя живем на соседних улицах. Муж мой с матерью не общается. Мать с отцом в разводе давно. Может и к лучшему оно, младший брат с ней общается, так та на него в суд недавно подала, мы в шоке были.

 

 

 

 

 

sasha_chiquita,  помоему она про пятницу говорила.

 

врединКа1982,  ты канефрон в какой дозировке пьешь? Я вот думаю тоже попить. Раз уж Г сказала об отеках. У меня на последнюю явку +10,5

 

У меня сегодня груст-печаль, сказали, что больничный по совместительству мне фсс не оплатит, так как я там мене 2 хьлет отработала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с явки. По их весам +1.3 за неделю, назначила брусничный лист и тержинан)) сказала во вторник на контр.взвешивание и если будет опять прибавка положит в стационар. А еще сказала что животик чуть чуть опустился) Надо срочно все дела доделывать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С мужем еще сегодня почти поругалась.

Родители мужа принципиально не дарят деньги ни на ДР, ни вообще. Типа, деньги потратишь и забудешь, а подарок на всю жизнь. Но мое мнение, что просто экономят, мне ,например, на ДР подарили разделочную доску на "всю жизнь" ,которая у меня ни в один шкаф не умещается))))) Вобщем их дело, дареному коню как говориться.... Сами знаете. Я уже просто свыклась.

Мы конечно им тоже подарки дарим, но стараемся, что-то подгадать нужное, что-то из бытовой техники, например, если очень дорого, то вскладчину с кем-то из родственников.

Ну так вот него у мачехи юбилей скоро, мы с моей мамой договорились, что скинемся на подарок, купим что-нибудь нужное.

А сегодня он мне сказала, что она решила праздновать в кафе свой юбилей и приглашает нас и просит дарить деньги. Я ему как бы напомнила, что мы деньги не дарим им также как и они нам. На что он мне сказал, что они берут кредит на празднование в кафе, и им нужно отдать деньгами и точка.

А у нас сейчас лишних денег вот тоже нет, ипотеку погасили по сусекам наскребли, ребенку еще по мелочи не все куплено, а на юбилей минимум ведь тысяч 5 дарить.

Думала с мамой в складчину купим что-нибудь как раз тысяч на 5. А теперь получается, что нам дарить деньгами 5 тысяч, родителям моим объяснять, что их не пригласили.... Короче бесит меня сегодня все чего-то. Затмение что ли та влияет.....

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,Наташа права 25 уже не за горами)))

ага))) еще бы сынуле кто-нибудь календарь показал)))))

Не знаю, что со мной. В 3 часа уснула, сейчас вот проснулась( 2 часа проспала), побежала сразу в туалет( простите, по-большому). И подумала, что я сегодня не взвешивалась. Встала на весы, а там снова минус. В итоге, общая прибавка 4,7. Может, и правда, родимся 25? Вес уходит, организм чистится :think1:

knopochka_bu, я бы вообще не пошла. Либо подарила меньше( мы вот маме будем чуток денежек дарить и букет цветов, потому как экономим сейчас), либо подарила то, что планировала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu,  я пью канефрон по 1 таблетке два раза в день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, Мне кажется,что все чистки и пробки и т.д всё так субъективно...В мартятах девушку неделю чистило и т.д...а рожать начала только после осмотра прям с пристрастием и после прокола пузыря)))Хотя тебе то надо пораньше всё таки,но сына видать сам решил руководить процессом)))

 

knopochka_bu странные они...могли вообще б без подарка предложить прийти....ведь прекрасно понимать должны,что сейчас каждая копеечка нужна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27, да, сынок у нас с характером))) Ну ладно, хоть в туалет без проблем хожу несколько дней)))))))))))))))

 

блин, когда моя линеечка обновится? Написано на форуме идут работы, видимо поэтому срок не меняется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  Викуля, волшебный пендель тебе нужен на 25-е))) передай эстафету в какой-нибудь планирующей болталке и попроси у них пендель))) иногда срабатывает)))

 

Я бы тоже не отказалась 25-го уже родить. Сегодня была на явке, просила Гиню осмотр на кресле сделать, после которого рожают. Сказала рано нам ещё((( хотя по прощупыванию живота предположила, что крупненькие мы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  не пойти не получится, не хочется обид, все-таки родственники.

Просто попытаюсь поговорить мужем по поводу суммы. От родителей своих что-нибудь куплю все же, но говорить наверное не буду им, что не их пригласили в кафе, обидятся, думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrei4uk, наши детки просто пунктуальные апреля ждут)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы тут самые запечатанные,наверно конвеером пойдем))) мартята еще в начале февраля за лялечками пошли)))

 

zaraza2014, Взрослым тоже нужно иногда конструкторы собирать)) Если дружит с мебелью ,то не проблема.

ой,ой,ой... как же так....А таксист блин что не видел что в луже стоит,едрит-мадрит. Промерзла наверное вся,теперь главное не заболеть.

Вот именно что не дружит )))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natttali27,  не, они считают, что мы в достатке живем. Квартиру купили, машину купили, все кредиты раньше выплатили. Никто ж не знает, что мы деньги не рисуем, а зарабатываем, и экономим, чтобы раньше расплатиться.

 

 

врединКа1982,  прикуплю на днях, тоже буду пить.спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла я с магазина,спина отваливается,все отваливается.Иду пропускаю всех ,думаю хоть передохну, а все мена пропускают)))) :) И как завтра на работу идти,сказала же что не работаю уже :girl_mad: ну хоть эпиляцию сделаю что ли. :malicious:

Накупила капустки морской, и нямкаю сижу))))

Вот именно что не дружит )))))))))

значит придется подружится))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv,  и я на 25 не против))))) Идемте масово))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...