Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

приветлив!

мы лежим все еще. сегодня весь день глаза на мокром месте - в 2 ночи пошла в туалет и обнаружила кровь на салфетке - вызвали врача сразу, посмотрели, ктг записали, капе льницу поставили и отправили спать. Утром консилиум пересмотрел мои узи, решили что у меня не краевое предлежание , а полное, и что если выделения повторятся или усилятся, то будет кс. А я не готова же еще, нам даже 36 нет еще, хочу 37 хотя бы дождаться... так что прошу волшебных кулачков ))

 

На роддом я злая- у них аппарат узи сломался, а съездить на другое узи не пустили, мол растрясет.Ни капельницы, ни шприца у них нет, в 2 часа ночи надо откуда то все свое взять. такая вот бесплатная медицина(((

 

В понедельник надеюсь состоится узи, посмотрим гемодинамику манюни. А на выходные 3 раза в день ктг писать сказали и поменьше вставать с кровати. Честно говоря, я бы лучше съездил сегодня куда то, что бы быть уверенной, что отслойки нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлия:),  хотела в 7, он у меня через дорогу, но он на мойке весь апрель. А так не знаю, думаю насчет 4. А ты?

двоих в третьем родила. За третьим тоже туда пойду... Один огромный минус, что детки отдельно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, вот тебе миллион наших с сыночкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия:),  меня родственница за 3 агитирует. Меня смущает, что он "советский". Но от дома не далеко в принципе. А ты где территориально живешь?

 

Yohurt,  @@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,

И мочегонит?

ага ,и мочегонит и мне от простуды помогало очень.

девочки ,у меня пуз начал опускаться потихонечку. Это наверно после похода в магазин наверно,хотя в бандаже ходила.

 

Yohurt, держитесь , @@@@@@@@@@@@@ , хорошо что ты в больничке.

Изменено пользователем flameGirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в приокском, у меня первый по прописке. Но очень давно, одиннадцать лет назад, я за деньги рожала в 3, т.к он был только для недоношенных. У меня был бзик, что мне подменяет ребёнка... А этот РД маленький и тд...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, я бы посоветовала самой не ходить на юбилеи, просто щас нам надо беречься, устанешь сильно в кафе, тем более явно шумно будет и музыка, силы копить надо, да и избыточное внимание родственников не очень то полезно.

Я просто в кружку кипятком заливаю бруснику и пью, еще ромашку пью, мне тоже с нее писается хорошо :D

Девочки, а я сегодня решила пробный марафет навести в причинном месте :confusion: изрезалась вся, короче пришлось мужа подключать, как-то не думала, что все так будет сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@,сильно не нервничай, не пугай салыша, все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf,  ближе к делу посмотрю, это как раз недель в 38 будет, может и не пойду, или пойду, но на часик.

 

Я вслепую уже и не пытаюсь там красоту наводить, толку мало. Только с помощью мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, странно, чего ты так вся изрезалась то. Я каждые 3 дня всё там убираю наголо всегда. Сейчас так же, каждые 3 дня только теперь уже на ощупь. стоя в ванне и подняв одну ногу на бортик. Потом в зеркальце смотрю и если вдруг где чего пропустила доделываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня тоже не очень получается. С зеркалом попробуй)))) я еще станок сменила. Был удобный, но с 2 лезвиями, а теперь с 4, но как то непривычно((((( главное не брить слишком часто, а то возможно раздражение....я думаю в след раз недель в 38-39 тока туда наведаюсь... Пусть подрастут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а от мужа у меня в этом деле мало толку. Он начинает и не заканчивает, т.к. сразу кекс а потом уже у меня сил нет особо доделывать, полежать хочется. поэтому я сама. И не плохо у меня в слепую получается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, наши кулачки, чтобы доходила минимум до 37 недель@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, а мне с четырмя больше нравится. У меня наоборот чем реже сбривать тем больше раздражение будет а если каждые 3-4 дня то вобще нет никакого даже самого малого раздражения

Я и сама настолько привыкла что у меня там никогда ничего нет что я просто не могу если даже хоть чуть чуть отросло, мне не комфортно очень

 

Yohurt, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Забрала я сегодня дочу из больницы на выходные, так хорошо когда она дома, сразу так спокойно и легко на душе. Мне теперь главное не родить пока она в больничке лежит, хочу чтоб она на выписке была обязательно. Она безумно ждет сестренку

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одной так? Под грудью, где живот начинается постоянно неприятные ощущения. В бюстике вообще мучение ходить, как будто натирает там все. Взяла размер больше, таже история, больше часа в лифчике не могу, тесно неудобно, все горит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt,  держись! Хорошо, что под присмотром. Вот тебе наши кулачки @@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  не торопись, нам еще месяц ходить точно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня одной так? Под грудью, где живот начинается постоянно неприятные ощущения. В бюстике вообще мучение ходить, как будто натирает там все. Взяла размер больше, таже история, больше часа в лифчике не могу, тесно неудобно, все горит.

 

У меня так же...вроде уже и побольше купила,а всё равно как будто натирает(( \я одеваю мягкий том,тогда всё ок!

 

По поводу "марафета там" я вот тоже в слепую не могу,точнее могу но не удобно,вот думаю может на бикини сходить (воском убрать) а вдруг нельзя сейчас?? :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., если раньше делала,то нормально. Я всю Б делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

knopochka_bu, у меня тоже там болит всё в лифчике. Прихожу домой и чуть ли не в коридоре его снимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! пью пустырник и настраиваюсь на позитив

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, дорогие! пью пустырник и настраиваюсь на позитив

 

Всё будет хорошо!! :almirena: держим за тебя кулачки

 

Ольга.С., если раньше делала,то нормально. Я всю Б делала.

 

В том то и дело,что я делала ,а потом взяла и сбрила всё(((теперь снова всё по новой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, я тоже режусь вся. раньше такого не было. с зеркалом пробовала, тоже не особо помогает(( муж боится порезать меня, поэтому отказывается помочь. вот и хожу с проплешинами :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После пары порезов станком стала втихаря у мужа таскать электробритву с триммером, а после и свою купила. Дак вот, девочки, скажу, что это супер вещь! :class: Безопасно, да и раздражений вообще нет,.хотя я раньше от всего мучилась, особенно после бритв.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Wendy, хм, надо попробовать :malicious: :malicious: :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...