Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, @@@@@@@@ от нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Yohurt,  держим @@@@@@@@@@@@@@@@@ все будет хорошо!!

По поводу бритья, всегда брею наголо, каждые 3-4 дня на ощупь, без зеркала, вполне нормально получается, не ранюсь и клочков не оставляю :)

Под грудью где начигнается живот тоже есть неприятные ощущения уже давно, даже когда без лифчика на боку лежу, прям кожа горит и болезненна, хотя внешне ничего не видно.

Изменено пользователем //КошкаМать//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Субботние пузики, с неделькой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Субботних дынек с недельками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго субботнего утра! У кого недельки, с -1!

Я наконец-то почти оправилась от гриппа, хожу теперь, ужаленная золушкой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка :flower: ,с недельками пузиков.

Ольга.С., Ну бывает что и сбрить надо,когда нет возможности сходить.А по новой,не думаю что наросло,хотя это индивидуально все.

lileekk, Соскучилась по хозяйству))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  золушка это хорошо))) Направь ее потом ко мне))))) Ато моя мама сегодня приезжает а у меня бардель)))

 

Суботних карапузов с -1 неделькой к долгожданной встрече....Нам завтра 38 уже и меня начинает накрывать грусть что скоро буду не беременной....Хотя рядом будет самый любимый мужчина во всем мире - Сыночек мой))) Пусть муж меня простит но он будет любимый мужчина номер 2))))))

Изменено пользователем a_sho_takoe
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!! С недельками!!!!!

У вас уже совсем скоро скоро будет встреча!!))) Как то сейчас время быстрее пошло, что ли.... а мне надо до 15-го числа ни - ни)))))) сначала сдам экзамен, отошью все шторы, муж вывезет мебель, все распоковать подготовить, перестирать, и только потоооооот, после 15 я буду ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, :girl_bye: наши кулочки тоже, пусть все успокоится и малыш досидит до срока!!!

Доброе утро пузики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! Похоже меня за всю беременность первый раз посетил запор! Чего то все сразу прям перед родами! И вес ползет вверх из за этого! Заварила чернослив, может поможет. Чего то от клюквы пока не замечаю мочегонного эффекта, может попозже начнется. Сегодня во сне родила доченьку))) Как будто во сне совсем не помню как рожала, вспоминала вспоминала, так и не вспомнила. Дочку к груди прикладывала, а она прям как пиявка присасывалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yohurt, держи от нас @@@@@@@@@@@@ , все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, пузики !

 

у нас маня вроде меньше стала. лежим ждем... зачем мне общий анализ крови каждый день берут? гемоглобин мониторят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня курьер привез лифчики и бандаж из валдберис.

Взяла два лифчика и бандаж по отзывам прям супер супер утяжка. А вот топ не подошёл к сожалению, а больше размера пока нет. А он такой клевый такой прям весь мягкий и очень очень плотный, держит мою грудь 4 размера лучше любого лифчика. Эх, печалька, буду ждать размер побольше. Для ночи хочу топ ну и дома чтоб в нем ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,а можно картинку топа? И фирму :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/ca...8757.1417869407

 

Sandari, вот посмотри у них на сайте, не дает сюда кидать ссылки

 

 

Топ для кормления, ФЭСТ

 

Артикул: 630382

 

реально суперский. найди по артикулу

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy, а у меня наоборот что-то...думаю вот физиологический понос что ль уже посетил, перед родами, рано как то

Yohurt, мне кажется прежде всего лейкоциты, соэ, чтобы исключить воспаление, ну и гемоглобин наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!

Пузиков субботы с недельками!!

У нас сегодня 35 неделек :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Когда уж и меня золушка ужалит.... Я такая ленища стала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вроде легонько ужалила) Прибралась немного с утра. Сына отправила гулять с дедом. Чаек попила, сейчас пойду окно в комнате мыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо.....и я сегодня золушкой ужаленная))) окно помыла, двери помыла, шторы стираются, цветам баню устроила, ванну ВСЮ отдраила, вплоть до стен и потолка. Кроватку везут, сейчас собирать будем, возможно перестановку делать придется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю, что не больше пары недель ходить мне беременной, меня берет уже тоска, что скоро закончится это состояние беременности... Я и в прошлый раз именно наслаждалась последними днями, ведь не факт, что это состояние повторится. Малышка пока во мне, защищенная, ближе не будет... Но меня такая же ностальгия до сих пор мучает по ГВ, которое я закончила со старшей дочерью уже в беременность, а прокормились мы фактически до 2 лет 3 месяцев. И мне этого не хватает до сих пор. Со всеми трудностями, которые были в начале, с проблемами, когда я с большой своей грудью, которую сестрички нахваливали, не могла никак подать дочке, как она в начале либо спала, и я не могла разбудить, либо орала и у меня не получалось все равно дать....По всем сложностям и радостям, которые были, у меня ностальгия. Даже сейчас, когда доча прижимается у груди и так хитро говорит глядя на меня: "Хочу титю", хотя абсолютно спокойно воспринимает отказ. Вот в эти моменты я жалею, что закончила.

Меня пчелка по имени Золушка не жалит, и в прошлый раз не жалила. Я бы только отдыхала и отдыхала, спала и спала. Такое состояние у меня больше месяца уже. И вот мы диван купили с мужем вместо кроватей наших, из-за этого пришлось часть мебели переставить, родители с братом приезжали помогли переставить, нужно теперь порядок наводить, а я после их ухода только спать завалилась, меня очень напрягает когда много народу дома, утомляет очень. Плюс папа у меня такой мужчина, что обязательно все должно быть по его, и он не воспринимает других, есть два мнения: его - правильное, и все остальные - неправильные. Иначе сразу взрывается, очень тяжело в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я днем поспала часок. Встала, меня тошнит и потрясывает, вялость как при падении /поднятии давления((( открыла форточку, поела супа, сверху ананасами заела. лежу вроде легче стало.

Изменено пользователем lileekk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.***.ru/ca...8757.1417869407

 

Sandari, вот посмотри у них на сайте, не дает сюда кидать ссылки

 

 

Топ для кормления, ФЭСТ

 

Артикул: 630382

 

реально суперский. найди по артикулу

А я вот такой сейчас заказала

 

Бюстгальтер для кормления

 

Артикул: 630369 , главное чтоб размер совпал)

post-232432-0-49537200-1426935921.jpg

Изменено пользователем zaraza2014
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, ага, пасибо. я себе тоже взяла подобный, но с запахом, думаю еще один взять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветы! субботу с недельками!

Девочки, вы тут про канефрон и отеки рассуждали, так вот, он не эффективен по 1 таблетке 2 раза, как вы хотите, его пьют обычно по 2 таблетки 3 раза в день, тогда отеки и правда хорошо уходят. я периодами на нем, но у меня еще и пиелонефрит, поэтому для профилактики недель наверное с 16 на нем периодами... морсы тоже клюквенные и брусничные пью постоянно, но перетиранием не заморачиваюсь, просто в кипящую воду горсть ягод и чуток сахара, и выключаю плиту. всей семьей пьем, моим мужикам тож очень нравится...

я наконец-то свои конвертики на выписку закончила, фоты выложила, осталось только выбрать какой из них поедет на важное наше событие! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...