Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Yohurt, Ох(((Держитесь там давайте ещё хотя бы до 37 неделек :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye: Да уж(((Наша бесплатная медицина прям как всегда в своём репертуаре(((Вот никак не пойму,как можно без узи в роддоме?Это ж роддом,а не гинекологическое отделение :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

заглянула к мартятам, так у них щас бурно развиваются события, если мы все в предвкушении будущих событий, то у них уже через пост-родила,да родила! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::JC_goody::aistbp: так клево!!!а те кто еще не родил пишут-надеюсь и я скоро рожу, или типа на след неделе тоже хочу родить)))бедненькие...устали ходить уже, тем более,когда все рожают кругом)))мне че то тоже так захотелось с крохой встретиться!!хорошо, что встреча скоро!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бюстгальтер для кормления, ФЭСТ

 

 

910 руб.

Товар возврату не подлежит

 

4

Артикул: 630350

Цвет: черный, белый

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

вот такой я себе взяла. Мою грудь большую держит просто супер

 

И вот такой взяла

 

 

Бюстгальтер, ФЭСТ

 

1 070 руб.

 

Артикул: 1634671

Цвет: темно-коричневый

 

этот для большой груди чуток похуже но тоже не плохо. Для маленькой будет вообще супер. и смотрится прикольно

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, думаю нам еще не долго, со следующей недели уже наверно начнем рожать :D

Девочки, я вот еще не освоилась с телефона, у меня телефон не особо продвинутый, даже не знаю, как я смогу вообще отписываться, попыталась с телефона выйти, не могу понять, как мобильная версия работает, надо срочно осваивать :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И взяла вот такой бандаж

 

 

Бандаж послеродовый, ФЭСТ

 

1 190 руб.

Товар возврату не подлежит

 

 

Артикул: 630426

Цвет: черный

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Radosty.sv, обалдеть. я б умерла после такой уборки.

 

Мы сегодня ходили в пиццерию, налопалась я пиццы, крылышек и запила это все колой. Теперь умираю, даже ренни не помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а как ты с размером определилась? просто сколько я перемерила, везде размеры разные, у меня например всегда был 75E, купила нашего производства пока дешевенький 85F, мерила иностранные 80Е, по размеру подходили, а вот по модели нет. В итоге я запуталась совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, ну там же есть размерная таблица. Я по этой их таблице себя замерила и заказала каждого по 3 разных размера, ну тоесть как получилось по таблице и по одному размеру еще в большую и меньшую сторону.

Дома померяла и в каком мне более комфортно тот и оставила

а топик взяла самый большой размер один а он маловат, ну тоесть сейчас он мне впритык совсем, я не стала его брать а то ведь с молоком грудь увеличится

 

Мой родной размер 75С. Сейчас вот взяла эти два один мне подошел на 85Д а второй на 85Е

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, тоже читаю мартят! Особенно мамская Болталка нравиться) Настраиваюсь на то, что не все будет легко. Вот кстати всякое бывает и ЭКС может случиться, на это тоже настраиваюсь. Кушать охота, а мне лень вставать, сын спит и я с ним лежу. Окно помыла, штору тоже. У нас только одно окно открывается, поэтому пришлось взять швабру и мыть окно которое не открывается, а мы живем на 15 этаже, так у меня тряпка свалилась, надеюсь никому на голову не упало) Осталось еще стены от пыли протереть и все на этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже не знаю как с мобильного выходить. Вроде где-то там есть функция мобильная версия, а у меня нет ее. Просто на БП сайт захожу, а на свою страничку не могу.. ((( Может, телефон какой-то не такой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда с телефона захожу или планшета. Мне лень бук включать, с него захожу только если фотку нужно грузануть, с телефона или планшета не получается у меня фотки грузить. А читать или писать милое дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, а как? Сразу без проблем заходилось?

 

мобильной версии я там не вижу. а где ввод пароля, то ввожу, а мне говорят ошибка типа. Хотя миллион раз уже пробовала, никак..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже с компа и с телефона 50%50 захожу. фотки тоже через комп. так как через радикал гружу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ, сразу без проблем. Я когда с телефона захожу на сайт то попадаю на мобильную версию, мне она не нравится, я спускаюсь в самый самый низ прям ниже некуда и там есть кнопочка полная версия. Нажимаю ее и все отлично

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм,.. что же с моим - то не так... Сейчас буду мучить тел еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура. нам сейчас привезут детский комод. С понедельника начну стирать гладить и складывать детские вещи.

Мы кроватку то купили а комод не смогли найти такого цвета и под заказ не делают нигде такого цвета. Купили сами все материалы для него и попросили друга (он мебельщик), он нам и собрал его. Сейчас вот привезет

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Я сегодня решила устроить тест драйв маминой новой духовке и испечь ягодный чизкейк,) пол дня у нее уже тут вожусь, осталось только теперь желе залить и дождаться пока оно застынет, но это к утру наверное)) придется завтра опять маму навещать)

 

Вы тут окна намываете вовсю, молодцы такие,не холодно? Тоже хочу но боюсь замерзнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  ты бандаж какого размера брала, по бедрам мерила или под животом обхват? Я такой же купила 92, т.к. под животом 92. А попа 101.... И не налазит... Только через верх и то очень туго без посторонней помощи не могу снять. Надеюсь после родов налезет...хотя с молоком может и через грудь не пройдёт. Мерить нельзя было, а по отзывам кто что пишет. Ты влезла в него?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  я обратила внимание, что у меня от ренни изжога еще больше(((( поэтому терплю сколько могу, если уж совсем нев моготу то соду развожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha_chiquita,  Да нет, не холодно вроде +2 было, я теплый свитер одела. У нас в комнату прям с самого утра солнце печет, в комнате жара ужасная, хоть я штору вобще в течении дня не открываю.

 

Похоже начала на меня клюквочка действовать) Только я че задумалась, мне же на последнем узи в 36 недель сказали что вод меньше стало, но не критично, а я этой клюквой еще меньше вод не сделаю?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alsy,нет, количество выпитой- высиканой жидкости на воды не влияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня сегодня под вечер треники прямо жесткие такие, это так до родов будет? будто живот стягивает веревкой, потом вроде отпускает, периодичности не заметила, только дите выгибается чаще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alenkijf, у меня также уже вторую неделю. :( Часто и очень больно бывает... Счетчик схваток каждый раз выдает: "Едь в роддом". Потом все проходит. Больнооо, аж сердце замирает, а настоящие схватки тогда какими же будут!! Боюсь подумать. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькинаЯ,  девочки, тренируйтесь расслабляться и глубоко и медленно дышать на схватке. В родах это ооочень поможет. У меня в эту беременность нет треников, только тонус безболезненный периодически

 

Ездили к друзьям в гости, выпила там два стакана томатного сока и три стакана воды, а в туалет сходила всего один раз и то чуть-чуть((( завтра видимо отеку. Может на ночь что-то принять? Посоветуйте, пожалуйста

 

На меня раньше фуросемид хорошо действовал, но его нельзя при беременности(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, только могу посоветовать ноги кверху 15 минут подержать, сама не пробовала,читала где то.ЖенькинаЯ, ну схватки первые часы примерно такие же по болезненности будут, а потом постепенно нарастать. А сильные уже за пару часов перед встречей. 1,5-2 часа уж можно потерпеть и сильную боль. не целый же день. Да и обезболят если что. Так что не боись. Как родишь сразу боль проходит, прям по щелчку,будто ничего и не было. Я вот представляю как после родов разлягусь на животе))))в рд прям,пока молоко не придет накайфоваться надо, а то на бидоны не ляжешь потом опять таки))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня выпила брусничный лист, но не могу сказать, что хоть на разок больше в туалет сходила. Фигня какая-то эта настойка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...