Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

a_sho_takoe, у тебя проблемы с сердцем? Или из-за беременности побочка такая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ольга.С., а поделись технологией пеленания? я хочу после родов пеленкой себя подвязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

zaraza2014, даже не знаю что тебе сказать,каждому по разному.)))

a_sho_takoe, а тебе от давления ничего не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva,  эти ножницы вообще неудобные, нереально ими обрезать ноготки. Я обрезала своими маникюрными закругленными пока дочка спала и до сих пор ими обрезаю.

А мне кажется шевельнется детка даже во сне и я ранить могу обычными маникюрными.

Страшно как-то.... Еще поищу но в крайнем случае маникюрные таки придется брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня детские с тупыми кончиками,мне очень удобно было. Сейчас старший сам ими себе маникюр делает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне в четверг идти сдаваться в роддом, и начнут в четверг-пятницу стимуляцию.. Мне бы перед этим самой разродиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне в четверг идти сдаваться в роддом, и начнут в четверг-пятницу стимуляцию.. Мне бы перед этим самой разродиться.

 

Офигеть! Уже так скоро! :) с одной стороны завидую, хочу скорее отмучиться, а то как старуха я ) А с другой стороны, боюсь я стимуляций искусственных.

У меня пдр на день позже и я уверена, что раньше не разрожусь ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Офигеть! Уже так скоро! :) с одной стороны завидую, хочу скорее отмучиться, а то как старуха я ) А с другой стороны, боюсь я стимуляций искусственных.

У меня пдр на день позже и я уверена, что раньше не разрожусь ))

У меня выбора нет из за моей печени.. После 37 недели это уже опасно для ребёнка. Врач посмотрел и сказал, что условия для родов хорошие. Шейка готова, открытие есть, поэтому в моём случае скорее всего будет только прокол пузыря, ну а если не поможет, то окситоцин прокапают.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли с прогулки с сыном! Проголодалась! Скорее кушать села! Третий кусок батона с чаем доедаю) Сестренка уже звонит спрашивает не рожаю ли еще! Сон ей приснился! Какой там рожать, спать хочу лечь скорее)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastya_sw,  кардиограмма хорошая была в стационаре...видимо просто на фоне беремености сердце не тянет, одышка, аритмия еще и давление начинает шкалить...последние два дня тяжело...так не хочу снова в стационар...но если не попустит то побегу впереди скорой

 

flameGirl,  допегит пью. ...сказали если что возвращатся в стационар но думаю вы как никто понимаете что валятся мне там до родов...а это от недели до 4 ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, а мне в четверг идти сдаваться в роддом, и начнут в четверг-пятницу стимуляцию.. Мне бы перед этим самой разродиться.

хорошо что организм готов, даже открытие.

У lubimica завтра роды по прогнозам,ждем вестей.

 

a_sho_takoe, не надо в стационар,уж лучше в роддом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  ну в стационар в роддом...но я всеравно не хочу...прошу сына уже на выход но он меня только лупит в ответ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня выбора нет из за моей печени.. После 37 недели это уже опасно для ребёнка. Врач посмотрел и сказал, что условия для родов хорошие. Шейка готова, открытие есть, поэтому в моём случае скорее всего будет только прокол пузыря, ну а если не поможет, то окситоцин прокапают.

 

Пусть все пройдет наилучшим образом!

Ура, на следующей недельке в нашей группе появятся первые малыши-крепыши :)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

INNAMORATA7, Я тут у некоторых участников группы побывала и есть кто уже родил . Только девочки не общались тут в основном,вот и не отписываются.((((

Маммарный тест подглядела у мартят,никто попробывать не хочет?))) Мне страшно....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга.С., а поделись технологией пеленания? я хочу после родов пеленкой себя подвязать

 

Да какая там техника :Crazy: ,была роддомовская пеленка которую складывали на ширину примерно две ладошки(такая полоска должна получится) и лёжа на кровати одевалась! Прям на живот в области шва кладешь и обматываешься и затягиваешь,потом сразу себя человеком чувствуешь!

А вот в этот раз бандаж я купила ,попробую его,самый обычный взяла в аптеке послеоперационный. Я трогала фэст бандаж-пояс но мне он показался жестким :sorry: а в аптеке мягкий.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! мы от свекрови пришли. ходили поздравлять с прошедшим др.

a_sho_takoe, Наташа, это не шутки же. Меня вон ты без повода хотела в стационар положить, а сама с давлением шутишь(((

по поводу витаминок. мне врач еще недели 2 назад сказал уже ничего не надо пить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eliva, у нас ножницы фирмы Курносики, мне нравится ими стричь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl,  я хочу мамарный тест сделать, но у меня и так вчера весь день живот прихватывало, и ночью тоже каменеет часто, так то не знаю насколько тест этот достоверным окажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была вчера золушкой, убралась...

Тоже решили пожертвовать двухспальной кроватью, переедем в зал, а двух малышей вместе разместим...

Осталось купить манеж-кровать, автолюльку и конверт для автолюльки. Все остальное есть)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Я на явке была 18, так гиня сказала, если до 30 не зарожаешь, 30 на явку с вещами, положат под наблюдение в РД из-за таза моего узкого, ну и конеш, там уже и до родов буду. По ощущениям - досидим мы до 30. Может оно так и лучше.

Бандаж уже как 2 неделю не ношу и так обидно - растяжки на животе появились сразу, да не одна, а прям кучками.

Ещё вопросик - у меня кожа вокруг пупка чувствительность потеряла( прям как онемение что ли, есть у кого такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, я думала у тебя жуткие отеки ведь они такую панику навели)))В воскресенье точно не поеду...а завтра посмотрю по самочувствию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

a_sho_takoe, ну смотри, если что- сразу скорую вызывай. Не пугай тут нас! и с недельками тебя и всех пузиков воскресенья! Я какая-то потерянная сегодня, даже никого не поздравила.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, чувствую, щикотно. Может из-за ростяжек так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meriren, у меня такое онемение вокруг пупка было в первую беременность, это нормально. после родов пройдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//, мне тоже сказали после 37 недель ничего не принимать.

 

meriren, а почему бандаж не носишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...