Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lileekk,  как снимать отеки будешь? Я так поняла, от морсов толку мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

sasha_chiquita, мы когда автолюльку покупали, нам продавец сразу 2 вида вкладышей предложил для выравнивания поверхности, мы взяли. автокресло Инглезина от нуля у нас в прошлый раз было, даже в полгода в нем почему-то неудобно было, купили другое, которое от 9 до 15 кг, в нем очень хорошо до 2.5 лет отъездили...

кстати, правильно тебе девочки пишут, что изгибы в люльках физиологичны, не должно быть абсолютно ровной поверхности, в первую очередь из понятий безопасности!

Изменено пользователем /Romashka-Natashka/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, понятия не имею как))))без соли сегодня буду питаться, чернослив+свекла слабят, устрою мини обезвоживание, клюквенный морс попью, может и поможет. Но кажется отеки сами уходят,главное соли не есть, а я вчера дофига соленого съела.+500гр сегодня. хотя после вчерашней свеклы меня почистило хорошо. надеюсь пицца вместе с ней вышла :Crazy: . Зарядку сделала с утра, чтоб мышцы подвигались немного,вместе с этими отеками))с утра кашку поела, чтоб запустить обмен веществ. Осталось 2 недели, нужно похудеть за это время, а не набрать.хотя конечно искушение вкусно поесть велико, учитывая, что на гв первые недели или месяцы своя противная диета. но там хоть соль можно не ограничивать.Я любитель хорошо соленного...и согласна обменять ящик мороженого на банку огурцов маринованных). :popcornsmile: из доступного веса у меня только полкило осталось. Так то конечно можно влезть без особых напрягов, главное не отекать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  а свеклу ты сырую ешь или отвариваешь?

А если салат Щётка попробовать - свекла, капуста, морковь? Не слишком жёстко получится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, варю. Туда изюм+ орехи любые, у меня кедровые+ раст масло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,  я сделала Щётку, овощи все сырые + лимонный сок и растит.масло. Посмотрю результат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все привет. С недельками!

Я для себя о крыла неожиданный мочегонный эффект от отвара шиповника. Бегаю только так.

А желудок хорошо чистит киви.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет,пузиуи понедельника с +/-1 неделькой.

врединКа1982, С юбилейной тебя))

Яблоки зеленые еще мочегонят.

 

Я сегодня спала ужасно( опять все болело,живот в напряжении был как будто всю ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БОдрого всем утра!!!

flameGirl, я тоже плохо спала, будто меня палками побили.

lileekk, какая молодец, что зарядку взялась делать, я вот что-то забросила, когда выполняла комплекс для беременных, летала как птичка, а последние 2-3 недели ничего не хочется, сегодня сяду повертеть тазом хоть на коврике, подышать, чтобы организму облегчить страдания, а то все болит.

Про отеки, а зеленый чай не пробовали? с него точно писается хорошо, вот не знаю отеки уходят или нет. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне сегодня приснился очень странный сон.

Приснилась мне девочка с которой мы вместе работали ещё 6 лет назад. Потом она уехала жить в Омск. В феврале этого года родила дочку.

Так вот сегодня она мне приснилась и подарила мне огромный букет красных роз.

Не понимаю, че к чему.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982,  исполнение самых заветных желаний)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с недельками! Поделитесь, пожалуйста, ссылочками на комплексы хороших упражнений, которые выполняли. Я вот себе фитбол купила, но как-то не подружилась я с ним. Максимум - это попрыгушки во время фильмов)

врединКа1982, только чтобы самое заветное желание исполнилось через 5 неделек, не раньше :)

А у меня дочурка что-то совсем тихоней стала. Если бы не Angel Sound, я бы уже 10 раз панику навела. Позавчера вообще только днем почувствовала, что попой вертит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветики! С недельками девочки! Наконец то у меня все готово,муж собрал вера лего-пеленальный стол) Упрел весь)))) А мне сегодня тоже такой сон приснился ,будто я на поезде поехала из Мск, ни разу на поезде ни куда не ездила)))) ,я видать мысленно на чемоданах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне чемодан приснился, только я во сне с мужем поругалась, и вещи свои в чемодан собирать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ууу, мне каждый раз как усну сны всякие сняться! Чего то рыбки сняться в последнее время! Вчера вобще русалки снились, как они там размножаются, типа эротического сна))) И вода сниться, водоемы всякие. Никто не знает к чему сниться когда моешься во сне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет) Я на явке была 18, так гиня сказала, если до 30 не зарожаешь, 30 на явку с вещами, положат под наблюдение в РД из-за таза моего узкого, ну и конеш, там уже и до родов буду. По ощущениям - досидим мы до 30. Может оно так и лучше.

Бандаж уже как 2 неделю не ношу и так обидно - растяжки на животе появились сразу, да не одна, а прям кучками.

Ещё вопросик - у меня кожа вокруг пупка чувствительность потеряла( прям как онемение что ли, есть у кого такое?

У меня онемение выше пупка уже недели три. Сказала на приеме своей гине, а она ответила, что наверно живот опускается... Но он и не думает опускаться... Когда моя радость удобно для меня лежит: попка слева, ножки сильно вправо вытягивает, то все боле-менее. :))) А вот когда по-другому укладывается, то такое ощущение, что все внутри отбивает и онемение становится постоянным ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Ну вот и появились официальные поздравление на фоновой страничке апрелят!)))))

Света, я такой салат делаю без капусты(т.к. вздувает от него) свекла и морковь на корейской терке, масло и капельку соевого соуса. Вкусно.

Наконец то сдала кровь с вены, но на коагулограмму ни взяли, нет чего то там в лаборатории. Пойду платно делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo Поздравляю с рождением доченьки и сыночка!!!!!!!!! Здоровья вам всем троим!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo-поздравляю!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я только отметиться, еще не рожаю)) Дел много, позже почитаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет и с недельками понедельничных! Я сегодня была на приеме в РД, мне врач от отеков посоветовала фитолизин. Это такая паста на травах для приготовления сузпензии. Выпила вот, жду эффекта.

 

Marittimo, принимай поздравления!!! Здоровья твоим малышам, а тебе спокойных ночек и молочных речек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начала я стирать детское наконец то. Первую партию запустила

 

Marittimo поздравляю с малышами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с ктг пришли пешком сегодня с сыном, а то совсем мало гуляем, то болели,завтра так похолодание на неделю(. Хорошо прогулялись, вроде не близко не далеко-1,2 км,но идти по снегу и лужам тяжеловато конечно, маловат для дальних пеших прогулок,зато дома съел обед с добавкой и как положила на тихий час,сразу уснул)

ктг ттт хорошее. явка на 1 апреля. у меня сегодня сестра двоюродная родила, пдр был на 30 марта)эх, клево так,тоже хочу встречу с малышом. и тоже бы до 40 недель. Но не хочу до окончания помывки роддома, девочки щас в жк рожают, говорят по сравнению с роддомом отвратительные условия(((((роддом 1 в городе....и почему именно помывка на конец марта-неудачно....

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

зашла посмотреть не начались ли апрелятки распаковываться. и таки да, начались:)

Мариттимо - прими наши поздравления тоже! Вкусного вам молочка и набирайтесь сил!

 

Девочки, а она отписывалась хоть раз? я просто не помню ее к своему стыду :((

у нас в группе чето порядка 300 человек , а пишут максимум человек 20. не подумайте я не в укор, просто мысля такая пришла, когда прочитала, что апрелятки пошли.

Я с явки. Прибавка за 10 дней 0 грамм... как хорошо, а то последние два раза по кило приносила.

еще белок в моче нашли, остатки.. завтра на пересдачу.

пока не читала что это . надеюсь ничего страшного? никто не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.и почему именно помывка на конец марта-неудачно....

Лиль, это закон подлости называется(((

a`lena, как мне говорили, что белок при отеках появляется. Тоже не видела, чтобы эта девочка отписывалась хоть раз. Но все равно- мои поздравления)))

 

Девочки, вопрос назрел, кто-нибудь будет газоотводные трубочки покупать? У нас в аптеках что-то прям дефицит. Найти не могу. Думаю заказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...