Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

а желтушка в основном от того что группы крови разные?!..... ну так трудно ж найти мужа со своей группой крови, как мине кажется, редкость большая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nastya_sw, Может быть и из-за группы крови разной, из-за резусов, есть и другие причины. У нас не сильная у дочи первой была желтушка, не лечили ничем, один раз под лампу только положили. У нас с ней разные резусы. Но у меня и группа крови первая отрицательная, а у мужа - вторая положительная. Первая доча была первая положительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пишу первый раз, читаю давно! :) только что пришла с осмотра, на котором врач мне сказал дословно "шейка офигительно готова, мягкая, свободно пропускает один палец, ходить неделю, ну максимум 10 дней"а я что-то вообще не готова)))сумки не собраны до конца! У меня вопрос, у кого бывают резкие боли/рези в шейке или где-то там, как будто ножом? Длятся 2секунды где-то и в основном когда малыш активничает?)

Изменено пользователем Lizabeth
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizabeth, отличная новость! Если тебя немного беспокоит близость события, то могу сказать в успокоение, что я с мягкой и офигительно готовой шейкой, пропускющей 2 пальца хожу уже с 36 недель, и пока что я дома и с животиком)

Хотя, тут девочки мне пенделей надавали немного, буду собираться уже. (ай-ай, какая я нетерпеливая) Вот шторы повешу сегодня и можно будет уже рожать.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как все тихушники активизировались после моего недоуменя :)

так держать! отписывайтесь тоже!

Вик, я трубку покупала, когда первый родился. Но хоть и живот у нас проблемный был, пользоваться я ей так и не научилась..

Я бы последовала совету девочек со спрынцовкой маленькой. А там определится уже по ситуации.

Я массажиками спасала сына, фитболом и эспумизаном..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizabeth, у меня давно так, это малыш видно ручками шевелит и до нас в таком виде доходит, я даже иногда подвизгиваю, мужа пугаю ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka

я шторы вчера перестирала и окна перемыла))) так что мне уже можно))пойду-ка хотя бы начну вещи собирать..

Я не хочу еще долго ходить, неделя - 10 дней мне подходит )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем :Hello: . Понедельничных с недельками!

 

Lizabeth, у меня такое бывает, когда доча разбушуется, иногда кажется, что у нее ногти выросли и она ими меня изнутри ковыряет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, ух, поздравляю! Ну всё, первый пошееел :) Даже не верится, что мы в процессе. Кажется, что это еще другие группы, не доходит осознание. Давайте активненько теперь один за другим! :D

У кого недельки - поздравляю! Еще чуть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так трудно ж найти мужа со своей группой крови, как мине кажется, редкость большая)))))

у нас с мужем одинаковая))))) посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже безумно рада и поздравляю всех "тихушников" , которые по тихому уже родили! А то мы тут языки чешем вместо того, чтобы по роддомам распределиться и делом заниматься ;)))

 

Меня из ощущений с выходных стало тяжело ходить. Прям еле ноги идут, и живот как будто тяжелый-тяжелый. Ну он растет, но не так чтоб прям еле ноги передвигать. Опускаться еще не начал, папатерапия ничего не дала, только малыша в шок привели, ;)) он по животу в процессе распяластался очень смешно. А так он тихоня сейчас, буянит только когда сяду неудобно и перед сном норки роет, вниз отдает толчки. Но ни пробок, ни каких-то схваток нет. Так тонусит живот иногда сильнее, иногда слабее. На выходных были у свекрови, она говорит по внешнему моему виду неделю еще точно ходить.

Сумку начинаю собирать в РД, уже можно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня группа крови 1+, у мужа 2+. Все три девочки с моей группой крови, но желтушка была у старших двух. Так что это не кровь виновата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Викулька//,  у нас тоже одинаковая, но мне кажется желтка не от группы крови возникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, поздравляю с малышами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сложность в том, что трубка под заказ. Остальное-то и муж без проблем купит)))

 

 

а от чего она может быть?

даже не знаю от чего.

Lanarrow, с радостью передам)))))

у сынули тож желтуха была, но мы ее сразу лечили, с первого дня. нам сказали, что это из-за конфликта группы крови, у меня 1+,а сына 2+... а вам какую причину говорили?

 

marittimo, поздравляю!

и у нас точ так же ,у меня 1+ у сына 2+ .Я думала только +/- конфликтуют. Посмотрим как сейчас будет. А вы как лечили?

Кто там про жареную картошку. А я сижу кушаю сейчас мясо по французски а на десерт у меня оладушки со сгущенкой

хахахаха.... ну вот пошла тема)))))))))))) :D у меня на ужин пельмени :P

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) У нас юбилейная 35я неделька)

У меня тут муж загорелся кроватку собрать. Говорит, при тебе хочу заранее, а то потом в панике бегать буду. Вот не знаю, может и правда собрать, а застелить уже самой после выписки из роддома. Кто-нибудь уже подготовил кроватку? У меня только комод с детскими вещичками готов, все постирано-поглажено.

Я все радовалась, что летаю, как птичка, но похоже кончилась халява. Поясница постоянно болит, даже хромать начала. По ночам изжога подкатывает, но молоко хорошо помогает. И в промежности периодически простреливает. Это организм начал готовиться? Хорошо практически все вещички на первое время купила-подготовила, а то уже тяжело по магазинам ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, с недельками! мы давно собрали кровать, чтобы муж не парился потом. а застеливать буду, когда домой вернусь, пыль чтобы не собирать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Begolka, А пробка у тебя отошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахаха.... ну вот пошла тема)))))))))))) :D у меня на ужин пельмени :P

у меня курица сегодня и картоха по рецепту свекрови. типа жареной, но без масла в духовке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  нам в субботу привезли комод и в субботу мы же и собрали кроватку. Бортики и постельное муж сам перед моей выпиской постелит

 

Девочки, у меня кот заболел. Не может пописать толком со вчерашнего вечера. Сегодня весь день сидит на горшке. Сейчас муж приедет и поедем в ветеринарку. Хоть бы не мочекаменная была, боюсь этого.

Блин, то собака болеет то вот кот ещё. Жалко так. Да и лечение животных стоит ого го сколько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lizabeth,  я на последней явке на той неделе просила Гиню шейку посмотреть, она отказалась((( сказала, нечего лишний раз тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982, бедный котик((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, уфффффффффф, как волнительно. Вот миллион @@@@@@@@@@@@@@@@@ волшебных, чтобы все легко и благополучно прошло!!! Как сможешь, сразу отпишись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, так волнительно! Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...