Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

lubimica,  удачи! И наши кулачки @@@@@@@@@@@@

 

Девочки, спасайте((( отекла за несколько часов. Утром всё хорошо было, сейчас ноги как столбы, живот постоянно в тонусе, сердце бьётся бешено. Давление мерять боюсь. Выпью стакан воды, через пару часов выходит совсем чуть-чуть((( с почками видимо что-то. Никогда проблем с ними не было. Ничего не болит

 

Сейчас лежу ногами кверху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lubimica, Миллион :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: На благополучие ваше. Будем ждать вестей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_, У нас собрана кроватка, обвес весь я постирала и сегодня нагладила, но сложила пока в упаковку чтобы не пылился. Нам еще кондер предстоит в ближайшие дни в спальне устанавливать, пыли будет, чую... Застелить кроватку маму попрошу, пока в роддоме буду.

Мне осталось только из шкафа-купе, все в комод переложить и окна намыть!))

 

А я седня варю себе гречневый суп. Вот. Хотела пельменей щас заточить, но сдержалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и у нас точ так же ,у меня 1+ у сына 2+ .Я думала только +/- конфликтуют. Посмотрим как сейчас будет. А вы как лечили?

в роддоме мне про нее ни слова не сказали, а вот дома когда врач пришла в первый раз, офигела, что мы не лечим, урсофальк выписывали нам, пили его, не помню уже сколько. +/- - это конфликт по резусу, там совсем другие последствия...

 

Radosty.sv, ты давай меряй давление, может тебе лучше в больничку по скорой сгонять с такими симптомами, не шути с этим!

 

lubimica, тебе на удачу!!!! @@@@@@@ ждем вестей! все точно хорошо будет!!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, может наоборот в позе кошки постоять? Чтоб с почек вес снять, дать им отдохнуть - мне врачи советовали. А то на спине все на них давит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, если давление высокое, сразу скорую вызывай!!! ты что тянешь-то??????????

 

и если почки, то действительно коленно-локтевую надо минимум на 20 минут

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Radosty.sv, может скорую вызвать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление 123/82, пульс 86. Немного повышено. У меня всю беременность было 100-110/60-70. В коленно-локтевой постояла, сейчас лежу. Посмотрю, что к ночи будет. Если что, вызову скорую

 

С жидкостью не знаю что за хрень...почему она не выходит-то из меня? Соленое не ела ничего уже давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo поздравляю с рождением малышей!!!

lubimica, наши кулачки @@@@@@@@ чтобы всё замечательно прошло! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flameGirl, неа, пробка на месте еще. В первых родах она у меня только на открытии в 6см отошла за один раз, так что я ее в своем списке предвестников не жду вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marittimo, Поздравляю с малышами!!!! Растите большими и дружными!!!!

 

 

lubimica,  Уфффф!!!! Держись!!! Сегодня все апрелята мысленно с тобой!!!!

 

По поводу трубочек мне посоветовал мамин брат двоюродный, он хирург, своим малышами использовал катеторы мочевые такого плана

Ссылки скрыты.

говорил очень удобно и стоят копейки. Я покупала для дочки, но нам не пригодились, не было коликов практически и капли не пригодились Боботик. Но с мальчиками говорят сложнее в этом плане.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я значит поспала немного, а тут уже на 3-4 страницы))))))Даже не помню уже кому что ответить хотела пока дочитала,столько новостей!!!!

Викуль, я купила газоотводную перед прошлыми родами, ни разу не пользовалась и даже не знаю как, у сына животик оочень редко беспокоил и эспумизан помогал за 15 минут максимум. Короче,не распакована она.

Всем новеньким добро пожаловать-не пропадайте!!

Тем кто родил мои поздравления, кто собирается скоро @@@@@@@.

Marittimo, с рождением малышей!!!!!

Radosty.sv, надеюсь пройдут так же неожиданно как и появились!

 

1 из причин желтушки это группа крови и резус фактор, но причин очень много. Это повышенный билирубин в крови, вырабатываемый печенью. бывает очень у многих деток. В общем опасно только если долго не проходит и если растет кол-во. В рд замеры делают несколько раз в день, штучкой такой.....прикладывают приборчик ко лбу и к животу. У нас не было желтушки, ттт, надеюсь и у младшего не будет. Именно из-за лампы у нас требуют подгузы брать в рд. Когда под лампой требуют одеть, я соседке по палате отдала, раз нам не пригодились, они лежали под лампой.

 

кстати, у нас у всех всех всех членов семьи группа крови и резус фактор одинаковые и единственно возможные)))у младшего тоже будет наша-первая положительная)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а что за хлорофилипт? Это вместо Зеленки? И как его использовать, какой процент брать? С дочкой ещё использовала порошок Баниоцин вроде, но вот не помню, не каждую обработку вроде. Обрабатывала когда ранка становилась мокрая, быстро все зажило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проспали два часа) Мы в первые дни после роддома только пользовались газоотводный трубкой, такое ощущение было что он меконием так и не покакл в роддоме. Дома потом куча из него вышла) Потом вобще не газоотводку покупали, а пипетки стеклянные, тоже хорошо с ними получалось. Ну газики особо нас не беспокоили, ложила на живот к себе и пеленки теплые клала ему на животик, массаж животика делала. Лекарства так и не пришлось давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!!!:-)смотрю уже многие хотят родить!я тож уже очень хочу)тем более,всё готово-осталось родить)ну и из дел насущных-простерилизовать молокоотсос и накладочки на грудь:)так уже волнительно!

lubimica,ждем с хорошими вестями!!!!удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,у резус положительных родителей может родиться резус отрицательный ребенок )))) я тому пример :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk,у резус положительных родителей может родиться резус отрицательный ребенок )))) я тому пример :)

кстати да! вот только с подругой встречалась, у нее и у мужа 1-я положительная, дочка родилась с 1 отрицательной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//♡ Стю ♡//, хлорофиллипт спиртовой вместо зеленки, да. Это какая-то трава на спирту, принцип обработки аналогичный: перекисью размачиваешь, хлорофиллиптом обрабатываешь и все. С дочкой банеоцином не пользовалась даже, только так и обрабатывала, быстро зажил пупок без каких-либо проблем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sandari, вот блин и вправду(((

I группа (с вероятностью 100 %) И у ребенка может быть любой резус-фактор.Подробнее:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lileekk
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lileekk, ребенку гарантированно передастся только группа крови - 1-я, а резус может получиться любой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

у нас с тобой срок практически одинаковый.

Ты выбрала уже роддом? Я хотела на Гагарина в 10ке, но он с 6 апреля на промывку закрывается.Второй вариант для меня - роддом на Тимирязева.

 

 

Кроватку,думаю, все-таки через недельку-другую соберем, чтобы и у меня, и у мужа душа спокойная была. У меня свекровь суеверная, против всех покупок, купленных заранее. А про то, чтобы кроватку заранее собрать,руками и ногами против. Обещала коляску нам подарить, но опять же хочет купить, пока мы в роддоме будем. Напрягает немного, но я мужу сказала, что выбрала уже модель и расцветку, нашла в каком магазине можно купить, и, не дай боже, что-нибудь другое купят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,приветик.Все,наконец

решили мою судьбу)Вечером

поставят катетер фолея для

расширения шейки,а утром

потопаю

рожать.Волнуюсь,боюсь,но

хочется уже скорее!

--------------------

 

ДЕРЖИМ ЗА ТЕБЯ КУЛАЧКИ! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Pon4ik_,  я на ЧМЗ в семерке в клинике ЧГМА. Он федерального значения и считается одним из лучших в городе и области. Хотя сама живу вообще в другом конце города на АМЗ.

Про Гагарина вообще ни разу ничего хорошего не слышала. На Тимирязева хороший роддом, туда сложные случаи везут из области

Изменено пользователем врединКа1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lubimica, и наши кулачки :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врединКа1982

я про ЧМЗ тоже думала, но мужу неудобно к нам будет ездить, он сейчас без водительских прав, я в семье одна сейчас 'рулевая'. На Гагарина роддом рядышком совсем от дома. И после ремонта он вроде как лучше стал, и там теперь специализируются на выхаживании недоношенных деток. Но в любом случае он уже отпадает как вариант

Изменено пользователем _Pon4ik_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...