Перейти к публикации

Апрелята весёлые ребята (беременная болталка)


Лёка-Алёка

  

148 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

Ди-Ди, Поздравляю!!!! Мы тоже в тазовом, тоже наверное будем микро) Рада за вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • //Викулька//

    1553

  • a_sho_takoe

    1415

  • lileekk

    1335

  • Тихая

    1006

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тихая, да на прошлом УЗИ еще увидели, что лежит головой вверх, но не стали назначать ПКС, в надежде на переворот))

 

А меня вот обезболивают, но зато лежу я отдельно от сынули. К вечеру надеюсь встать на ноги и сходить к нему))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Никиту с Днем рождения от нас с доцей :flower::applause::JC_goody: . Так трогательно и волнительно ,ух :mama:

 

Девочки ,у меня тренировочных схваток нет . Как понять когда нужно ехать в роддом :( ,ну понятно если воды отошли ,а вот со схватками не совсем понятно ,ждать их или когда просто живот начнет сильно болеть тоже нужно ехать в роддом ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы родились! Правда, при полном открытии пришлось прокесарить из-за ножного предлежания(( сейчас отхожу пока в реанимации...Наш Никитос очень миниатюрный- 2690 и 50 см))

поздравляю!!!!!!! с сыночком!!!!!!! )))))) значит все таки оно было!!!)))))

 

ну девченки, ну молодцы вы!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  ура!!!! Вкусного молочка сыночку!!!

 

 

ivansony,  Умнички девочки!!!! Слава Богу все прошло хорошо!!! Очень переживала ))) скорейшего восстановления !!!

post-65642-0-01151100-1427195022_thumb.jpg

post-65642-0-91342500-1427195191_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая, да на прошлом УЗИ еще увидели, что лежит головой вверх, но не стали назначать ПКС, в надежде на переворот))

 

А меня вот обезболивают, но зато лежу я отдельно от сынули. К вечеру надеюсь встать на ноги и сходить к нему))

А чем обезболивают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, поздравляю!!!!! Набирайтесь сил с сыночком, молочка пожирнее-повкуснее, и крепкого здоровья!!!!!!

Апрель теперь уже не остановить :applause: :applause: :applause: :applause: :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну теперь и мамочкину болталку можно открывать)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тихая,  нет ещё. Он пока очень по малу писает, не собрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, уснула на 2 часа, а тут нарожали уже :D

ivansony, Ди-Ди от души поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: Ой, как волнительно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте , как мартята сделаем темку с рассказом о самих родах!?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с рождением деток!!! Спокойных ночей и здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте , как мартята сделаем темку с рассказом о самих родах!?

:Hello: привет от майчат,но скорее всего мы тоже будем апрелятами :confusion::sorry: Изменено пользователем 3D-Mama
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, Наши Вам поздравления с Верочкой!!!Молодчинки!!!Спокойных ночек и вкуснейшего молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТатьянаЯ, либо воды отойдут,либо схватки начнутся. все будет как у всех, вот когда-никто не скажет. Еще никто роды не перепутал,даже если спишь-проснешься,не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Вот это да!!!Наши поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди

t61083.gif

Я желаю, чтобы малыш рос крепким и здоровеньким, чтобы каждый день радовал свою мамочку озорным смехом!

 

ivansony, тебя поздравила на 802 стр. но так за тебя обрадовалась что забыла написать что это сообщение для тебя. ПоЗдРаВлЯю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony Поздравляю с рождением Верочки!!!! Маме быстрого восстановления, а доченьке молочка побольше, чтоб не жаловалась :)

 

Ди-Ди Поздравляю с рождением сыночка!! Восстанавливайтесь поскорее ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, ди- ди, примите наши поздравления! С рождением деток вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, С рождением Верочки!!! Скорейшего тебе восстановления и прихода молочка, здоровья малышке!!! Ты это сделала, ураааа :flower: :flower: :flower:

oj-jo, Alsy, с днем рождения, девочки!!! пусть день будет прекрасным, радуйтесь мелочам и пусть все у вас будет хорошо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так здорово читать о рождении деток.. У пен Вот нет какого то предчувствия когда рожать пойду... Вообще кажется что это когда то ее знаю когда будет.. Нет до сих пор осознания этого что ли) так и буду Б ходить)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, с рождением сыночка!!! Хорошие новости, вкусного молочка и скорейшего восстановления!!!

 

Тихая, у меня тоже такое ощущение, правда появился страх, а вдруг, а я не готова :) причем иногда до смеха, боюсь наедаться, а вдруг в роддом, а у меня полный живот...короче караул...сегодня вот натрескалась в обед, слойки купила и съела аж 3... :confusion: оторвалась за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня не страх, а психоз. Я хочу рожать. прямо сегодня! Сынаааааааа, аууууууу! Одна радость-привезли сейчас мой пакет роллов, жду мужа и начинаю нарушать все диеты :malicious:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди,  поздравляем....урааааа

 

Еще ждем новостей от Любимица....надеюсь у нее тоже все шикарно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivansony, поздравляю Вас с Верочкой. Маленькие детки пахнут вкусномолочком.

 

Ди-ди,поздравляю с Никиткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...